Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 306 из 685   
Автор
Сообщение
Д@рья
Это был ДР Евы smile
И встреча деток близких по возрасту smile
А мы не попали cry приболели cry
Элиза
Классно что собрались!!! bravo Ждем фото!!!
Д@рья писал(а):

Элиза писал(а):

Gyulshen
lucy4ka
Счастливаяsmile
Evgeniya
Lusi-ka
Кошенятко
Очень рада, что получилось встретиться! Нам с Евочкой очень приятно!
Встреча форумчанок состоялась сегодня. Фото будут.smile

А че никто не знал shock ? ВЫ в личке договоривалсь?


Мда...странно, конечно.... crazy2
Элиза, спасибо, что пригласили, было очень здорово! Вы молодцы, что так всё организовали! Получился настоящий детский ДР. Ждем фотографий, а то у меня только пара Полинкиных фотографий и несколько видеороликов, не очень получились...
Элиза, и нам было очень приятно встретиться и познакомиться sweet Все было просто замечательно.
Элиза
Спасибо за приглашение, очень рады были познакомиться. Ждем фотоотчета с ДР wink

добавлено спустя 1 минуту:

А что на счет организации встречи, только уже массовой? wink
Уже потеплело, пока организуемся и снег сойдет lol
Элиза
Вы просто огромные молодцы! Очень здорово все организовали. Такой праздник требует большого мужества от взрослых родственниковsmile
Все очень очень понравилось. Ярослав с утенком не расстается.
Еще раз пожелаю Евочке много-много здоровья и удачи. Она очень счастливая девочка — у нее прекрасная семьяsmile

Некоторых форумчанок распознала уже дома. Из-за плачущего малого я была в неадекватеsmile Необходимо повторить встречу, для закрепления материала.
Может подсохнет и в парк Партизанской славы?
Д@рья писал(а):

А че никто не знал shock ? ВЫ в личке договоривалсь?

Да.

добавлено спустя 8 минут:

Olga_don писал(а):


Мда...странно, конечно.... crazy2

Почему странно?
Поводом для встречи был первый ДР Евы. Приглашены были все детки в нашем возрасте (от 10 до 13 месяцев ).
Встреча была преимущественно для ДЕТЕЙ, а не для мам.
А писать здесь честно говоря я не рискнула. Квартира ведь не резиновая. Нас всех вместе и так было 27 человек. А если бы я еще здесь написала... Мы бы просто не поместились и встреча бы не состоялась shock1

добавлено спустя 9 минут:

Gyulshen
Очень рада была познакомиться лично! Фото сегодня будут.
Кошенятко
Спасибо большое!smile
Lusi-ka
Рады были вас видеть!
Действительно наши детки уже подросли и надо почаще выбираться куда-то вместе большой шумной компаниейwink
Evgeniiya
Рада что вам понравилось. Ярославчик как на свой возраст вел себя очень хорошо. Он ведь был почти самый младший.
Я ЗА пак Партизанской славы!
Вот только многим это далековато.
Stu
Выздоравливайте!
Элиза
Тю, так сразу бы и написали, что вы дома собирались, я например, подумала, что где-то в развлекательном центре....я думаю поприходили бы многие девочки и не с целью у вас на ДР побывать, а просто познакомиться. smile
Элиза

Спасибо вам огромное! Вы с Евочкой и Игорем большие умнички! Мы увезли домой море позитива bravo
Элиза писал(а):

Д@рья писал(а):

А че никто не знал shock ? ВЫ в личке договоривалсь?

Да.

добавлено спустя 8 минут:

Olga_don писал(а):


Мда...странно, конечно.... crazy2

Почему странно?
Поводом для встречи был первый ДР Евы. Приглашены были все детки в нашем возрасте (от 10 до 13 месяцев ).
Встреча была преимущественно для ДЕТЕЙ, а не для мам.
А писать здесь честно говоря я не рискнула. Квартира ведь не резиновая. Нас всех вместе и так было 27 человек. А если бы я еще здесь написала... Мы бы просто не поместились и встреча бы не состоялась shock1

Вы как то не правильно все воспринимаете. Никто к вам и не просился и тем более не упрекал, что вы кого то не пригласили. В первом сообщении и речи о дне рождении не шло. Вот я и спросила что в личке договаривались. Ваше дело кого приглашать. И слава Богу что вы хорошо погуляли. Я тоже с многими форумчанками дружу и встречаюсь.
Д@рья
Я правильно воспринимаю. smile И Вам коротко ответила на Ваш вопрос "да", договаривались в личке. А вот уже Оле, которая сказала
Olga_don писал(а):

Мда...странно, конечно.... crazy2

я объяснила, что за встреча состоялась.

А теперь обещанные фото:











добавлено спустя 4 минуты:












добавлено спустя 5 минут:









Элиза писал(а):

Д@рья
Я правильно воспринимаю. smile И Вам коротко ответила на Ваш вопрос "да", договаривались в личке. А вот уже Оле, которая сказала

Olga_don писал(а):

Мда...странно, конечно.... crazy2

я объяснила, что за встреча состоялась.



Я Вам уже давно на это ответила rolleyes
Цитата:

Элиза
Тю, так сразу бы и написали, что вы дома собирались, я например, подумала, что где-то в развлекательном центре....я думаю поприходили бы многие девочки и не с целью у вас на ДР побывать, а просто познакомиться.












добавлено спустя 1 минуту:








добавлено спустя 3 минуты:

Olga_don
И Вас я тоже поняла kiss
Вашу цитату привела только для того, чтобы объяснить Д@рья когда, почему и как произошла встреча, о которой здесь не сообщалось предварительно.
Элиза
Фотки супер ,вот Вы МОЛОДЦЫ!!! bravo bravo bravo
Элиза

sweet Супер! Я вспомнила, как было весело. Спасибо вам еще раз kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 306 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах