Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 47   
Автор
Сообщение
Тема может и не совсем приятная, но если кого то что то беспокоит, можно выговорится и полегчяет, а может кто то и советом поможет wink

Вот мы с мужем стараемся сотворить ребеночка, но етот процес для меня болезненый, т.к. есть ерозия, и это как соль на рану.... Незнаю, ждать конца цикла или уже бежать в больницу :?: sad
По-моему, если болит или есть проблема, нужно бежать к врачу. А ты лечение какое-то уже получала?
elen писал(а):

По-моему, если болит или есть проблема, нужно бежать к врачу. А ты лечение какое-то уже получала?


Если чесно, мне эти лечения уже надоели mad
пРИВЕТИКИ !!!! lol lol
я не совсем поняла , процесс болезненный , это в смысле больно ??? shock или просто переживаешь из-за эрозии ??? shock
Вообще эроззия эта еще не катастрофа razz , она у каждой пятой , у меня было очень давно , ходила на процедурки , вылечила ,а подруге прижигали тоже все прошло . Это все лечится , не переживай , и беременеют и с эрозией и с воспалением ... Конечно это не хорошо , но мало бывают идеально здоровых razz
Olj4ik писал(а):

elen писал(а):

По-моему, если болит или есть проблема, нужно бежать к врачу. А ты лечение какое-то уже получала?


Если чесно, мне эти лечения уже надоели mad

Не поняла. Надоели- значит лечиться не будем? Мамочки должны быть здоровы. Помни это.
Привет! а я вот врачей боись! доверяюсь только стоматологам)) вот как подумаю что прийдется во время беременности ходить постоянно в ЖК, аж мурашки бегут по коже! у меня часто болит голова особенно на перемену погоды! все говорят иди в больницу. а мне страшно. sad
BAGiRA
А ты не думай, что надо постоянно ходить. Спокойней будешь. По крайней мере, это такая мелочь по сравнению с тем чего мы хотим... Я тоже с детства врачей боюсь. Эти страхи обычно приводят к букету невылеченных в свое время заболеваний. Так вот, чтобы мед.учереждения не стали родным домом надо к ним идти сразу. Я это уже поняла. Поэтому иду к ним с чувством неизбежности. Другого выхода нет.
BAGiRA писал(а):

Привет! а я вот врачей боись! доверяюсь только стоматологам)) вот как подумаю что прийдется во время беременности ходить постоянно в ЖК, аж мурашки бегут по коже! у меня часто болит голова особенно на перемену погоды! все говорят иди в больницу. а мне страшно. sad

Привет!!!! Вот у меня тоже часто голова болела, но я к врачу не ходила. А потом у меня случился приступ и меня забрали в больницу. Сказали что еслибы я не приехала в больницу то у меня бы случился инсульт. Меня вылечили, это была мигрень и сотресение мозга, когда то давно. Сейчас всё вродибы хорошо, иногда болит голова.Ты просто сделай тамограмму и заранее не переживай! УДАЧИ!!!!!
Девченки, сегодня была у врачя. Она обяснила так, что если я хочю проверятся сразу то делать это надо в такой последовательности:
1. спермограмма.
2. аналызы на всякие инфекция (хламидии, трихомонады и т.д.) - это обязательно т.к. некоторыми можна заразится через слюну или "через мух";
3. проходимость труб - только в случяии чистки или аборта.
Сказала, что обследования нужно начинать с мужа (всем, не именно мне).
Olj4ik писал(а):

Девченки, сегодня была у врачя. Она обяснила так, что если я хочю проверятся сразу то делать это надо в такой последовательности:
1. спермограмма.
2. аналызы на всякие инфекция (хламидии, трихомонады и т.д.) - это обязательно т.к. некоторыми можна заразится через слюну или "через мух";
3. проходимость труб - только в случяии чистки или аборта.
Сказала, что обследования нужно начинать с мужа (всем, не именно мне).


ого!!!! не слабая процедура....
Ольчик, учитывая ваш срок, когда вы пытаетесь закарапузиться - может пока обождать?
Что ты думаешь по этому поводу?
BAGiRA писал(а):

Привет! а я вот врачей боись! доверяюсь только стоматологам)) вот как подумаю что прийдется во время беременности ходить постоянно в ЖК, аж мурашки бегут по коже! у меня часто болит голова особенно на перемену погоды! все говорят иди в больницу. а мне страшно. sad


А мне родить лучше чем к зубнику shock
dasha писал(а):

BAGiRA писал(а):

Привет! а я вот врачей боись! доверяюсь только стоматологам)) вот как подумаю что прийдется во время беременности ходить постоянно в ЖК, аж мурашки бегут по коже! у меня часто болит голова особенно на перемену погоды! все говорят иди в больницу. а мне страшно. sad

Привет!!!! Вот у меня тоже часто голова болела, но я к врачу не ходила. А потом у меня случился приступ и меня забрали в больницу. Сказали что еслибы я не приехала в больницу то у меня бы случился инсульт. Меня вылечили, это была мигрень и сотресение мозга, когда то давно. Сейчас всё вродибы хорошо, иногда болит голова.Ты просто сделай тамограмму и заранее не переживай! УДАЧИ!!!!!



Вот у меня знакомая наднях спрашивала небыло ли у меня в децтве травм головы, и посоветовала сходить снимок сделать ну эту как ты сказала танограму, мне мж говорил что у меня голова болит из-за курения! вот я не курю 2 недели, а голова всеравно болит!!! вот надо собратся и сходить!!
я у меня вот блин анализы не оч хорошие! попыталась найти в инете что и как нифига не нашла ща ещё искать буду(( у меня положительные анализы вот на эти боячки!
DNA-CMV
Gardnerella vaginalis
Ureaplasma urealyticum
вот такие анализы! sad
Руслана писал(а):

я у меня вот блин анализы не оч хорошие! попыталась найти в инете что и как нифига не нашла ща ещё искать буду(( у меня положительные анализы вот на эти боячки!
DNA-CMV
Gardnerella vaginalis
Ureaplasma urealyticum
вот такие анализы! sad


Руслана, ты не расстраивайся.... надо лечить.... мой тебе совет - сначала вылечи, а потом планируй масика....
о первых двух сказать ничего не могу - не поляла,что это, а вот с третьей мне приходилось стаклкиваться.....
Оля писал(а):

Руслана писал(а):

я у меня вот блин анализы не оч хорошие! попыталась найти в инете что и как нифига не нашла ща ещё искать буду(( у меня положительные анализы вот на эти боячки!
DNA-CMV
Gardnerella vaginalis
Ureaplasma urealyticum
вот такие анализы! sad


Руслана, ты не расстраивайся.... надо лечить.... мой тебе совет - сначала вылечи, а потом планируй масика....
о первых двух сказать ничего не могу - не поляла,что это, а вот с третьей мне приходилось стаклкиваться.....



Так конечноже сначала вылечимся! завтра едим в аптеку, млин сегодня рецепт забыла! sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 47   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах