Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 27 из 27   
Автор

Матка все никак не придет в норму. Недели две назад вроде бы все уже было в порядке. То есть выделений не было. А потом где-то неделю тому назад вдруг вышел очень большой кусочек ткани shock . Совсем по чуть-чуть начало снова мазать. Потом снова был такой же кусочек, но поменьше. Потом пошли слизистые выделения, но слегка окрашенные кровью. И вот позавчера вечером снова пошла просто кровь. Вчера шла целый день, как при месячных. И снова были эти кусочки.

Вечером вчера пошла в роддом на осмотр. Врач сказала, что вряд ли месячные и пригласила сегодня на узи.

По узи нашли несколько вкраплений как бы оставшихся тканей. И кровь в матке тоже есть. Врач сказала, что срочно чистку делать не надо, но она в перспективе, если ситуация не улучшится (((.

Назначила трижды в день колоть но-шпу и через 40 минут после этого уколы окситоцина. Плюс настойку водного перца пить.

По-моему адекватное лечение, да? Начинать?

Еще врач рекомендовала не поднимать ничего тяжелого. А Настя в месяц была 4900, нам скоро 2 месяца. Ее носить можно?

И можно ли укладывать Настю себе на грудь в положении полусидя. Она очень любит так на мне спать. Но получается, что лежит у меня на животе и груди. Это можно сейчас?

Спасибо! kiss kiss kiss
Умничка писал(а):

Назначила трижды в день колоть но-шпу и через 40 минут после этого уколы окситоцина. Плюс настойку водного перца пить.

да адекватное
я бы езе аскорутин добавила
и этамзилпат по 1 таблетке 3 раза в день 3 дня, если ничего тогда таки чистка
Умничка писал(а):

Еще врач рекомендовала не поднимать ничего тяжелого. А Настя в месяц была 4900, нам скоро 2 месяца. Ее носить можно?

ой какие вы замечательные sweet
эта рекомендацич относительная
по сути если ношение ребенка не вызывает боли в животе то носить можно
Умничка писал(а):

И можно ли укладывать Настю себе на грудь в положении полусидя. Она очень любит так на мне спать. Но получается, что лежит у меня на животе и груди. Это можно сейчас?

даже нужно!
при давление на брюшную стенку матка соркащается
Поблагодарили(1): Умничка
Машенька, спасибо!

Начала сегодня все принимать. Появились какие-то ощущения в низу живота.

Я вот думаю, что узи же в пятницу плановое. И если показания к чистке, то как-то не хочется на выходные делать. С другой стороны, после выходных- тоже как-то плохо, долго ждать.

Понимаю, что лучше верить, что обойдется. Но я реалист. Так что к не лучшему варианту тоже готовлюсь. Если будут делать, то я в строй вернусь через несколько часов? А то я за Настю переживаю.
Принимала лекарства. На второй день приема шла кровь со сгустками. Потом еще пару дней мазало.
В пятницу пошла уже к своему гинекологу. Она посмотрела на кресле и сказала, что считает меня абсолютно здоровой. Говорит, что если б у меня были проблемы, то я бы уже в гинекологии лежала под капельницей или в реанимации crazy2 . На узи сказала не ходить. А я хотела попасть, но большая очередь и я решила, что после выходных.

А вчера снова слизистые выделения слегка с кровью. И живот временами внизу дает о себе знать. Температура обычная для меня.

Можно уже расслабиться насчет чистки или таки нет?
Умничка писал(а):

Она посмотрела на кресле и сказала, что считает меня абсолютно здоровой. Говорит, что если б у меня были проблемы, то я бы уже в гинекологии лежала под капельницей или в реанимации . На узи сказала не ходить. А я хотела попасть, но большая очередь и я решила, что после выходных.

вот чобы считать здоровой нужно сделать УЗИ, хорошо?
Поблагодарили(1): Умничка
Машенька, отписываюсь. Узи сделала. Ничего тревожного найдено не было. Кровянистых выделений тоже больше нет. Ура! kiss
как дела? выделения таки прекратились?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 27 из 27