Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 212 из 287   
Автор
Сообщение
Делимся впечатлениями, опытом, задаем вопросы! bravo
Правовые вопросы пересечения границы с детьми обсуждаются здесь



Прилетели с Турции, была с детьми и мама с братом ( 6 месяцев) не угадали с гостиницей. а в целом довольны, Полина в первый день там начала ходить....очень тяжелый был перелет так как мы вдвоем с детьми + 2 коляски+2 чемодана+ рюкзак и большая сумка ( до сих пор не понимаю зачем мы столько тащили, наверное так как в первый раз ) там коляску разложи, там сложи, дети в одной руке....все остальное в другой...вообщем в следущий раз отдыхать только с мужиками lol lol lol
Anechka* Спасибо! в этом году хотелось именно в песочек, но через пару дней я уже мечтала о кристально чистой воде) главное что детяс весело было, особенно Матвея я с боем оттаскивала от песчаных замков, так как он там бегал и все ломал)
Olga_don
Мы будем недалеко от старого смоковца dance
Рядом горка для новичков - пологая и тоже в лесу и прямо рядом саночная горка dance
Разрабатывай ножку и поехали kiss
Olya02
smile Спасибо за предложение...но мне ещё мес. 2 разрабатывать...может в феврале...там как раз снега по шею будет))) Т.к. в январе, мы были с 7 января (кстати, лучше всего таможню проходить, если машиной поедите, вообще никого, а обычно километровые очереди).))))
Olga_don писал(а):

Olya02
smile Спасибо за предложение...но мне ещё мес. 2 разрабатывать...может в феврале...там как раз снега по шею будет))) Т.к. в январе, мы были с 7 января (кстати, лучше всего таможню проходить, если машиной поедите, вообще никого, а обычно километровые очереди).))))

Мы на самолете smile
Я вообще не любитель снега, так что мне и пощиколотку хватит lol
Эххх, девчонки, уде жду круиз lol
Olya02 писал(а):

уде жду круиз

какой? wink
flos
НАШ bravo dance kiss
Olya02
та по-любому cool2
Обещанный рассказ про наш отдых готов. Мы отдыхали в Турции в регионе Сиде отель Club Belinda 4* Мы отдохнули замечательно, положительный настрой и атмосфера. Владюшик накупался и набаловался в море, все было прекрасно и ничего не испортило нам отпуск. Маленький нюанс тот, что мы ранее были в 4 и 5-х выше уровня чем данный отель, поэтому все наши сравнения и отзыв исходя из нашего опыта поездок, но ехали мы за отдыхом морем, солнцем и побыть семьей всем вместе, этим мы и наслаждались dance sweet
Некоторые фотки dance
Спойлер:



Копирую наш отзыв smutilsa
Спойлер:
Поблагодарили(1): yula02
ASIK
спасибо за отзыв! wink
mamaejika
Всегда пожалуйста smutilsa wink сама всегда читаю отзывы, постаралась максимально объективно написать.
ASIK
Спасибо за отзыв! Хороший отдых получился  excellent
Olya02
Да, отличный, мы довольные dance
ASIK
спасибо за отзыв bravo bravo bravo
Аааааааааааааа!!!!!!!!! Мультик на год vostorg vostorg vostorg
90 дней пребывания в шенгене!!!!!!!!! dance dance dance
Рим на майские праздники - жди нас!!!!!! dance dance dance bravo bravo bravo
Olya02
Класс, поздравляю bravo  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 212 из 287   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах