Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 26 из 27   
Автор
Сообщение
Samanta27 писал(а):

Она на обоих узи ничего не увидела)) и потом призналась, что рановато сделала.

все было сделано правильно!! и замечанетельно что она не отмахнулась типа рано узи делать а таки сделала УЗИ

добавлено спустя 54 секунды:

тебе нужно пройти обследование, сдать мазки, повторить узи и потом решать что делать дальше
Это всё попробую сделать, как только выберусь к врачу. А вот меня что интересует, эти разрывы зашивают? Или они сами со временем срастаются и и шейка закрывается?
Samanta27 писал(а):

А вот меня что интересует, эти разрывы зашивают?

это нужно смотреть, скорее всего зашивать уже не будут
Samanta27 писал(а):

Или они сами со временем срастаются и и шейка закрывается?

зарубцуются но не срастутся
шейка может закрыться а может и не закрыться это нужно смотреть что там там так рассуждать я не могу, это должен сказать врач-гинеколог после осмотра wink
Ясненько Маш. Спасибо smile !
Машенька привет.
Начались мои первые месячные после родов. Позавчера вечером помазало, поставила тампон, ночью были не обильные.
Утром начались сильнее, за три часа полный тампон набирался, к вечеру заболела спина, я конечно переусердствовала утром с уборкой и младший у меня ручной. Но спина так болела, что от сада еле дошла, к вечеру отпустило. Но обильные кровотечения меня забеспокоили, всю ночь "лило" и сегодня прокладка на 4 капли набирается за 3 часа полностью.
У меня всю жизнь были не обильные и неболезненные месячные, такое впервые.
Мы на полном ГВ, прикорм не сильно жалует. Заметно, что молоко ему сегодня не очень нравится, ест и ноет.
Это вообще норма, а то мне уже за себя страшно.
Candy писал(а):

и сегодня прокладка на 4 капли набирается за 3 часа полностью.

это самая большая прокладка? есть вроде еще на 5-6 капель?
я просто прокладками не пользуюсь и должна понимать

тампон за 3 часа это норма
flos
спасибо
нашла побольше
я больше чем на 3 капли не пользовалась
мама говорит, что после родов такие же М были в течении трех месяцев, потом нормализовалось
Candy писал(а):

нашла побольше

ага значит я еще что-то помню lol

объем выделений не увеличивается?
flos писал(а):

Candy писал(а):

нашла побольше

ага значит я еще что-то помню lol

объем выделений не увеличивается?

не, меньше стало, и не болит уже ничего, я паникер
спасибо
На месяце 7 беременности началась жуткая молочница и проходила всего на несколько недель...и так до этой осени (раньше не было возможности начать дорогостоящее лечение), а просто свечи мне помогали лишь на время...пропила спорагал с разными свечами...пошла к другому гинекологу, выделения не беспокоили, но сухость влагалища очень сильная. Решили проверится с мужем перед вторым планированием. В мазке нашли псевдомицелий дрожжеподобного грибка и Ентероккокк фекальный 10 в 3. Она назначила кучу лечения, мы решили пролечится. Вот закончился курс, а сухость еще хуже стала((((((( ... не могу передать какой это дискомфорт в половом акте, может есть какие-то восстанавливающие флору свечи!? Подскажите, что можно сделать?

Да, еще гинеколог говорила, что это может быть из-за гормонов? Посоветовала дуфастон принимать, месяца три, а потом еще раз посмотреть.
smile
уточните вы после лечения повторно сдавали мазок?
flos писал(а):

уточните вы после лечения повторно сдавали мазок?


сказала прийти после месячных сдать, вы думаете до сих пор не долечили?

Еще вопрос тогда задам: она обнаружила послеродовую эрозию, до беременности ничего не было и сказала перед второй беременностью обязательно прижигать. Что вы скажите?
Alexa7i писал(а):

казала перед второй беременностью обязательно прижигать. Что вы скажите?

если вы планируете беременность в течении 3 лет то ничего прижигать не нужно
однозначно нужно сдавать мазок и смотреть что после лечение
так как состояние ухудшилось и нужно правильно лечить
flos писал(а):


если вы планируете беременность в течении 3 лет то ничего прижигать не нужно
однозначно нужно сдавать мазок и смотреть что после лечение
так как состояние ухудшилось и нужно правильно лечить


планировали начинать с июля, поэтому срочно начали лечения...тогда я сдам контрольные анализы и отпишусь уже вам, а то пока что нет гинеколога, которому полностью можно доверится=(

подскажите по гормонам, сдавала в лютеиновой фазе цикла, есть ли смысл пропить дуфастон?

ЛГ - 11.7 (норма в лютеиновой 1,0-11,4)
Прогестерон - 12,12 ( 1,7-27,0)
Пролактин - 8,77 (4,79-23,3)
ДГЭА-сульфат - 201,6 (98,8-340,0)
Т-свободный - 4,84 (до 9,0)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 26 из 27   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах