Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 11   
Автор
Сегодня третий день мажем, пятно стало еще ярче( Это нормально?
Сегодня вечером салицылку уже не нужно? (утром мазали)
Отчитываюсь!)
Щека стала намного лучше, высыпания стали намного бледнее и кожа намного более гладкая  excellent
замечательно smile
flos
Салицылку уже не нужно, только крем еще 5 дней? (сегодня 5й день)
Tanushka2888
да
Сегодня Глеб сильно распсиховался, устроил истерику и почему то это пятно на щеке стало пунцово красным, на 2й щеке был совсем легкий румянец
запрещено
Tanushka2888
это нормальная реакция а ничего страшного и необычного в этом нет, так воспаленная кожа которая реагируют на раздражение
flos
Ясно) Я и не знала smutilsa Хорошо психонул, пятно и вечером яркое такое rolleyes
Не в тему конечно, но посоветуй, можно ли ему что то легкое успокоительное попить, может чаек из травок каких то, заводится на ровном месте и успокоить невозможно, сам себя чуть ли не до труса доводит sad
нужно разбираться что к чему
потмоу что чайки могут и провоцировать

я бы начала с неврохеля
Снова мы сюда, после мази и спирта все прошло, но не на долго, после последней болезни всевосстановилось, сейчас щека даже краснеет чем на первых фото и есть небольшое шелушение(
Иммунитет снижается и начинается
Вам нужно обратиться к дерматологу и сдать соскоб. Чтобы ничего не пропустить. Если все чисто то диета надолго (сладкое исключить)
соскоб на что?

добавлено спустя 3 минуты:

пока ничем не мазать?
Машенька,здравствуй,неделю назад отвезла малого к бабушке,на выходных была и увидела у него на попе пятно,похоже на сыпь покругу,ни о каких врачах там и речи быть не может,медсестра в медпункте сказала,что не знает что это.Это пятно никак его не беспокоит,говорит-не чешется,по краям пятна бугорки,внутри шелушения нет.Прикладываю фото,правда на телефон,по-этому качество не очень.

перед поездкой дала ему таблетку от глистов зентел,может такакя реакция?
розовый лишай.
аптека там есть?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 11