Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 26   
Автор
Сообщение
Планирую беременность, была задержка 3 дня. И вот сейчас начались месячные, но коричневые. Абсолютно безболезненные. Даже не заметила как начались. У меня никогда не было обильной менструации. И сейчас так же. Мне не нравиться что такие темные. Хорошо хоть без запаха. Так какие по вашему мнению нормальные месячные и на что нужно обратить внимание?
У вас просто была задержка, никак не связанная с беременностью...
Да конечно, просто наверно хочется если уж не забеременела, чтоб хоть цикл был нормальным, а то - то нельзя было(лечилась от воспаления-врач сказала, что может быть внематочная), зато и БТ и овуляция все отлично. А теперь 3 месяц цикл стал не регулярным БТ тоже плохая.Ладно прорвемся smile
Enochka писал(а):

А теперь 3 месяц цикл стал не регулярным БТ тоже плохая

цикл может быть нерегулярным из-за того, что перестали предохраняться, это восстановится
а что значит "БТ плохая"???
Enochka
А лекарства какие-нибудь принимаешь? Гормоны?

Enochka писал(а):

вот сейчас начались месячные, но коричневые. Абсолютно безболезненные

У меня было такое... в течение 5 дней шли... как сказал доктор, такая реакция организма на таблетки...
Katrusik
Я на Микрофоллине+утрожестан уже 3 месяц до этого было всё в норме. Меня больше беспокоит почему месячные такие чернющие то были smutilsa Наверно они застоялись внутри. smutilsa И волнует интересно никак это на моем планирование не отразиться? Так хочу забеременеть в этом месяце sweet
Ну вот а в это месяце делала тест на овуляцию и ничего, все отрицательные. Грудь набухла,ща тока 15 д.ц.
У меня третий день М. Но со вчерашнего вечера очень обильно..., сегодня можно сказать что капает...Я начинаю паниковать...
Купила таблетки кровевосстанавливающие, может помогут! Столько сделать всегодо надо, а у самой большая слабость!
Ю-ю С наступающим! Вот ведь у тебя так обильно, у меня вообще не было практически. sad Чего то не впорядке, я к врачу ходила, он ниче не знат - запись к хорошему врачу тока 21 января, а у меня так живот болел - тока лед на полчаса помог. Я валерьянку пью.
Нормальные месячные не обязательно должны бить сильными, болезненными и алыми.
Всё индивидуально, у всех организм разный, поэтому и цыклы и симптомы разные.

Вообще, я когда-то спрашивала врача: "Что есть здоровый , как говорится, цикл?"
Она ответила: цикл не более 30-35 дней, нормальные выделения, не болезненные..
У меня сегодня начались М. Очень болезненные, меня даже рвало... Хотя до этого такого не наблюдалось. При том их очень мало и коричневого цвета. БТ 36,7, то есть она не упала. Не знаю, что и думать... cry
Везет вам, у меня М с 15 февр, и если не закончатся через неделю будут чистить, а пью щас антибиотики, кто нибудь с этим сталкивался
НЮра Волга
У меня от последних М. до следующих М. все время мазало (темно-коричневым) это где-то дней 25!!! Сходила к двум разным врачам - сказли что сбой и от инфекции еще может такое быть (но мне еще 12 ноября чистили ЗБ - по-этому цикл не очень) и сказали, что можно попить аскорутин или витамин Е, паралельно лечилась от трихоманад, и вот после последних М. пока не мажет!
По поводу выскабливания никто и не заикнулся из врачей!
НЮра Волга
А чистить зачем? Врач как-то это объяснил или нет?
У меня такое было года 3 назад, так мне назначали кровеостанавливающее и витамины В, Е, для поднятия гемоглобина, так как ходила от ветра шаталась и никакой чистки
Собираюсь для урегулирования после бросания ОК попить Ременс. Может кто знает какова его эффективность и побочные эффекты?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 26   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах