Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 14   
Автор
Давайте в этой теме делиться о недостатках и "минусах" приобретаемых нами детских товаров.

Бутылочки Nuby.
Пить из них невозможно. Крестообразная дырочка на соске не позволила даже мне (взрослому человеку) почти ничего от туда высосать.

Не советую покупать подогреватель детского питания AVENT - за такие деньги он "сам" должен все делать, а приходиттся по сто раз вынимать бутылочку и "на глаз" температуру проверять, чтоб не перегреть. После использования нужно вынимать вилку из розетки - нет элементарной кнопки "вкл.-выкл.", у такого маленького прибора вилка почему-то, как у крупной бытовой техники - лично я е одной рукой из розетки выдернуть не в состоянии, неудобно. В общем непонятно мне, чем он облегчает жизнь мамам - помоему в кружке с кипятком подогреть ничуть не сложнее, зато насколько дешевле!!!

Кружки-подогреватели для машины. У нас две разных. Но ни одна не греет почти. Видимо, слабый прикуриватель у машины. Так что тут тоже надо быть внимательнее.

Любые детские ножницы ничего не режут. Стригу с рождения детскими щипчиками.
Полезная тема. Молодец, Ольгуня  excellent

Удивлена, что ножницы не режут, при чем любые. У меня ножнички из наборчика (там еще пилочка и щипчики) отлично справляются с задачей wink . Пользуемся с рождения. Правда, забыла какой фирмы набор. Посмотрю в магазине - напишу.
Ольгуня писал(а):

Любые детские ножницы ничего не режут. Стригу с рождения детскими щипчиками.

ты знаешь, либо настолько не повезло с производителями, либо не сработались.
У меня ножнички Мира Детства купленные для старшего...т.е. 6 лет назад.
Стригла ими и младшему совершенно юез проблем.
Просто сейчас уже стригу обычными.
Но те ножнички приберегла для следующего малышонка lol
Наверное, мне просто ножницами неудобно резать. Я левша. Может, с этим связано
Ольгуня
я тоже не могу резать детскими ножницами. Пользуюсь обычными маникюрнымиsmile
У меня тоже ножницы режут отлично(специальные с загнутыми концами)
Девочки, мы обсуждаем минусы или рассказываем кто чем пользуется? wink
Еще вспомнила. Японские салфетки. Детские влажные салфетки "ДайИчи Фудзи" с экстрактом люффы египетской, 80 шт

Они совершенно сухие. Ими удобно только влагу с тела убирать.
Ольгуня писал(а):

Наверное, мне просто ножницами неудобно резать. Я левша. Может, с этим связано

Конечно! Есть спец.ножницы для левшей (как канцелярские, так и маникюрные), поищи! smile
lora писал(а):

ножнички Мира Детства

из-за них именно, доча лишилась у меня ногтя на пальце ножки. после этого купила какие-то японские, режут отлично  excellent щипчиками никогда не пользовалась shock

еще, лично я в черный список занесла:
- жидкий тальк мир детства ( я просто не поняла даже в чем суть!)
- моя вездесущая коляска-трость капелла lol ( кому-то нравится. но я считаю лучше добавить лишнюю 1000рэ и купить коляску на порядок лучше)
- блендер БИМАТЕК ( то ли бракованный попался, то ли цела 500 рублей сказывается). тарахтит как дрель shock мясо, измельченное в нем, доча и прожевать не может. ну, вывод - не экономтье на блендере.
- подгузники-трусики памперс пул-апс ( самое большое количество оставшегося геля на дочиной попке).

что еще вспомню, обязательно допишу. и вообще, почаще бы эту тему читать тем, кто только закупает приданое! smile
то ли мне так повезло, то ли он весь такой. Крем под подгузники Джонсон беби,нежность природы-просто кошмар! пальцы все в белой штуке, а на попу она не прилипает, а мочит ее - то ли крем расслоился, то ли еще что, но просто кошмар, а стоит под тридцать грн.
да, реально расслоился - разрезала тюбик, а там вода и масса белого цвета. вобщем, будьте осторожны, не покупайте.
_Анна_
посмотрите срок годности вашего крема
Срок годности нормальный, скорее всего на морозе побывал, или солнце. Сегодня поменяла на обычный, ну ее, эту новинку, не буду больше рисковать.
Практически все товары фирмы canpol - все , что мне не пощастливилось иметь - либо сломалось, либо порвалось в короткие сроки. А мобиль, вообще грохнулся на ребёнка...
Цитата:

Практически все товары фирмы canpol

А мне их товары нравяться, довольна ужасно. правда мобиль у меня Чикко.
Из плохого раньше пользовались памперсами, а потом они добавили туда лосьон из ромашки, видать уж очень он синтетичный, так как дочку враз посыпало и мы долго не понимали от чего. Потом перешли на Либеро и все стало ОК. Поэтому мое мнение, чем меньше добавок всяких, тем лучше.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 14