Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 86 из 134   
Автор
Сообщение
Хочу испечь Вишневый пирог с творогом но в ингредиентах указано: 1 пакет ванильного пудинга это что такое? впервые слышу...можно чем нибудь заменить, если что?!


П.С. Наташенька, искренне поздравляю с рождением доченьки!!! sweet kiss
laluna
отвечу за Наташу, поскольку этот вопрос уже всплывал: инстант-пудинги у нас - это готовая смесь, состоящая из кукурузного крахмала и ванили (иногда с сахаром), плюс всякие Е-добавки. Т.е. проще говоря, ты можешь просто добавить в начинку 2 ст.л. крахмала и ваниль. wink

добавлено спустя 32 секунды:

Да, один пакет пудинга весит 40-50 грамм.
Елизавета
О, будем теперь знать, спасибки! smile
laluna А у вас в кулинарии не продаются ванильные пудинги?


ELMA
может и продаётся, а я не обращала внимание, просто я не понимаю что это такое.
а картинка не открылась.
laluna
Пудинг Др.Откер. У нас в основном они в отделах с приправами, киселями, желе и т.д. должны и у вас быть smile
laluna писал(а):

может и продаётся, а я не обращала внимание, просто я не понимаю что это такое.


Вроде мы с тобой обсуждали этот пудинг как-то давно, когда ты выкладывала тирамису с нутелой, я тогда подумала, что ты знаешь о нем.
natkin
И снова я с благодарностью за рецепт "Кролика в молочном соусе" kiss
Мне не досталось ни кусочка lol , но от всех остальных респект bravo
Самое интересное, мама говорит за столом:"Берите кролика!", все -0 эмоций и она тогда добавляет:"Он в пиве тушился!"-сразу лес рук в тарелку lol lol lol
я же отвечала вроде, куда делось моё последнее сообщение crazy2

Tasha Lidn писал(а):

laluna
Пудинг Др.Откер.

да-да, я уже нашла smile

ELMA писал(а):

Вроде мы с тобой обсуждали этот пудинг как-то давно, когда ты выкладывала тирамису с нутелой, я тогда подумала, что ты знаешь о нем.

спец. сходила посмотрела, потому что ничего подобного не помню...мы не обсуждали, ты написала про пудинг, а я мимо ушей пропустила, потому что честно говоря меня не интересовала, что такое пудинг, поэтому не спрашивала.
я в последнее время так привыкла к йоркширским пудингам от sl , что никак не могла его совместить с пирогом, да ещё и в сухом виде в пакетике crazy2 но я уже нашла, и завтра буду творить smile
natkin
Очень нравится готовить мясо по твоим рецептам  excellent , сегодня приготовила "Бёф бургиньон"-запах, вкус и цвет отпадные bravo .
Спасибо за отличные рецепты kiss
Не знаю, можно ли назвать это «возвращением», но все же…

Есть такие мамочки, которые соблюдают (или пытаются) диету в первое время ГВ. Из-за колик и раздутого животика у Агнешки долгое время этот пирожок был единственным моим сладким лакомством – ведь состоит он практически из одних печеных яблочек. Но не только моим – такого пирога нам хватает всего на один день.
Спасительный яблочный пирог еще хорош тем, что готовится очень просто и в считанные минуты: основные временнЫе затраты – это почистить и нарезать яблоки.
рецепт сопровождается фото, на которых Эмили, вдруг решившая опять мне помогать на кухне, готовит пирог под моим чутким руководством smile

Спойлер:



Приятного аппетита

П.с. Спасибо всем, кто пробовал готовить по моим рецептам, кто пишет отзывы и кто помогает людям, задающим вопросы, в мое отсутствие.
Поблагодарили(5): Незабудка, ЖЕКАчка, Марика, Bulbashka, Ната73
Фруктово-ягодный пирог «Возможны варианты)))» - еще один десертный пирог: быстрый, легкий и необычайно вкусный.
Спойлер:




Приятного аппетита
Поблагодарили(1): ladygalaxy
natkin, позавчера приготовила спасительный яблочный пирог - получилось очень вкусно. А главное - так быстро я пироги ещё не готовила)) Спасибо за такой рецепт kiss
Ниночка
я так рада, что этот пирожок пришелся по вкусу dance

Ниночка писал(а):

так быстро я пироги ещё не готовила))

теперь блюда по скоростным рецептам - необходимость lol
Мое семейство очень уважительно относится к баранине. И не только в виде плова))). В очередной приобретенной Книге Гастронома «Рецепты блюд для детей» нашелся очень интересный рецепт с бараниной. С небольшими его вариациями получились Бараньи котлетки с сюрпризом. По оценкам Эмили – весьма вкусные, тем более что в серединке ее ожидал черносливовый сюрприз.
Спойлер:



Приятного аппетита

источник: Книга Гастронома «Рецепты блюд для детей»
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 86 из 134   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах