Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
давайте в этой темке выкладывать фотки и писать, кто кем восхищается?? певцы, актеры, политики, писатели, танцеры и прочее. чьи имена вы задаете в поисковик чаще всего???))))))))

добавлено спустя 18 минут:

итак, интересные мне люди
борис акунин. люблю его книги. тут все просто

марк джейкобс

карла бруни-саркози. учусь у нее так просто и в тоже время шикарно одеваться

стелла маккартни. прочто умничка

джесус лус. любовник Мадонны и просто крааааааасавец sweet

катя осадчая. обаятельная, умная и пробивная. а так же просто очень хороший человечек

belladonna
ну над оже))
Ты не мой двойник7
Я собиралась сегодня таку тему заводить!
Маша не дала lol
Denebola
сестра!!)))вот мы и нашли друг друга lol lol lol lol lol
Пол МакКартни (папа Стеллы lol )




Чехов




Сергей Довлатов



Битлз




Элвис



Мой первый кумир - Джон Леннон




И это еще не все))

Всех интересующихся приглашаю сюда:
http://vkontakte.ru/album4216216_91907602
Несколько лет назад, а именно лет 11 назад я фанатела от одной мальчуковой группы. Ко мне присоединилась сетсра и мы начали их атаковать письмами на адреса телепрограмм, где они появлялись. Длилось это около года. В итоге, они нам позвонили по телефону, и пригласили на пикник shock ... Мы естественно приехали, оказалось с нами снимали репортаж о встрече)). Короеч, все было прикольно, интресно. Они оказались такими какими мы их и представляли. Подарили нам кучу подарков, фотографий и положительных эмоций. Напоследок, пригласили встреться с нами через 3 дня, на их концерте. Мы согласились, но когда приехали домой, то поняли что то, чего мы так хотели случилось и большего нам ничего от них не нужно)). С того дня мы про них забыли..
P.S.чера лазила по интернету, и совершенно случайно наткнулась на запись того репортажа... Ссылку сохранила, послала сестре, посмеялись. Честно, было стыдно... С тех пор больше ни по кому не фанатела. А еще один мальчик - сын одного из солистов, сейчас тоже поет в очень популярной российской группе. Так вот каждый раз, как я слышу или вижу его, становится ощущение тчо я старушка... Видела его 6 летним мальчиком, а сейчас он не мужчина - мужчина, но все-таки..
Наталья83, "Х-миссия" wink
shock shock shock А я думала что оооочень зашифровалась... Просто интересно, а как ты догадалась?))
Наталья83 писал(а):

Просто интересно, а как ты догадалась?))

И мне сразу на ум пришло это название.smile Там был Андрей Соколовский, а сейчас его сын в группе "БиС" поет.smile
Дааа, я специально название группы не писала, но вы меня раскусили))
Наталья83
Мне они тоже нравились, правда, без фанатизма. Один мальчик там был очень даже ничего.smile
Всегда нравились фильмы с ними smile

Дэвид Бореаназ



Жан Рено

Мурашкэ
ооо Жана Рено я тоже люблю.
В "Леоне" особенно
На данный момент болею пожалуй только Сергеем Трофимовым. Ни у одного исполнителя больше нет в песнях стольких ответах на все мои жизненные вопросы. а главное, муж разделяет всю мою любовь к нему lol
люблю частенько поставить у себя в подписи цитаты из его песен, они вгоняют меня в жизненный тонус)))

а еще восхищаюсь творчеством Игоря Талькова и Константина Меладзе (вообще этим его даром писать божественную музыку).
фотки выложить не могу сейчас smutilsa
Мои любимчики: братья Меладзе.
Всегда говорила, как повезло все-таки их матери - иметь таких талантливых сыновей.

http://www.meladzeland.ru/valery/universe/viewAlb/fotosessii/3.html










добавлено спустя 5 минут:

А ещё восхищаюсь этой женщиной и актрисой - Мария Порошина! Все её фильмы обожаю.



добавлено спустя 9 минут:



Аиша писал(а):

А ещё восхищаюсь этой женщиной и актрисой - Мария Порошина! Все её фильмы обожаю.

solidarnost

добавлено спустя 1 минуту:

полностью поддерживаю.

Эх.. А я когда-то встречалась с мальчиком-однофамильцем Марии.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах