Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 26 из 26   
Автор
Сообщение
flos
к врачу в любом случае, даже если снова отрицательный надо выяснить причину куда подевались М. crazy2
начинаю верить в магическую силу форума- только пожаловалась и месячные начались!
надо было пожаловаться раньше lol
bina86
lol воооот!!! мы знали что мы поможем!
здорово что месячные не затерялись!! kiss
Девочки,
А было в кого-то такое, что характер месячных поменялся после родов?
У меня уже второй цикл они ооочень обильные. На ночь не хватило ночной олвейс confused а эта же прокладка как рядно огромная, сами понимаете..
До родов были намного скуднее, я даже не знала что такое обильные.. А теперь прямо льёт sad и длительность 6-7 дней, вместо прежних 4-5. Думаю это теперь постоянно они такие будут или нет shock цикл уже пятый или шестой.
Счастливаяsmile
У меня после вторых родов тоже очень обильные стали. В первый день ничего так, а вот на второй день меняю прокладки раз 8 за день и плюс ночью раз точно меняю, т.к. не хватает прокладки sad на третий день нормально уже. Но у меня вместо 7-8 дней сйчас 6 дней.
Счастливаяsmile
У мамы моей такое. Как стало после вторых родов, так и до климакса оставалось crazy2
Счастливаяsmile
О, это про меня. После первых родов ничего не поменялось, менее болезненные стали ток. А вот сейчас это очень обильные первые два три дня, потом гораздо меньше и длятся дольше, чем было раньше. Вот малой 5,5 лет и ничего не меняется. т.е. так они и будут дальше в таком же ритме идти.

Кстати, до первой Б у меня М могли не приходить несколько месяцев подряд, после Б промежуток стал меньше, а после второй Б опять я сижу иногда месяца по три без М.
Понятно, спасибо, девочки.
Буду как в той рекламе теперь вечно на свою пятую точку смотреть, а всё ли там O'K lol Так как ощущение, что не O'K теперь постоянно во время этих дней sad mad
Счастливаяsmile
у меня именно второй цикл оба раза был капец какой!!!! супер тампакс + супер алвейс часа на 2 максимум((( даже думала что то колоть кровеостанавливающее. Но потом - нормально
ничего себе... я все время считала, что после родов с месячными будет проще...((
VikaVd
Я тоже раньше так думала. После первых родов у меня болезненность ощутимо уменьшилась, после вторых я опять корчусь от боли, единственное что мне помогает - пакетик нимесила и тогда я огурец, остальные обезболивающие практически не снимают боль, даже если лошадиными дозами пить.
У меня первые 2 менструации после восстановления цикла были обильными по сравнению с обычными. Теперь все наладилось. Болей при М никогда не чувствовала сильных, так, пару часов может быть неприятное ощущение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 26 из 26   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах