Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 75   
Автор
Сообщение

Итак, моя идея открыть свою темку зрела очень давно, но то нет времени, то лень, то еще что-то и так откладывалась и откладывалась на "завтра"!
Но сегодня поняла, что мое "завтра" может никогда не наступить, поэтому решительно села и начала...
У меня 4 тетрадки рецептов из которых вечно все выпадает и сыпется, поэтому захотелось как-то задокументировать свои творения, чтобы самой же было легче, заодно буду рада, если мои рецептики кому-то пригодятся!
В основном в рецептах будут обожаемые мною различные салатики и закуски, ну может изредка мяско или супчик забредет...
Ну что, начнем???

Салат "Радость мужа"
Салат "Воздушная нежность"
Салат "Ананасовое солнышко"
Салат "Селедка под кайфом"
Салат "Рыбка в Африке"
Салат "Магия вкуса"
Салат "Уолдорф"
Салат "Деревенский"
Салат "Легкое угощение"
Салат "Яркий"
Салат "Чудесное настроение"
Тилапия в медово-горчичном маринаде
Оладушки от бабушки
Курица по-албански
Быстрые маринованные баклажаны
Творожная запеканка из детства
Салат "Гости на пороге"
Салат "Морские фантазии"
Салат "Искушение"
Салат "Осенний вальс"
Салат "Жизнь в розовом цвете"
Салат "Дружные ребята"
Салат "Брависсимо"
Салат "Самоцветы"
Малосольная скумбрия
Желудочки под шубкой
Куриные сердечки в кисло-сладком соусе
Пикантная куриная печень с черносливом
Куриная печень "Тропикана"
Маринованные кабачки "Ум отъешь"
Салат "Прикуси язык"
Салат "Старая гавань"
Салат "И в пир и в мир"
Маковый кекс с яблоками
Куриные желудочки с капустой и грибами "Ничего лишнего"
Ликер молочно-лимонный "Новогодний"
Ликер шоколадно-кофейный
Салат "Декабрь"
Чебуреки и начинки-мясная и томаты с сыром и чесноком
Хлебные палочки-Гриссини
Карпаччо из куриных грудок
"Ленивые пельмени" или Розочки с мясом
Валентинкина икра(икра из селедки)
Пирог "Зебра"
Куриный рулет "Калейдоскоп" с чесночным соусом
Очень шоколадный пирог (он еще и постный)
Куриные зразы с сыром и черносливом в грибном соусе
Салат "Минутка"
Рыбные котлеты с соусом Тартар
Ленивые голубцы
Сметанное желе "Зебра"
Рыбка в сметанно-молочном соусе
Вареный омлет
Горчица "Убойная"
Пицца "Обалденная"
Торт "Панчо"
Яблочные кексики "Вкусняшки"
Картофельная фокачча с травами и чесноком
Молочный десерт "Мороженое"
Малосольная скумбрия в маринаде с яблочным уксусом
Капустный пирог "В гостях у сказки"
Кабачковые оладьи с сыром "Море удовольствия" и огуречный соус
Закуска из кабачков "Ленивые язычки"
"Ленивый жюльен"
Закуска на чипсах "Лепестки"
Ажурные блинчики
Окорочка "Розовая пантера"
Салат с кальмарами "Ракушка"
Утка в рукаве "Семейная"
Холодный литовский свекольник
Поблагодарили(6): admin, ВрединаSNZ, amira, ASIK, Счастливая Мамочка, $Танюшка$


Последний раз редактировалось: Олли (20.07.2016 0:10), всего редактировалось 93 раз(а)
в полку кулинаров прибыло!!! поздравляю тебя Оля kiss буду заходить черпать идеи wink
mysya1
Спасибо, Мариш kissзаходи reverans постараюсь не разочаровать lol
Итак, добавлю новенький салатик, этот салат я готовлю давно и очень его люблю-он красиво и ярко смотрится и вкус у него очень ненавязчивый и свежий, он украсит любое застолье
Салат "Ананасовое солнышко"

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Олли (05.03.2013 13:11), всего редактировалось 1 раз
Олли
оу, сново новая вкусняшка от Олли! обожаю все салатики с ананасами! и кальмарчиками yammi
Доця
Спасибо kiss я тоже обожаю и ананасы и кальмары и у меня и с тем и с другим и вместе много салатиков будет тутlol wink

добавлено спустя 25 минут:

Я обожаю селедкуи родители мои обожают , но мы давно не готовим банальную "селедку под шубой", потому что это скучно smutilsa и всех своих друзей я подсадила на эти салатики с селедкой.
Салат "Селедка под кайфом"-это салат с нежным и сочным вкусом, рецепт честно стырила в ресторане lol , название мое-из-за мака wink

Спойлер:
Поблагодарили(3): ШкоДница, Shiny, Чернушка


Последний раз редактировалось: Олли (05.03.2013 13:10), всего редактировалось 1 раз
Олли
Олечка, какое же всё аппетитное yammi

Отличная темка, салатики обожаю  excellent
Олли
Супер! Глаза разбегаются, даже не знаю, что выбрать на ДР Полинки, хочу приготовить всё! lol
И еще у меня вопрос по "Ананасовому солнышку" smutilsa Как ты думаешь, вкус не сильно испортится, если морковку отварить? У меня жареную никто не ест...
Nastasia
Спасибо, Настюш kiss я старалась lol

добавлено спустя 1 минуту:

Gyulshen
Юль, я кстати, готовила с отварной сначала smile , потом пережаривать начала, я скажу, что вкус не сильно отличается  excellent , так что дерзай wink

добавлено спустя 31 минуту:

Ну что ж, пока интернет нормальный-выставлю еще один салатик, у него необычное сочетание продуктов и вкус у него необычный
У меня есть всего около 5 любимых из моих многочисленных салатов и этот салат один из них, причем он чут ли не на первом месте у меня wink !

Салат "Рыбка в Африке", очень настоятельно советую всем его попробовать, даже моя суперпривередливая мама ест только такой салат с сельдью shock и гости, попробовавшие этот салат уносят этот рецепт с собой

Спойлер:
Поблагодарили(1): ШкоДница


Последний раз редактировалось: Олли (13.02.2012 18:29), всего редактировалось 1 раз
Олли,я тебя обожаю за этот рецептик,вот просто цем тебя , как в тему,ты себе представить не можешь!!!!!
ШкоДница
Наверно я твои мысли прочитала lol kiss спасибо kiss
Олли
салатик "Рыбка в Африке" ну очень необычный! я прям сочетание этого вкуса не могу представить! вот как только начну есть нормально, сколько ж твоих салатиков предстоит наготовить на пробу
Олли
а что ты делаешь хочу уже селедки lol lol
надо будет прикупить и сообразить такой салат тем более муж любит селедку lol
Доця
lol Да, необычный, но он того стоит и вкус у него даже не могу сказать какой rolleyes вкусный он и все lol испытано на многих-все были в восторге, даже те, кто вначале кривился от сочетания продуктов...

добавлено спустя 1 минуту:

Tatlim
И мой селедку любит solidarnost и все время просит"ну тот салат -селедка с бананом" lol
Олли писал(а):

И мой селедку любит

мой полюбил недавно lol когда на Украину прилетел,а так даже не знал что есть такое блюдо lol
Tatlim
Ааааа, ну да, точно lol теперь почаще его балуй украинской селедочкой lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 75   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах