Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Милая, нежная, красивая и очень добрая.....
Рада передать эстафету этой замечательной девушке, моей подружке Катерине.

Катёнок писал(а):




Привет всем! Меня зовут Катя. У меня замечательный умницу муж и растет долгожданный сын, это мои самые дорогии и любимые мужчинцы.
Всем буду очень рада ответить на вопросы smile kiss


И, по традиции, первые вопросы от меня.

Позволю себе позаимствовать вопросики у Инны, уж очень мне они понравились.

Дай ассоциации:

если это цвет, то ты -
если это музыка, то ты -
если это вкус, то ты -
если это время суток, ты –
если это животное, то ты -
если это цветок, то ты -
если это напиток, то ты -



Спасибо за ответы!
Желаю получить удовольствие от этой недели приставалок kiss
Здравствуй, Катя.
если ты не против - начинаю приставать)
1. веришь ли ты в гороскопы, в возможность предсказать судьбу по имени (или обозначить судьбу,дав имя)?
2. ты романтик или практик?
3. сколько деток ты хочешь? вторая беременность запланированная?
4. чем будешь заниматься после выхода на пенсию?
5. что больше всего ты ценишь в отношениях с мужем? с друзьями?
6. какая в твоем представлении идеальная женщина? мужчина?
7. что может тебя насторожить в малознакомом человеке?
8. что ты считаешь основой в сердечных отношениях между родителями и взрослыми детьми?
9. как складываются у тебя отношения со свекровью, а у мужа с твоей мамой?
10. есть ли у тебя сестры и братья? насколько вы близки?
11. расскажи свой любимый анекдот)
sneg писал(а):


Рада передать эстафету этой замечательной девушке, моей подружке Катерине.

Спасибо, что передала эстафету, радо её принять.
sneg писал(а):


Позволю себе позаимствовать вопросики у Инны, уж очень мне они понравились.

Дай ассоциации:


если это цвет, то ты - голубой\синий
если это музыка, то ты - испанская гитара
если это вкус, то ты - мороженное
если это время суток, ты – 22ч
если это животное, то ты - кошка
если это цветок, то ты - роза
если это напиток, то ты - вода
sneg писал(а):



Спасибо за ответы!

Спасибо за вопросы.
sneg писал(а):

Желаю получить удовольствие от этой недели приставалок kiss

И я kiss
Нюра писал(а):

Здравствуй, Катя.
если ты не против - начинаю приставать)

Приветик!
Я очень даже не против smile
Нюра писал(а):


1. веришь ли ты в гороскопы, в возможность предсказать судьбу по имени (или обозначить судьбу,дав имя)?

Нет. В гороскопы не верю. Те которые в журналах печатают вообще не читаю. Гороскоп по знакам зодиака по общим характеристикам да, но не полностью. Предсказать судьбу по имени? Хммм.. отчасти. Данное имя человеку несёт некую силу, но свою судьбу человек строит сам.
Нюра писал(а):


2. ты романтик или практик?

Скорее романтик, но здравый разум чаще побеждает.
Нюра писал(а):


3. сколько деток ты хочешь? или на одном самое время остановиться? а что говорит супруг по этому поводу?

Всегда хотела 2детей точно. Сейчас в ожидании второго малыша. А там... как Бог даст.. будем только рады.
Нюра писал(а):


4. чем будешь заниматься после выхода на пенсию?

Об этом я ещё не думала. Ну наверное работать lol Если нужна будет помощь детям, то буду помогать им.
Нюра писал(а):


5. что больше всего ты ценишь в отношениях с мужем? с друзьями?

В отношениях с мужем ценю доверие, поддержку в любую минуту и в любой ситуации, терпение.
В отношениях с друзьями ценю честность, отзывчивость, преданность.


Последний раз редактировалось: Катёнок (15.04.2009 23:02), всего редактировалось 1 раз
Нюра писал(а):


6. какая в твоем представлении идеальная женщина? мужчина?

Собственно, само слово "идеал", это что-то воображаемое, реально не существующее в природе, а только в нашем воображении, в наших фантазиях, мечтах, некий образ. Прям даже сложно сразу с ходу ответить rolleyes
Образ идеальной женщины это та женщина которая женственна и имеет индивидуальсть, стиль, сексуальность, тонкость, должна быть красива душой и телом.
У мужа спрашиваю, что в твоём понимании идеальная женщина? Сказал, что это моя жена, которая стремится к идеалуlol Приятно.

Образ идеального мужчины это умный мужчина,чуткий, сильный, он стабилен, мужествен, не жаден, целеустремлен, уверенный, нежен(по отношению к любимой), не сравним.

Нюра писал(а):


7. что может тебя насторожить в малознакомом человеке?

Поведение, действия.
Нюра писал(а):

8. что ты считаешь основой в сердечных отношениях между родителями и взрослыми детьми?

Любовь, уважение и понимание.
Нюра писал(а):


9. как складываются у тебя отношения со свекровью, а у мужа с твоей мамой?

Сейчас со свекровью стараемся придерживатся нитралитета. Были конечно стычки после рождения сына, уходила она как-то раз от меня в слезах. Есле меня что-то не устраивает я не молчу. Возможно это всё были мелочи, но для меня, по отношению к моему ребенку нет, тем более если я считаю её действие не правильным. Я считала в праве не молчать да и сейчас не молчу, а стараюсь не указывать на её ошибки, а просить то что мне не нравится не делать (стараюсь всегда объяснять почему). Раньше я выражала своё возмущение более открыто, сейчас уже поступаю более лояльно. Поняла свои ошибки по отношению к ней и как я понимаю она уже тоже понела что лучше не лесть не в отношения не в воспитание.

У мужа с моей мамой замечательные отношения. Моя мама очень мудрая женщина. Никогда не лезла в отношения и с советами. Частенько больше мужа защищала чем меня. Не так давно у меня умер папа, мы маму просили что бы ей не остоватся одной дома, что бы она переехала к нам. Она ни в какую. Зная как ей тяжело..спит со светом, ночью если встаёт то по пути везде включает свет. Неделю уговаривали, в итоге муж стоял перед ней на коленях и просил переехать к нам. Она даже и тогда отказалась. Спрашиваем почему? ты нам не помешаеш, мы только рады будем! Нет и всё, я не хочу, говорит, вам мешать.
Нюра писал(а):


10. есть ли у тебя сестры и братья? насколько вы близки?

Брат, старше меня на 5 лет. Не могу сказать, что мы близки, мы похожы только внешне, а в остальном мы очень разные. Я всегда хотела быть к нему ближе, а он меня не допускал, считал меня маленькой и в серьёз не воспринимал sad И только на свадьбе, в ЗАКСе, после бракосочетания, он поздравлял меня первым, он мне сказал такие слова от которых я не сдержала слёз.
Нюра писал(а):


11. расскажи свой любимый анекдот)

Вот чего чего а анекдоты вообще не запоминаю :[ Надо вспомнить.
Вспомню обязательно напишу kiss

Нюра, спасибо за вопросы kiss
Катёнок, приветик!
я всегда восхищаюсь твоей красотой sweet
На кого из родителей ты похожа внешне?
Есть недостатки характера, от которых хотела бы избавиться?
Любишь путешествовать? В каких странах пришлось побывать? В каких мечтаешь побывать?
Какие планы на будущее?
Катёнок
очень рада к тебе поприставатьsmile
- придумали уже имя для второго малыша?
- вторая Б была запланированной? первые мысли после того, как узнала, что беременна
- с двумя детками тебе будет кто-то помагать или справишься сама?
- для конкурса про кумира ты сама решила, что похожа на Гомес или тебе раньше это уже говорили?
- есть мечта?
- самый запоминающийся подарок или сюрприз, который ты получала
Пока все, прийду ещеsmile
Катёнок
ты чё у меня все ответы списала? lol


В который раз убеждаюсь, что у нас много общего kiss
Катёнок писал(а):

Брат, старше меня на 5 лет. мы похожы только внешне

Должно быть красавец-мужчина? Покажи фотку smutilsa2

- если бы тебе пришлось сменить ник, какой бы ты выбрала?
- носишь ли ты туфли на каблуках? любишь экстравагантно одеваться?
- любишь молоко?
- чем занимаешься твой муж?
- какое у тебя образование?
Катюша, я решила не отставать)) если позволишь)

1.как тебе кажется - ты хорошо разбираешься в людях?
2. умеешь ли относиться к себе критично? можешь смеяться над собой? трудно ли тебе признавать свои ошибки? извиняться?
3. как и где любишь отдыхать?
4. веришь ли ты в знаки? снились ли тебе вещие сны?
5. какую еду любишь?
6. если бы тебе пришлось выбирать эпоху, в которой нужно прожить жизнь - какое время ты бы выбрала и почему? (предлагаю конец 20-начало 21 века не использовать wink ) и может бы ты пофантазировала с географическим местом своего предполагаемого рождения?
спасибо, Катя reverans kiss
Эмма писал(а):

Катёнок, приветик!

Привет, рада тебе smile
Эмма писал(а):

Катёнок, я всегда восхищаюсь твоей красотой sweet

Спасибо. Очень приятно такие слова в свой адрес kiss kiss kiss
Эмма писал(а):

На кого из родителей ты похожа внешне?

На отца. От мамы только цвет глаз.
Эмма писал(а):

Есть недостатки характера, от которых хотела бы избавиться?

Порой не терпима, упряма, ленива. Ещё я очень доверительный человек, верю людям. Много раз на этом обжигалась.
Избавится не могу сказать что хотела бы. Лень больше с Б связана. Над не терпением будем работать. А упрямство иногда помогает в достижении цели.
Эмма писал(а):


Любишь путешествовать? В каких странах пришлось побывать? В каких мечтаешь побывать?

Очень люблю. Была три раза в Испании, два раза на материке и один раз на Майорке. Один раз в Чехии, в Латвии. А по Росии была в Адлере в Сочи, Анапа. В Крыму отдыхала в Судаке, Новый Свет.
Хочется побывать везде где не была, везде хочется посматреть всё своими глазами.
Эмма писал(а):


Какие планы на будущее?

Пока что все мои планы связаны с детьми.
И теперь уже планы на будущие связаны с планами мужа. Он очень хочет эмигрировать и я его в этом поддерживаю. А лично мои... это хочется сново начать рисовать.
Катёнок писал(а):


А лично мои... это хочется сново начать рисовать.

Ты пишешь снова начать рисовать. Значит, у тебя должны быть твои работы? Покажешь?
Катёнок привет!
Занималась ли когда-то благотворительностью?( или передавала ли что-то в дет. дома)
ulichka писал(а):

Катёнок
очень рада к тебе поприставатьsmile

Привет! Рада буду ответить smile
ulichka писал(а):


- придумали уже имя для второго малыша?

Да, имя уже есть!
ulichka писал(а):


- вторая Б была запланированной? первые мысли после того, как узнала, что беременна


Вообще в планах второй малыш был. Я хотела сначала откормить грудью первого, что бы отказ от груди был обаюдным, достроить дом. Планировали разницу детей, что бы было примерно 3года, но выходит будет 2 года. Хотели планировать пол ребенка. Но с моими не регулярным цыклом пол спланировать было бы очень сложно или даже не возможно. Поэтому наш будущий второй малыш был всегда в моих мыслях, мечтах, ещё не забеременев я представляла как бы это было сейчас, как будем размещятся, я уже раставила мысленно кроватки, так же думала только об определенном поле. Получается что больше запланированно.
Первые мысли... безумная радость. Ведь всё складывается так как мы хотели.
ulichka писал(а):

- с двумя детками тебе будет кто-то помагать или справишься сама?

Мне и с первым мама моя помогает. Она теперь и сама говорит.. куда ж теперь я от вас... так что будет помогать мама. За что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО kiss
ulichka писал(а):


- для конкурса про кумира ты сама решила, что похожа на Гомес или тебе раньше это уже говорили?

Мне как то моя подруга прибегает и рекламу из журнала показывает, с Инной Гомес, говорит мол, я с начала подумала, что это ты топ моделью стала работать, мол очень похожа. А там ещё такой ракурс был интересный и ИннаГ на фото улыбалась.Вот на улыбающиюся Гомес я как-то больше похожа. Для конкурса той фотки не нашла.
ulichka писал(а):

- есть мечта?

Очень хочу жить в своём доме..свежий воздух, тишина, рядом лес. Да и мечта не так далека от осуществления.
Самое важное что бы дети, муж и мама были здоровы.
ulichka писал(а):

- самый запоминающийся подарок или сюрприз, который ты получала

Помню... моё ДР, мне 18лет, открываю дверь, передо мной большой, просто огромный плюшевый медведь, в лапах которого огромная охапка роз, в таком кол-ве роз я в свои 18 лет ещё никогда не получала. Я долго разговаривала с медведем,т.к. за этим медведем не видно было того кто его дарил, да ещё и голос чуть изменил, подшучивал lol Это был мой Юрка sweet kiss
Вообще я мягкие игрушки не люблю(Юрка об этом ещё не знал), но этот медведь единственный из мягких игрушек которого я люблю.
ulichka писал(а):


Пока все, прийду ещеsmile

Буду ждать kiss Спасибо за вопросики.

добавлено спустя 2 минуты:

sneg писал(а):

Катёнок
ты чё у меня все ответы списала? lol


В который раз убеждаюсь, что у нас много общего kiss

Вот не повериш.
Захожу потом к тебе в вопросики посматреть твои ответы. Потом очень долго от удивления смеялась lol

добавлено спустя 18 минут:

Привет, Лейла smile
Ladybird писал(а):

Катёнок писал(а):

Брат, старше меня на 5 лет. мы похожы только внешне

Должно быть красавец-мужчина? Покажи фотку smutilsa2

Давно мы вместе с ним не фотографировались. Последнии фото есть со свадьбы.



Катёнок
Интересный у тебя брат, вы, на мой взгляд, совсем разные smile
А платье твоё просто бесподобно, обожаю такие свадебные платья, стильно и элегантно  excellent
Ladybird писал(а):


- если бы тебе пришлось сменить ник, какой бы ты выбрала?

Я его уже давно хочу поменять. Надеюсь, мне это позволят сделать и ник,который я хочу никем не занят.
Ladybird писал(а):


- носишь ли ты туфли на каблуках? любишь экстравагантно одеваться?

Сейчас уже опять нет. Очень люблю каблуки. До беременностей только на них и ходила, летом бывали макасинчики, шлепки. Прошлой весной успела пофарсить на каблуках.
Ladybird писал(а):

- любишь молоко?

Не очень.
Ladybird писал(а):


- чем занимаешься твой муж?

Работает в строительстве, прокладывает кабельные сети, руководит проектами на строительных объектах.
Ladybird писал(а):

- какое у тебя образование?

Высшее. Закончила МГУС(сервиса) по специализации "технология и дизайн конструкционных материалов в сфере сервиса".
На самом деле по ходу учебы наша специализация меняла своё звучание, в дипломе у меня записано "сервиз на предприятиях по изготовлению и ремонту художественных изделий". Говорю всем что "технология и дизайн", я поступала на эту специализацию. Долго ругалась по поводу сохранения первоначальной специализации с нашем деканам, но это было бесполезно sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах