Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 63 из 68   
Автор
Сообщение
а я сегодня пекла печенье "Дамские поцелуи"

делала по изначальному рецепту, по 100 г муки, сахара и масла. только у меня коричневые немного растеклись, я бы туда еще муки чуток добавила. Но на вкус очень вкусные! спасибо тебе,Танюш! kiss
Приветик всем, давненько я сюда не заглядывала... надо это дело исправлять smile Девочки, спасибо всем кто заглядывал, и за последние комментарии, очень прияно было почитать!! kiss kiss kiss

завалялись у меня с пол кг абрикосов, на которые никто не обращал внимание, и тут вспомнила, что вроде где-то был рецепт пирога с абрикосами, да и тем более давно ничего не пекла.
получился просто обалденный пирог, так как я и люблю - кисло-сладенький  excellent

Абрикосовый пирог



Спойлер:

приятного аппетита!


Последний раз редактировалось: laluna (03.01.2013 1:47), всего редактировалось 1 раз
Ура!!! очень рада, что ты вернулась, а то я без тебя заскучала smile
вот правда абрикос у меня нет, но это не страшно,т.к. я решили печь пореже, а то на боках все откладывается )))
Ризотто с горгонзолой и панчеттой
Risotto cremoso con pancetta affumicata



Спойлер:


приятного аппетита!

добавлено спустя 47 секунд:

Mellory писал(а):

Ура!!! очень рада, что ты вернулась, а то я без тебя заскучала

Спасибо, Наташ, приятного слышать! smile


Последний раз редактировалось: laluna (03.01.2013 1:23), всего редактировалось 1 раз
выглядит очень аппетитно! давно мечтаю приготовить ризотто и все никак smile
laluna
Здорово,что ты уже вернулась!!
Абрикос была целая куча и готовила шарлотку сними,теперь попробую твой пирог
laluna
Приготовила дыневую граниту! Вкусняшка!!!!  excellent  excellent  excellent
Танюш, а сколько она может в морозилке храниться? А то у нас холода пошли... crazy2
Mellory писал(а):

выглядит очень аппетитно! давно мечтаю приготовить ризотто и все никак

очень вкусно, советую yammi

Аленка ) писал(а):

laluna
Здорово,что ты уже вернулась!!
Абрикос была целая куча и готовила шарлотку сними,теперь попробую твой пирог

спасибо! smile
ну как пирог, уже опробовали?

Olya02 писал(а):

laluna
Приготовила дыневую граниту! Вкусняшка!!!! excellent excellent excellent
Танюш, а сколько она может в морозилке храниться? А то у нас холода пошли... crazy2

очень рада! smile
Оль, даже не знаю, но мне кажется с месяц точно простоит, и ничего с ней не случится... мои мужики такие сладкоежки, что такие дела у нас долго не заваливаются.. lol
Сегодня хочу предложить вам просто божественный crazy2 десерт, а главное очень простой в приготовлении.

Каталонский крем



Спойлер:


приятного аппетита!


Последний раз редактировалось: laluna (03.01.2013 1:50), всего редактировалось 1 раз
laluna
прелесть!!! самое главное, что такие продукты всегда есть дома, завтра обязательно приготовлю!!! спасибо за рецептsmile
laluna
как раз собираюсь в Каталонию. Начиталась об этом креме уже хвалебных отзывов! Жажду попробовать.
Готовила на днях мороженое-сендвич по мотивам Ringo , но в конечном итоге мне не понравилось печение, оно было слишком хрустящим и жестковатым... и сегодня опять решив сварганить этот десертик, но подкорректировав рецепт - заменив печение на бисквит.
Получилось просто суперское мороженое  excellent Вот собственно и рецептик:

Сливочное мороженое-сэндвич



Спойлер:


Последний раз редактировалось: laluna (03.01.2013 1:56), всего редактировалось 1 раз
[quote="laluna"]
ну как пирог, уже опробовали?
не.. соблазнилась на Тирамису. Вкуснотища! Пасибки!! smile
Сегодня я опять с десертом... осталось 6 желтков после приготовления мороженого, и сегодня я их хотела уже викинуть, как муж говорит, а не сделать ли из них Сабайон, туда вроде нужно много желтков... так я быстренько нашла рецепт и, действительно, нужны одни желтки  excellent
То, что получилось, просто не описать словами, даже я - нелюбитель шоколадных там штучек и тем более кремов, от вкуса и запаха во время приготовления -просто обалдела .... crazy2

Шоколадный Сабайо́н
Zabaione al cioccolato



Спойлер:


добавлено спустя 1 минуту:

Аленка ) писал(а):

соблазнилась на Тирамису. Вкуснотища! Пасибки!! smile

Пожалуйста! Рада, что понравился! smile
А я тут глаз кинула на рецепт Тирамису без яиц, но руки никак не доходят...


Последний раз редактировалось: laluna (03.01.2013 1:51), всего редактировалось 1 раз
laluna
Ой какие десерты у тебя обалденные. sweet

Хочу спросить, а можна сабайон без алкоголя сделать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 63 из 68   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах