Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 38   
Автор
Сообщение
Крым - прекрасное место для отдыха и туризма. Омываемый со всех сторон морем, располагающий береговой линией протяжённостью свыше тысячи километров и мягким климатом с жарким и солнечным летом, полуостров был обречён стать популярным курортом и "Всесоюзной здравницей".

Рельеф Крыма меняется от равнинного до горного, что в сочетании с климатом и разнообразием растительности создаёт множество неповторимых и непохожих друг на друга ландшафтов.

Курорты Крыма так же разнообразны, как и природа. Самые популярные из них могут предложить в основном галечные пляжи, однако также Вы можете найти большие песчаные пляжи в Феодосии и Евпатории, или же понырять со скал в горной части побережья.

Большое разнообразие в природе, рельефе побережья и предложений для отдыха создаёт такие условия, что буквально каждый может найти отдых в Крыму себе по вкусу. Здесь можно разбить палатку у берега или жить в роскошном отеле; можно забраться в горы и понырять со скал, а можно отдыхать на песчаном пляже с пологим дном; можно поселиться в уютном уголке в тиши, где после 9-ти никого и не встретишь, а можно отрываться в клубах всю ночь. У каждого курорта есть свои специфические особенности.

Но Крым богат не только курортами. Благодаря рельефу и богатой истории полуостров располагает большим количеством как природных, так и рукотворных достопримечательностей, посещение которых вносит разнообразие в отдых.

Помочь выбрать местность, курорт, жильё, экскурсии в Крыму подходящие именно Вам, спланировать отдых, максимально отвечающий Вашим приоритетам и желаниям – основная задача нашего сайта. Здесь Вы найдёте ёмкие описания курортов и достопримечательностей Крыма, составленные как можно более кратко и информативно. Команда сайта не связана с предоставлением каких-либо услуг в Крыму, поэтому мы пишем не только о достоинствах, но и о недостатках тех или иных курортов, предоставляемых услуг, и ставим приоритетом объективность предоставленной информации.
Надеемся, что наш труд будет Вам полезен.

Хорошего отдыха в Крыму!


Достопримечательности Крыма:
Горы Крыма:
Пещерные города Крыма:
Дворцы Крыма:
Другие достопримечательности:

источник: http://okryme.com/dostoprimechatelnosti

Курорты Крыма
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Tsemka (15.01.2015 12:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Горы Крыма:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Tsemka (15.01.2015 12:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Пещерные города Крыма:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Tsemka (15.01.2015 12:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Дворцы Крыма:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Tsemka (15.01.2015 12:29), всего редактировалось 1 раз
Другие достопримечательности:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Tsemka (15.01.2015 12:29), всего редактировалось 13 раз(а)
Девочки, нужна информация по отдыху в Крыму. Хотим поехать туда летом, если мужу разрешать покинуть страну. Где можно остановиться, чтобы не далеко от моря. Сколько стоит? Необходимо ли менять рубли на гривны или принимают и в рублях? Ну и вообще интересуют все нюансы связанные с отдыхом в Крыму.
Ирин, ну по отдыху расскажу)))Чуть позже, дочу спать уложу и постараюсь написать) Пр деньги, конечно поменять надо будет. С обменниками нигде проблем нет. Т.е. менять можете по мере необходимости, там где будете отдыхать.
Напиши, что хотите от отдыха? В Крыму вы везде будете отдыхать рядом с морем)Вы же в любом случае остановитесь в прибрежном городе. Просто теперь нужно решить, куда именно. Обычно с детками все любят Евпаторию и ту сторону. Там море мелкое и песок. Но я например больше люблю восточный Крым и ближе к юго-западу. Так что напиши, как ты видишь ваш отдых, а я уже сориентирую. Ну и Лариса думаю подключится)) Да и еще как минимум 3-х девочек кроме нас из Крыма на форуме знаю) Да и не крымские тоже подскажут wink

добавлено спустя 45 секунд:

А, ну и вы хотите на Черном море? Или на Азовском...уже не особо море..
ВрединаSNZ
А в какую часть Крыма?
Какие условия нужны?
Ого, какое разнообразие. crazy2
Планируем ехать втроем, без младшенькой. Мне бы хотелось гостиницу со столовой, не заоблачные цены, но чтобы прилично было. Естественно, в прибрежной черте. Чтобы было куда сводить ребенка кроме моря, карусели, зоопарк или цирк, дельфинарий. Я бы хотела на черное. мужу все-равно, он море не видел вообще, кроме белого)))
Ой, и меня заодно проконсультируйте) Я хочу песок, он есть в Крыму? И чтобы были очень хорошие условия. Цена = качество! Чтобы детям было чем заняться, кроме море, ну, и взрослым комфортно. Желательно нормальную базу отдыха, наверное, со всеми условиями.
А как вообще обстоят дела со стиркой и глажкой на отдыхе? Я последний раз ооочень давно была на море, в 12 лет, снимали комнату чаще всего. Стирали сами, утюг хозяйский брали crazy2 На Кавказе в санаториях сами стирали и шли в гладильную. В гостинице ни разу не была, знать не знаю.

добавлено спустя 53 секунды:

Ольгуня solidarnost

Я была в Крыму, тоже в детстве, там у меня дядя живет. sweet Мы в Керчи жили.
Ольгуня
Песок есть в Евпатории. Ну и вообще, в том районе.
От Судака и до Фороса галька.
Мы на весь июнь в Евпаторию едем.
Но снимаем квартиру. НА набережной прямо.
Evgeniiya, сколько стоит снять квартиру?
Evgeniiya
Я так понимаю, что квартиры тоже разных условий есть? Как с этим обстоят дела? Насколько дорого по деньгам, если она с хорошими условиями (прежде всего волнует вода и чтобы были 2 отдельных комнаты с нормальной мебелью и нормальная кухня). На каких сайтах ищете? Сопоставимо ли с ценами в домах отдыха, где, например, есть питание? А есть ли что-то типа турецкого "все включено"? Я, конечно, могу и погуглить и обязательно буду, но вдруг уже есть какие-то проверенные варианты?
Ольгуня, вооот, ты уже подкованная а мы впервые отдых планируем. Постою-послушаю smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 38   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах