Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 53 из 55   
Автор
Сообщение
сдавала в пятницу кровь, билирубин 37.
Маша, подскажи пжл, через сколько после нормализации билирубина можно делать АКДС?
Сделала Катюше курс массажа 10 шт, поскольку педиатр сказала, что у нее был небольшой тонус. Какие мои дальнейшие действия?
Сдавать общ анализ крови, мочи, билирубин, и если все будет в норме - делать АКДС?
Или все таки пока повременить с прививками учитывая, что только недавно совсем у нее была желтушка?
Tasha писал(а):

Или все таки пока повременить с прививками учитывая, что только недавно совсем у нее была желтушка?

именно
сделайте после полугода это минимум!
Tasha писал(а):

Сделала Катюше курс массажа 10 шт, поскольку педиатр сказала, что у нее был небольшой тонус.

rolleyes я сейчас очень неоднозначно к этому отношусь поэтому не скажу что сделали хорошо
Tasha писал(а):

Какие мои дальнейшие действия?

расти wink
Маша, подскажите.
Девочка 7 лет. Первый класс. Спокойная. Хорошо спит. Естесственные и..... без особенностей. Живот не болит. Никаких хронических заболеваний нет. Иногда бывает гемоглобин 100 (тогда поднимаем гранатовым соусом для мяса). В доме кошка и котята. Глисты у кошек протравлены.
Но!!!!!!! Девочка реально перестала есть. Да, может быть без моего ведома она наелась меда. Но точно это происходит не каждый день.
Может протравить глистов? Сдать кровь? Не кормить и ждать аппетит? Кормить насильно?
dovi
напиши примерный рацион?
потеря в весе?
сдать анализ крови обязательно!
тошноты нет?
Тошноты нет. Ну, нам особенно терять нечего. Она и так худенькая...

Например вчера:

Утром - творог съела 50 грамм из 100. Поковыряла и оставила.
Обед. Суп не буду... ничего не буду. Ладно, свари яйцо. Одно яйцо, второе поковыряла. Это просто яйцо, без хлеба.
Полдник: стакан молока с чуть шарлотки
Вечером: реально ковыряла 2 столовые ложки риса и тефтельку. Мои нервы не выдержали и запихнула тефтельку через слезы.
Было в течении дня яблоко. И немного меда.
я чет не поняла отвечать или нет crazy2
flos писал(а):

именно
сделайте после полугода это минимум!

ок, спасибо. полгода нам в декабре, как раз период вирусов. наверное, уже весной начну делать. Мне педиатр говорит делать Инфанрикс Гекса... Как думаешь, стоит? Я Илюше делала Инфанрикс ИПВ, без гепатита, Катюше тоже в роддоме не делала Гепатит. Какие прививки стоит делать? Хочу изучить этот вопрос перед началом вакцинации
Tasha писал(а):

ок, спасибо. полгода нам в декабре, как раз период вирусов. наверное, уже весной начну делать.

и не правда
если нормальная морозная зима то меньше болячек чем весной и иммунитет лучше))
Tasha писал(а):

Какие прививки стоит делать? Хочу изучить этот вопрос перед началом вакцинации

не поняла вотв этом пункте что делать а что нет или производители?
flos писал(а):

не поняла вотв этом пункте что делать а что нет или производители?

да, именно что делать, а что нет...
Старшему делала без Гепатита и Хиб. Катюше педиатр говорит делать Гексу, что гепатит есть обязательной прививкой. А я боюсь делать такую многокомпонентную прививку.
flos писал(а):


и не правда
если нормальная морозная зима то меньше болячек чем весной и иммунитет лучше))

просто у меня в этот период всегда болеет старший, поэтому делать прививку младшей страшненько
Tasha писал(а):

Старшему делала без Гепатита и Хиб. Катюше педиатр говорит делать Гексу, что гепатит есть обязательной прививкой. А я боюсь делать такую многокомпонентную прививку.

она переносится нормально. Можно и гексы. Гепатит таки обязателен но опять же от вас все зависит. Можно и Инфанрикс ИПВ
Tasha писал(а):

просто у меня в этот период всегда болеет старший, поэтому делать прививку младшей страшненько

будете смотреть по ситуации а вдруг перерос kiss
нет... ты же спрашивала рацион.... а я сдавать пошла анализы...
Проблема решена. Я видно не видела как она топтала сладости и мед. Аппетит вернулся. Анализ крови сдам в плановом порядке, по возможности.
главное что решена smile
Поблагодарили(1): dovi
можно удалить тему bravo
темы не удаляются!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 53 из 55   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах