Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 14 из 32   
Автор
Сообщение
Lovemasik
тут все упирается наверное в то как малыш любит купаться - у нас лиза любит как лягушонок прыгать, и в итоге в свиммере нормально, а например купили киндерок - там вот такая фигня с нырянием confused
Lamiriel писал(а):

тут все упирается наверное в то как малыш любит купаться

а мне кажется еще и вес ребенка. Тим крутился в нем и от ванны ножками отталкивался. Мы пробовали 2 раза купать, думала может в первый что не так пошло. Но вода набиралась там где рот-нос sad
А был у нас большой круг
Спойлер:
Lovemasik
хм.. у нас такая же фигня с другим кругом была... - там где ротик-носик набиралась вода... может из-за того какой формы. ты пишешь большой - это который круглый? просто даже интересно - я в этом круге что сейчас затягиваю плотно и там хорошо липучки очень фиксируют, а киндерок какой-то ненадежный оказался
и я хочу свою Соню с кругом купать, вначале вчера хотела начать купать в большой ванной ..но муж не разрешил mad уж очень он у меня заботливый папа..пока не могу его переубедить, что ребенку будет в радость купаться в большой ванной
Lamiriel писал(а):

ты пишешь большой - это который круглый?

да круглый, на фото в спойлере
Sonja писал(а):

.пока не могу его переубедить, что ребенку будет в радость купаться в большой ванной

еще в какую радость! А как мышцы укрепляет такое плавание.
А кто купает ребенка муж или ты?
Lovemasik
у нас тоде вода попадала в нос-рот и в круге мы так и не стали купаться( но у нас был круг поменьше
И я купила круг Теме, на днях попробуем уйти в заплыв smile
Вот мне кажется как пишут что круг не подошел, не понравилось просто сам круг для ребенка не рассчитан. Детки по весу разные и лучше взять побольше.
Олли писал(а):

на днях попробуем уйти в заплыв

удачи вам! Наш первый заплыв Тим плавал как сосиска))) Но что он чудил уже через месяц! lol Ванна с берегов выходила
Lovemasik solidarnost у нас так же lol
Lamiriel, у меня Ксюшка и в Бебисвимере так умудряется делать. Но я соглашусь, качеством он лучше. Наш первый Бебисвимер продырявился, пришлось брать то что было в магазине-бяка. По инету пришел бебисвимер и все ок. У обычного, с ручками такой, заглушки не плотно закрывались, то и дело приходилось надувать, а потом и вовсе скотчем заклеила crazy2
Lovemasik
Спасибо kiss
Lovemasik
Теоретически - такой формы круг для деток по-старше. Сегодня сравнила диаметр отверстия в бэбисвимер и другом круге - в свимере меньше заметно- потому у нас сразу и разница стала заметку

Sonja
Олли
Удачных начинаний, хотя конечно как по мне - немного задержали вы барышни с этим начинанием smutilsa - могут Пупсы не понять чего вы от них хотите

ВрединаSNZ
Из-за такого "фу-фу-фу" качества пришлось в итоге несколько штук покупать - клапаны плохого качества и в итоге спускать начали sad
Lamiriel писал(а):

Теоретически - такой формы круг для деток по-старше.

не спорю, но Тиму в нем было комфортно, удобно, он с удовольствием плавал и даже пару раз засыпал в нем)
Спустил он только через 3 месяца активного пользования(то есть практически каждый день) а потом еще месяц подклееным послужил, дальше сын и с него вырос

добавлено спустя 1 минуту:

еще важно круг надувают и не спускают каждый раз, он лежит надутым, тогда дольше прослужит(но это на будущее если кто не знал wink )
Lamiriel писал(а):

немного задержали вы барышни с этим начинанием

Ну если Тема не поймет-я сильно не расстроюсь lol попытка-не пытка...
Я своего малыша уже смело купаю, ему эта процедура очень нравится. Попробовали в большой ванне, так классно девочки! Спасибо всем, кто ответил на мои вопросы - это такая поддержка моральная.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 14 из 32   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах