Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 70 из 148   
Автор
Сообщение
Как-то, делая очередные сырники, я подумала: «А где моя фантазия?!»
Фантазия тут же нашлась и посоветовала мне вот что: вместо того, чтобы без конца менять добавки в тесто, каждый раз возвращаясь к пресловутому изюму, поменять вкус самого теста. Странно, как это мне это раньше в голову не приходило?
Хотя, со мной всегда так: самые простые идеи доходят до меня в последнюю очередь!

Фантазия оказалась права. Сырники получились необычайные! Во всех отношениях.



Сырники лимонно-маковые

Спойлер:




* Кстати, сырники получаются более воздушными и легкими, если муку заменить манкой.


Эксперименты с сырниками планирую продолжить. wink

Приятного аппетита!
smile
Поблагодарили(1): Wolfchen


Последний раз редактировалось: Елизавета (31.08.2011 13:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Елизавета писал(а):

обожаю это блюдо

Пробовала?

сама раньше готовила, бывало ещё морковку добавляла wink

добавлено спустя 1 минуту:

Елизавета писал(а):

Эксперименты с сырниками планирую продолжить.

жду с нетерпением, обожаю сырники sweet
Елизавета писал(а):



Кстати, сырники получаются более воздушными и легкими, если муку заменить манкой.

А манка успеет приготовиться? :[
Candy писал(а):


сама раньше готовила, бывало ещё морковку добавляла

Ну так значит пробовала. smile
Candy писал(а):

жду с нетерпением, обожаю сырники sweet

Это я в перспективе. Возможно, не очень скоро.
natasha1207 писал(а):


А манка успеет приготовиться?

А почему нет?
Никаких проблем лично у меня с этим не было.
Елизавета
Ну, это я просто подумала,что крупа может должна дольше готовиться.
Я вообще с манкой ничего не готовила, вот и не знаю.
Сори, если вопрос дурацкий был :[
natasha1207 писал(а):


Сори, если вопрос дурацкий был :[

Нет, нет! С чего ты взяла! Вопрос в тему. smile
Выкладываю рецепт, который я уже неоднократно описывала в других темах. Но, наверняка, многие его пропустили. А рецепт – просто супер! Быстрый в приготовлении, вкусный в поедании и разными детьми весьма уважаемый. smile

Для него подойдет практически любая паста. Единственное требование: все продукты должны быть как можно лучшего качества. Это не то блюдо, которое стерпит залежавшиеся остатки из холодильника. Плохой сыр вполне может всё испортить, а макароны за 7 рублей и вовсе превратят ваше блюдо в клейкую кашу.

Но если вы не поскупитесь, результат будет превосходным!


Паста с тыквой в сливочном соусе

Спойлер:




Приятного аппетита! smile
Поблагодарили(2): ШкоДница, Олли


Последний раз редактировалось: Елизавета (31.08.2011 13:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Обычно всегда чего то эдакого или вкусненького особенно сладкого хочется тогда когда или уже поздно идти в магазин или когда неизчего приготовить. Вот та к и у меня сегодня в магазин вечером не пойдешь потому что надо одевать и тащить двоих детей, в холодильнике мышь висит, а вкусненького то хочется, вот лазила по нету, зашла к тебе Лиза на страничку и думала ну неужели я тут ничего не найду, и нашла, Воздушный тыквенный кекс с орехами, тыква и яйца все что лежало в холодильнике, а орехи давно стоят в большом кульке, мама с дачи привезла. Так пока моя детвора купалась быстро сделал тесто, пока укладывала спать чуть слюной не удавилась так вкусссссссссссссно пахло, еле дождалась когда уснут.
Лизочка спасибо тебе огромное за такой вкусный рецепт
Лиз, ну ё-моё, у меня тоже паста с тыквой lol
В очередной раз умиляюсь схожести наших мыслей  excellent
Только у меня еще с грибами и запеченная smile
BUBONCHIK писал(а):

Воздушный тыквенный кекс с орехами
Лизочка спасибо тебе огромное за такой вкусный рецепт

На здоровье! Надо же, как удачно всё сложилось у тебя! smile
Симона писал(а):

Лиз, ну ё-моё, у меня тоже паста с тыквой
Только у меня еще с грибами и запеченная smile

Ты бы еще больше смеялась, если бы меня в тот день лень не одолела мутить с грибами и запеченную! lol lol lol
Интересно на твою посмотреть: совсем мы уже "одна сатана" или еще не всё потеряно! lol
Елизавета-потрясающий рецепт пасты с тыквой. ВА обеденный перерыв бегу за продуктамиsmile

добавлено спустя 9 минут:

natasha1207 писал(а):

Елизавета писал(а):



Кстати, сырники получаются более воздушными и легкими, если муку заменить манкой.

А манка успеет приготовиться? :[

А вы дайте тесту немного постоять, она набухнет, а тесто ,действительно, с манкой, даже соду добавлять ненужно, воздушное и вкуснююююююююючее))))
ШкоДница
Спасибо за совет wink запомню!

Елизавета
Ну всё, я у тебя поселилась тут на долго lol
Столько всего вкусного yammi Где только время найти для готовки lol
Начнём с тыквенных рецептов sweet Жди отчётов wink
Елизавета
Спасибо огромное за рецептик пирога с курицей и черносливом (который на 67 странице smile ). Обалденная вещь!!!  excellent
Лиз,спасибо за сырынй пирог с грибами!! Ооочень вкусно!!!!  excellent
Девочки, подскажите кто делал Мраморный чизкейк, какой лучше творог брать и что такое сливочный сыр? :[
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 70 из 148   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах