Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 11   
Автор
Сообщение
Xell
мяту не рекомендуют при ГВ.

Lorasaran писал(а):

я знаю, что есть Липтон белый с гранатом. кто-то пробовал?

кто-то пробовал?
Lorasaran
тогда дольше rolleyes

такой липтон не пробовала rolleyes деже не видела ни разу
Lorasaran
kiss спасибо, наверное все-таки не буду его пить... на всякий случай,

а липтон я пила с лесными ягодами - мне понравилось и с апельсином вроде - тоже ничего, а вот белый липтон - не поняла rolleyes
Xell
а белый какой? просто или азиатский?
Lorasaran
просто белый, ещё и азиатский есть???
Xell писал(а):

ещё и азиатский есть???

так еще и с гранатом есть!
все, куплю и попробую!
Lorasaran
потом расскажи как он wink
Xell
конечно! теперь тебе не откажешь! wink
Xell
Милая, можно попробовать мелиссу вместо мяты... :[ тоже очень вкусно, мне даже больше нравиться чем мята, и по моему она безвредна для пузатиков!!! rolleyes На сколько я заню ее даже рекомендуют при токсикозе и рвоте у беременных!!! kiss
Bro$
smile тогда надо на даче нарвать мелиссы dance kiss спасибо
Sladkijmed
Вот нашла ссылочку какие отвары из трав, настойки нельзя при беременности http://home.damotvet.ru/pregnancy/619070.htm

Цитата:

- Растения, содержащие масло.
Ни в коем случае нельзя принимать эфирные масла внутрь, особенно во время беременности, поскольку они могут оказать неблагоприятное влияние на плаценту и зародыш. Растение, из которого было дистиллировано масло, иногда может пойти на пользу при употреблении в умеренных количествах. Однако вам нужно избегать употребления следующих трав: иссопа, можжевельника, мирры, мускатного ореха, петрушки, мяты болотной (блоховника), шалфея, чебреца, тысячелистника, дикого сельдерея.

спасибо девочки. да я точно знаю что с травами надо осторожно
сегодня пробовала Липтон Белый с гранатом, а он оказывается еще и с голубикой! я не любитель ягод в чае... но не плохой вкус, особенно если пить с сахаром, как мой сын. и написано, что он хороший антиоксидант.
у этого чая треугольники не бумажные, а из прозрачной материи.
а Липтон Азиатский белый - это новинка. там оказывается что-то от абрикос. даже нарисована веточка цыетущего абрикоса. ну, очень вкусный! yammi
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах