Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 37 из 40   

Нравится ли вам наш вариант станка для вышивания?Устраивает ли комплектация?
Да
95%
 95%  [ 22 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Считаю нужным изменить/добавить/переделать ...(добавить нужное)
0%
 0%  [ 0 ]
Ваш вариант
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23

Автор
Сообщение
Snegana
Потому что два дня не было интернета,накопилось очень много писем,не только на этом форуме,вот и расправляюсь со всеми по мере поступления. smile
Вот и до вас добралась)
Сейчас буду отвечать.
Snegana
Я думаю просто не видела сообщение или может уехали.напишите может в лс?


Последний раз редактировалось: Незабудка (18.01.2013 22:01), всего редактировалось 1 раз
Snegana писал(а):

Здравствуйте. Хочу заказать у Вас станок. Рама: 35х50
- ноги-подставки
- планка под лампу и держатель схем
- сам держатель схем
- ключик для барашков
- магнит
-лампа

Сколько это будет стоить и как долго ждать?

Стоить это будет 391 грн + лампа 37-50 грн и ориентировочный срок готовности конец апреля.
меня все устраивает,я согласна ждать,как я узнаю о готовности станка?Заранее большое спасибо.
Snegana
Для полного заказа жду от вас в личку подробную информацию
ФИО,контактные телефоны,и-мейл,способ доставки(для нас предпочтительно Новая Почта) и номер склада и город в который отправлять.
Если Укрпочтой,то полный адрес.
Вы узнаете от нас о начале изготовления станка.Так будете ориентироваться.
спасибо за ответ,в воскресенье дам всю информанию о себе и о доставке.до свидания.
Snegana
договорились.До свидания
Здравствуйте, сколько будет стоить у Вас станок в такой комплектации:
-рама 70х35
-держатели рамы(они же "ноги")
-ключик для барашков
-кубик с магнитиком для иглы и ножничек
-инструкция
-чехол
-планка-держатель для лампы и держателя схемы

Когда будет приблизительно готов?
И еще такой вопросик, я так понимаю, у вас идет предоплата по безналу, можно ли сделать, что бы оплата была при получении посылки (т.к. я не очень дружу с пересыланием денег confused )?
SokoLenka писал(а):

-рама 70х35

Рама либо 30х70 либо 40х70.В промежуточной длине нет смысла)Но можем сделать)
В высоте 30 - 5 отверстий с шагом 6 см
В высоте 40 см - 6 отверстий.
Если рама 30х70 стоимость 391 грн
Если рама 40х70 стоимость 408 грн

Срок готовности не раньше середины мая.
Пересылка денег совсем не страшное дело,можем в телефонном режиме научиться - это совсем легко)))
А так это для вас будут дополнительные расходы.Но дело конечно ваше.Я не против.Решать вам)
Если рама 40х70 стоимость 408 грн

Пусть лучше будет чуть больше, чем потом будет немного не хватать.
Я согласна, ставьте меня в очеред.
С пересылкой я попробую разобратся, если не получится, тогда буду консультироваться wink.

Такой вопросик, а Вы с какого города? У Вас написано "Славный город", это где?
SokoLenka
Хорошо,в очередь ставлю)
Только жду от вас информацию о себе в личку)
ФИО,контактные телефоны,и-мейл,номер склада Новой почты и город,если подходит НП.Если не подходит,ваш вариант)


Последний раз редактировалось: Katrin (13.02.2013 0:42), всего редактировалось 1 раз
Хочу еще попросить, на всяк случай, мобильный телефон, если у меня вдруг возникнут вопросы по поводу пересылки, и вообще если возникнут вопросы, если можно, конечно smutilsa .

Еще такой вопросик, если я щас начну вышивать без станочка, у меня потом не возникнит проблем при натягивании?
Если можно, мне тёмной в таких делах, инструктаж, может есть какие-то нюансы, пока я не начала, может нужно что-то учитывать в таких случаях?
SokoLenka писал(а):

Хочу еще попросить, на всяк случай, мобильный телефон, если у меня вдруг возникнут вопросы по поводу пересылки, и вообще если возникнут вопросы, если можно, конечно smutilsa .

Еще такой вопросик, если я щас начну вышивать без станочка, у меня потом не возникнит проблем при натягивании?
Если можно, мне тёмной в таких делах, инструктаж, может есть какие-то нюансы, пока я не начала, может нужно что-то учитывать в таких случаях?

Конечно можно)))
Контакты добавила в самое первое сообщение для всех)

Вам не нужны никакие специальные приготовления,можете начинать так.Трудностей тоже не будет,не должно быть.
Обычные правила при вышивании,иметь отступ по краям,приблизительно по 5 см и вперед!
Спасибо, тогда буду с чистой совестью начинать smile

Скорее бы уже май reverans
SokoLenka писал(а):

Скорее бы уже май

Я так не думаю lol
Мне после мая и рожать скоро)))А я бы хотела оттянуть время немного)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 37 из 40   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах