Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 140 из 148   
Автор
Сообщение
Елизавета писал(а):

Расскажи про лимонный пирог.

smutilsa да я взбила все, что фантазия подсказала. главное- лимон. очень хотелось лимонов smile
Пару яиц взбила со стаканом сахара, добавила грамм 70 растопленного сливочного масла, муки немного... где-то пол-стаканчика. "Запузырила" все это дело венчиком хорошо и вмешала два перекрученных на мясорубку лимона. И еще добавила ваниль- половинку стрючка и ванильного сахара. Это вышла заливка.
Тесто от твоего пирога миндального сделала, как по рецепту строго. Выдержала в морозильнике и в духовку. Как зарумянился- вытащила и заливку в него переложила.
Градусов 180 в духовке держала, минут 25 наверное. Как сверху "схватилась" эта чудо-заливка, вытащила. остудила. Посыпала сах пудрой. и все dance
Поблагодарили(1): Елизавета
Shegal'
 excellent  excellent  excellent
Елизавета писал(а):

Олли
ну что? Всё еще печете? lol

lol lol lolнет, я настраиваюсь морально lol а если честно, все ингридиенты лежат в холодильнике, но пока я временно на диете-я не хочу готовить кальцоне smutilsa потому что я такое все люблю и не удержусь crazy1 , вот на выходных все равно на дне рожденья гулять и диета сорвется, тогда и приготовлю yammi yammi yammi
Олли
ну удачи! solidarnost
Буду ждать впечатлений. smile
Я с отчетом, Елизаветушка!
Сырный пирог- три вида сыра- это нечто! sweet sweet sweet  excellent
Потрясающий! Через пару часов после того, как я его испекла, от пирога остались лишь приятные воспоминания smutilsa
Чудо-вещь!
Правда, я с небольшой своей поправкой сделала smutilsa
Добавила в тесто сливки 33%- творога мало было. И потом, перед духовкой, сбрызнула оливковым маслом, ну, и затем по рецепту- кунжут и сыррррр kiss

добавлено спустя 1 минуту:

Купила цуккини- жду салатик с яйцами, потом отчитаюсь. Хочу его на НГ сделать)
А сегодня или завтра- генеральную репетицию устрою) lol
Я пришла говорить большущее спасибо за ягодно-яблочный пирог с пропиткой- это просто чудо-чудесное))) Нежный и ароматный. Бесподобно!!!
большое спасибо за рецептик!!!!
Shegal'
An4uta
на здоровье, девочки! smile

Я очень рада, что вам понравилось. sweet
У меня сегодня юбилей! Ровно 5 лет, как я на нашем замечательном форуме! Помню, как регистрировалась - как давно это было... nostalgy

Ладно, долой сантименты! В честь праздника я хочу поделиться с вами новым рецептом праздничного рулета - нежного, легкого, гармоничного. Как раз то, что нужно в грядущую новогоднюю ночь. wink


Рулет из моркови со сливочной начинкой

Спойлер:




С наступающим! smile
Поблагодарили(2): mysya1, Женя-Женя
Елизавета
bravo bravo это наверное просто нежнейшее творение!!!
огромное спасибо за рецепт kiss
и от души поздравляю с юбилейчиком!!! kiss kiss kiss
Незабудка
спасибо, дорогая! kiss kiss kiss

Ой, нежнейшее - не то слово! sweet sweet sweet
Тает во рту, невозможно оторваться!
Елизавета
 excellent  excellent
надеюсь мне повезет и я его сооружу на новый год)))
Елизавета
оооо какой рулетик, слюной уже изошлась lol
Думаю в самые ближайшие дни приготовлю
Елизавета
какой аппетитненький рулетик хочу тортика

С пятилетием Тебя!!!! cvetok
Елизавета
cry что ты со мной делаешь.... я тоже хо рулееет cry
а времени неть sad
может, случится новогоднее чудо и время появится на такое чудо. пока приходится готовить все то, что быстро kiss
Shegal' писал(а):

а времени неть

solidarnost
вот именно поэтому я написала
Незабудка писал(а):

надеюсь мне повезет

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 140 из 148   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах