Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 47 из 61   
Автор
Сообщение
Кар
Александра Д
Саши! smile Мы вас дождемся! Нам всего-то час гулять. Лишь бы малышутки наши не капризулькали. Танюш - я буду к 15,00
Мона, приходите - мы будем!
хорошо, где ждать будите и как мы найдёмся? " У меня 3 глаза и ухо ростёт на лбу а узнаете меня по журналу огонёк в руках" lol А если серёзно то я здоровая тётка с бордовой коляской роан на тёмно зелёном джипе wink

добавлено спустя 41 минуту:

Ау вы куда все подевались wink я уже психовать начала lol , давайте тогда кто до 4-х дождёться встречаться возле фонтана в начале парка напротив дома офицера и со стороны арсенальной), там и лавки есть и пони не ходят не гадят


Последний раз редактировалось: Александра Д (08.08.2007 13:16), всего редактировалось 1 раз
Девочки, если не будет дождя , в 4 буду у входа в парк. Под вывеской... "Мариинский парк", со стороны Арсенальной.
097 )))


Последний раз редактировалось: Александра Д (09.08.2007 7:53), всего редактировалось 1 раз
Я потерялась... smutilsa
Готова, точнее готовы выйти на набережную в 16-17.
ЦЕМКА, маякни как-нить, когда будешь выходить. Все равно мимо моего дома едешь. У меня парадное напротив колонки.
Солнышко, ты так долго молчала, что я договорилась сегодня с другими девчонками.. я уже писала об этом.. мы с тобой можем завтра встретиться, или когда я уже вернусь... влюбом случае мы друг от друга никуда не денемся wink
Я готова. Сейчас проснется доча - и мы в путь. Девочки, кто на машине, возмите фотик, чтобы мне не тащить в руках.
Нормально встретились, хорошая прогулка по свежему воздухе lol
Tsemka! ждём фото lol


Последний раз редактировалось: Александра Д (10.08.2007 8:18), всего редактировалось 1 раз
Как жалко!!!
Мона! тебе жалко что мы хорошо погуляли lol
lol Мне жалко, что я была не с вами. А за вас очень рада!!!
Мы отлично провели время. По крайней мере - я. Все девочки умнички. И совсем не такие, какими я их себе представляла.
Александра Д
Саша, тебе отдельное спасибо. И супругу твоему. Вы замечательные и создаете впечатление очень гармоничной пары. А Ксюшенька - ваш маленький ангелочек. (Наверное вам уже это говорили, что доченька похожа на ангелочка)
Танюша и Саши, была рада вас увидеть. smile
Всем привет smile рада была познакомиться.
Даешь фотоотчет встречи народу родного форума!!! lol
фотографий очень много получилось (Саша/Кар постаралась на славу wink)поэтому выбирать сложно, но вот что загрузила то и покажем smile





Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 47 из 61   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах