Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 14   
Автор
Сообщение
http://www.jungle.biz.ua/Bebetto_Kolyaska_BEBETTO_MAGNUM.html

польские коляски bebetto- спустя месяц после покупки коляска стала скрипеть как старый тарантас, сразу же после покупки начали глючить тормоза, один вообще сломался,корзинка снимается ой как туго...в общем лажа полнейшая.гарантия же была дана на 3 месяца и только на колеса.
Ирэн81
жаль, а ведь прилично стоит! sad mad mad sad
Ирэн81
у меня Бебетто..только не люлька, а прогулка. БЕЗУМНО довольна коляской
А у нас в Бебетто Магелан тоже была проблема с колесами sad Через пару дней скрипеть стали жутко mad
скрип в колесах - не самое страшное, легко удаляется машинным маслом или WD-40(на авторынке можно купить)
lucy4ka писал(а):

А у нас в Бебетто Магелан тоже была проблема с колесами

Там уних какая-то партия пошла, что скрипят действительно..Посмотрите резину - она отстает иногда...Ее приклеить можно))) Или заменить по гарантии
Ала Neff


Там скрип не в самом механизме, а "псевдорезина" как бы отстает от основы колес и создает скрип при езде.



Owl


Муж уже починил. Катаемся sweet
Девочки, напишите, плз, какие кому коляски не понравились и почему?
Olha
мне Чикко Енджой 2в1 не понравилась из-за непроходимости по нашим плохим дорогам - колеса только для идеально ровных дорог. Но это скорее требования к коляске, а не недостатки качества..
Поблагодарили(1): Olha
Olha
польская Андрокс отвратительная!!http://klumba.ua/strollers/androx/diamond-2v1/
колеса менял, еще какую-то деталь, корзина протерлась возле колес, бампер отвалился, кнопки на капюшоне, куда пристегивается защита для ножек, бракованные... жуть в общем crazy2
Поблагодарили(1): Olha
Аннетт
Это у вас такая была?
Olha

мне в X-Lander не понравилось, что сидение в прогулке полулежачее, ребенку не всегда удобно.
и то, что в смотровое окошко лупит солнце (толку с этого окна все равно нет), приходилось завешивать
Valchik писал(а):

X-Lander не понравилось

У вас прогулка только была, а люлька другая? или не понравилась именно прогулка?
Olha
да, была, продала ее за 300 грн с горем пополам.. crazy2
АБС Кобра (Родео) - колеса большие но амортизации просто нет- трясет на каждом камне, и система складывания и громоздкость и тормоз отломался... , отъездили немного с люлькой, а сейчас отвезли в село, в городе купили сайбекс калисто - нравится)

добавлено спустя 17 минут:

салфетки САНОСАН - пропитаны каким-то химическим жиром иначе описать не могу, сафетки Хаггис на шару по акции эту рвущуюся бумагу пользовать можно )

добавлено спустя 3 минуты:

и памперсы Хаггис классик - впечатление было что у моего парня к ним крайняя плоть прилипала, было раздражение - слишком химический материал, Либеро софт что-то такое все какахи выпадали )


Последний раз редактировалось: yalinka (20.12.2012 13:00), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах