Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 75   
Автор
Сообщение

Итак, моя идея открыть свою темку зрела очень давно, но то нет времени, то лень, то еще что-то и так откладывалась и откладывалась на "завтра"!
Но сегодня поняла, что мое "завтра" может никогда не наступить, поэтому решительно села и начала...
У меня 4 тетрадки рецептов из которых вечно все выпадает и сыпется, поэтому захотелось как-то задокументировать свои творения, чтобы самой же было легче, заодно буду рада, если мои рецептики кому-то пригодятся!
В основном в рецептах будут обожаемые мною различные салатики и закуски, ну может изредка мяско или супчик забредет...
Ну что, начнем???

Салат "Радость мужа"
Салат "Воздушная нежность"
Салат "Ананасовое солнышко"
Салат "Селедка под кайфом"
Салат "Рыбка в Африке"
Салат "Магия вкуса"
Салат "Уолдорф"
Салат "Деревенский"
Салат "Легкое угощение"
Салат "Яркий"
Салат "Чудесное настроение"
Тилапия в медово-горчичном маринаде
Оладушки от бабушки
Курица по-албански
Быстрые маринованные баклажаны
Творожная запеканка из детства
Салат "Гости на пороге"
Салат "Морские фантазии"
Салат "Искушение"
Салат "Осенний вальс"
Салат "Жизнь в розовом цвете"
Салат "Дружные ребята"
Салат "Брависсимо"
Салат "Самоцветы"
Малосольная скумбрия
Желудочки под шубкой
Куриные сердечки в кисло-сладком соусе
Пикантная куриная печень с черносливом
Куриная печень "Тропикана"
Маринованные кабачки "Ум отъешь"
Салат "Прикуси язык"
Салат "Старая гавань"
Салат "И в пир и в мир"
Маковый кекс с яблоками
Куриные желудочки с капустой и грибами "Ничего лишнего"
Ликер молочно-лимонный "Новогодний"
Ликер шоколадно-кофейный
Салат "Декабрь"
Чебуреки и начинки-мясная и томаты с сыром и чесноком
Хлебные палочки-Гриссини
Карпаччо из куриных грудок
"Ленивые пельмени" или Розочки с мясом
Валентинкина икра(икра из селедки)
Пирог "Зебра"
Куриный рулет "Калейдоскоп" с чесночным соусом
Очень шоколадный пирог (он еще и постный)
Куриные зразы с сыром и черносливом в грибном соусе
Салат "Минутка"
Рыбные котлеты с соусом Тартар
Ленивые голубцы
Сметанное желе "Зебра"
Рыбка в сметанно-молочном соусе
Вареный омлет
Горчица "Убойная"
Пицца "Обалденная"
Торт "Панчо"
Яблочные кексики "Вкусняшки"
Картофельная фокачча с травами и чесноком
Молочный десерт "Мороженое"
Малосольная скумбрия в маринаде с яблочным уксусом
Капустный пирог "В гостях у сказки"
Кабачковые оладьи с сыром "Море удовольствия" и огуречный соус
Закуска из кабачков "Ленивые язычки"
"Ленивый жюльен"
Закуска на чипсах "Лепестки"
Ажурные блинчики
Окорочка "Розовая пантера"
Салат с кальмарами "Ракушка"
Утка в рукаве "Семейная"
Холодный литовский свекольник
Поблагодарили(6): admin, ВрединаSNZ, amira, ASIK, Счастливая Мамочка, $Танюшка$


Последний раз редактировалось: Олли (20.07.2016 0:10), всего редактировалось 93 раз(а)
Оль, сделала я сегодня к праздничному столу салатик "Воздушная нежность", мне очень понравился yammi Спасибо за рецептик bravo Сейчас жду гостей, их отзывы о салате и фото добавлю завтра.
lucy4ka
На здоровье smile рада, что тебе понравилось reverans буду с нетерпением ждать фото и отзывы dance
На День влюбленных я приготовила 2 салатика и изрядно приложилась к ним , салатики делались по заказу hi одной форумчанки, но буду рада, если они пригодятся кому-то еще, салатики оооочень вкусные, рекомендую
Салат "Магия вкуса" -чего все ждут от салата с печенью?Тяжести, яиц, моркови, но мой салат не такой-он легкий, пикантный с завораживающим вкусом, про мужа молчу(он само собой его любит lol ), но этот салат еще и мой любимчик
Приготовим?


Спойлер:
Поблагодарили(1): Очаровашка))


Последний раз редактировалось: Олли (05.03.2013 13:13), всего редактировалось 1 раз
Олли,супер и красота какая  excellent ,да еще и поэтапно  excellent
Олечка, салатик очень всем понравились, его просто смели со стола, я даже не попробовала за столом. Хорошо, что я себе отсыпала и поела его еще до прихода гостей lol lol lol
Спойлер:
Продолжим тему вчерашних салатиков, этот салатик я готовлю давно, очень давно, гости мне его заранее заказывают всегда на посиделки, вот и вчера захотелось его-легкого, нежного, воздушного и полезного.
Салат "Уолдорф"

Спойлер:


добавлено спустя 2 минуты:

ШкоДница
Все для тебя lol надеюсь пригодится rolleyes
lucy4ka
Я очень рада, что салатик понравился sweet , спасибо тебе за отчетик, салат очень красивый
Олли
Поздравляю с открытием своей стринички!!!! очень необычные рецепты салатиков.
все хочется попробовать, вот сегодня один уже приготовила, Рыбка в Африке, я люблю сочетание казалось бы несочетаемых продуктов, например селедку с киви smile Этот салатик очень понравился, хочу его приготовить теперь на День рождение, надеюсь гостям тоже понравится.

Спасибо
Bubonchik
Спасибо большое dance dance
И я тоже люблю нетрадиционные сочетания solidarnost , ну по моим рецептам этог видно lol ...
Очень-преочень рада, что понравился мой салатик, надеюсь, что гости тоже не останутся равнодушными sweet (я уже писала в рецепте, но повторюсь,просто боюсь, что не понравится smutilsa -этот салатик надо готовить прямо перед подачей на стол, заранее не стоит smile )
Олечка на 23 февраля приготовлю мужу твой салатик "Воздушная нежность", спасибо тебе за рецептики  excellent  excellent
Juliya10
kiss Спасибо, что заходишь, надеюсь, что салатик придется мужу по душе dance
Олли У тебя ссылки на салатики не работают. Ты как их ставила? Копировала в буфер адрес страницы или в верхнем правом углу твоего поста есть маленький значек странички с надписью "Добавлено"? Там если скопировать "Линк-адрессе копирен" (у меня нем. браузер, не знаю как звучит по-русски) то при нажатии сразу будет выскакивать пост с нужным салатом, а не вся страница.
ELMA
Спасибо kiss сейчас переделаю...
Олли писал(а):

Спасибо kiss сейчас переделаю...


Рада быть полезной! Сама когда-то мучалась.

Кстати, ты из первого поста, где у тебя сейчас будут копиться ссылки, салатик "радость Сержа" перепиши во второй свой пост, тогда он по ссылке будет сразу открываться, а так он оказывается в конце поста, рецепты будут прибавляться и его трудно будет найти.
Поблагодарили(1): Олли
Олли,
какая вкусная у тебя тема!!!! столько рецептов!
я тоже увлекаюсь кулинарией, люблю очень готовить.
Lama
Спасибо, что заглянула reverans
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 75   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах