Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   

Вы с мужем ложитесь спать
вместе
50%
 50%  [ 57 ]
я ложусь раньше
23%
 23%  [ 27 ]
я ложусь позже
26%
 26%  [ 30 ]
Всего голосов : 114

Автор
Сообщение
Irisha_84 писал(а):

В Киеве я бы посоветовала пойти исключительно в IMAX в ТРК Блокбастер, там качество самое лучшее

а где это?
Ankissel писал(а):

Irisha_84 писал(а):

В Киеве я бы посоветовала пойти исключительно в IMAX в ТРК Блокбастер, там качество самое лучшее

а где это?

На Петровке smile
Vanilas
спецом ехать влом, тем более у нас на петровке кума работает, все равно с ней зацепимся и никуда не попадем

у нас недалеко от дома есть Лейпциг.....и качество и цены приемлемые
Сейчас в основном я ложусь раньше спать, потому что малышка выматывает, да и что бы не уснуть во время ночного кормления, а муж ложиться позже, то он по роботе, что-то делает, то шпилит, то фильмы смотрит. Хотя бывают моменты, когда мы ложимся вместе и смотим фильмы, едим поп-корн или креветки, ну а потом естественно засываем вместе. sweet sweet sweet sweet
Мой муж всегда раньше меня ложится и засыпает.
Наш будний вечер происходит по одной и той же схеме, если он идет Антошку укладывать спать, то уже не выходит из спальни до утра.
Я наслаждаюсь жизнью у телека или разгадываю судоку, кроссворды, могу почитать.
Или же, если муж приносит пиво, мы укладываем детей спать и садимся у телека, смотрим дивиди и наслаждаемся жизнью вдвоем.
А еще бывают и такие вечера, кладем детей спать, ставим взрослое кино раскладываем диван, берем свечи, вино и опять наслаждаемся жизнью.... lol
А у нас маничка смотреть фильмы...каждый вечер муж чтото скачивает, мы усаживаемся вместе и смотрим))))
ELENA G писал(а):


А еще бывают и такие вечера, кладем детей спать, ставим взрослое кино раскладываем диван, берем свечи, вино и опять наслаждаемся жизнью.... lol


solidarnost

У нас с мужем частенько стали выпадать подобные вечера lol lol
У нас в последнее время (последние месяца 4) верерапоходят так: в 18-19 заканчивам работать, идем гулять (час-два-три) или вдоем или с кем-нибудь из друзей, приходим домой и пока муж доделывает рабочие дела за компом я с книжкой и с какой-нибудь вкусняшкой лежу на кровати, читаю dance
Xell
Классно вам! А я вот прихожу с работы ... и одна мысль- быстрей бы спать... lol
завидую вам девочки
а мой муж последнее время как домовой - все знают что он есть но никто его не видит, иногда чтото злопает холодильником и чавкает lol lol lol

но вот сегодня муж защитил магистрский диплом (да-да, я намекаю на поздравления lol ) и надеюсь я наконец то вспомню как он (муж) выглядит lol
А мы по вечерам начали играть в нарды, затягивает лучше чем кино.
Сначала папа с старшим сыном играет в шахматы, а потом когда все дети уложены на ночь принимаеся за нарды. smile
У нас в пол восьмого папа купается вместе с сыном, потом я малыша забираю и укладываю спать. Когда заснет, часа два убираю, глажу, готовлю в общем хлопочу по дому. Если делаю что на кухне, включаю телек и затылком смотрю фильм кокой-нибудь. Муж в это время за компьютером. lol Между этими делами пьем с мужем чай.
А потом или спать вместе, или муж еще телек смотрит, а по выходным сидим вместе при комине с алкоголем часов до двух. Ну и не только сидим wink
Ankissel писал(а):

но вот сегодня муж защитил магистрский диплом (да-да, я намекаю на поздравления lol )

поздравляю вас с мужем! bravo
Аделька писал(а):

А у нас маничка смотреть фильмы...каждый вечер муж чтото скачивает, мы усаживаемся вместе и смотрим))))

у нас то же самое smile тем более что телека нет, фильмы из инета единственное развлечение smile
Мы любим посидеть, поганять чайки, посмотреть фильмец, полазить вместе по Инету, послушать музыку. А когда я еще была беременна, мы очень часто до ночи просто сидели и играли Марио, или еще что-то в этом роде.
Ankissel
мои поздравления! Грац!!! reverans  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах