Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 11   
Автор

розовый лишай.
аптека там есть?

говори,что нужно? насколько это заразно?какая то особенная гигиена нужна?
это не заразно возникает из-за снижения иммунитета местного
он накануне не болел длительно?
я не знаю что у ас там есть но думаю все же найдется салициловый спирт или борнай кислота и фузидерм или тридем
принцип
обрабатываем спиртовой настойкой - салицилка или борный спирт, просто протереть 1-2 раза и через 5-15 минут наносим мазать, 2 раза в день. Трем 5 днем спиртом, потом следующие 5 уже только мазать.
Поняла?
всего 10 дней
на 2-3 день мне отписаться
flos
хорошо,я сегодня поеду,все отвезу,перед этим действительно болел,вирусная инфекция началось,потом кашлял долго,давала а/б флемоксид.
Машенька ,спасибо за помощь,через пару дней отпишусь.
И что?
Маша,я не писала,т.к. сын сегодня только приезжает домой,хорошо рассмотрю и отчитаюсь,а со слов бабушки,пятно побледнело и уже нет таких четких краев,оно как-бы расползлось.
Маша,здравствуй,несколько дней наблюдала за пятном,ведет оно себя двояко: то совсем бледное,то периодами как-бы воспаляется с розовыми краями по кругу,5 дней протирали салицыловым спиртом,10 дней мазали тридермом,какие теперь мои действия? постараюсь завтра по возможности сделать фото хорошее.
Гулинская
улучшилось или ухудшилось на данный момент?
я считаю,что улучшилось,вначале постоянно было как воспаленное.а сейчас только периодами воспаляется и потом затихает и приобретает бледный окрас.
Маша,здравствуй,я опять со своей бедой,прошел месяц,вроде после тридерма пятно стала затухать,но только я перестала мазать,оно опять появилась,я показала дерматологу,нам поставили диагноз-кольцевидная гранулема.
Лечение на месяц:
лимфомиазот по 5 кап 3 раза в день,энгисто
л- 3/4 табл. 3 раза в день,траумель мазать утром,вечером крем молексин под повязку-2недели, и поливитамины(я даю гель киндербиовиталь) из анализов сделали только
соскоб на грибы-отриц.И еще 2 раза в неделю обрабатывать жидким азотом.
нужны ли еще какие-то анализы? откуда может взяться такое заболевание,как мне обьяснила врач,после пренесенной вирусной инфекции такая реация организма,а в интернете начиталась страшилок,что это может вызывать и туберкулез и саркаидоз,ходила к педиатру.думала,может какое-то обледование она добавит.а она говорит,за всю практику с таким не сталкивалась.
Маша, снова эта гадость. Похолодало, подмерзла - вылезло. Когда оно было на попе, то ладно. А теперь на мордашке. Хорошо давал результат тримистин. Но!!!!! Может попить что-то для иммунитета. Я помажу пару дней, а там будет видно. Все равно дерматолог назначает дорогущие препараты и палтцем в небо.....
dovi
помниешь это метнсый иммуните он ослабляется на фоне общего иммунитета но очеь его тяжело чем-то повысит
тебе можно попринимать
гризеофульвин в таблетках курсом он именно от этой каки + протефлазид для иммунки
+ витамин А+Е
Спасибо.....
Только пациент 7 лет девочка....... dance
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 11