Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 11   
Автор
Сообщение
девочки, обнаружила, что сутки назад не выпила таблетку - вообще просто провал в памяти.. rolleyes а инструкцию выкинула.. что делают в таких случаях?
не выпила 10-ю таблетку из 21-й, Ярина
думаю, беременноть мне не грозит..во первых, по-моему в течении недели последней ПА не было..а если и был, то ППА... последний раз " в меня" недели 2 назад было..
Просто теперь неделю нужен барьерный метод,да?
а вот другого вреда никакого не будет?
просто пропустила - и пью дальше? или надо выпить сразу 2?
Oreshek
просто выпить таблетку а следующую завтра утром
а вечером завтра как по плану
действие сохраняется больше суток, т.е. дополнительный метод не нужен wink
инструкцию можно найти в инете wink
flos
спасибо!
ой, там сплошняком все написано, я не соображаю...
а в печатной инструкции схема для блондинок)) со стрелочками))

вроде написано, что если интервал между балетками более 36 часов, то снижается концентрация и следующие 7 дней нужен барьерный способ..... у меня 48 часов.... ладно.. но выпью по твоей рекомендации - утром и вечером завтра... Не буду 2 сразу глушить. Спасибо! kiss
Oreshek писал(а):

Не буду 2 сразу глушить

концентрацию нужно повышать постепенно, следующая таблетка принимается через 6 часов
у тебя это утром wink

добавлено спустя 3 минуты:

Oreshek писал(а):

вроде написано, что если интервал между балетками более 36 часов, то снижается концентрация и следующие 7 дней нужен барьерный способ.....

так как это не первый цикл приема (я правильно помню?) то интервал более длительный wink
flos писал(а):

так как это не первый цикл приема (я правильно помню?) то интервал более длительный wink

да, 5-й)
спасибо)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах