Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 23   
Автор
Сообщение

Кулинария раньше мне приносила доход, а теперь переросла в хобби. У меня есть моральная потребность делиться своими вкусностями с окружающими. Когда с помощью твоего рецепта кто-то вкусно и полезно покормил свою семью и сказал спасибо - для меня нет больше ничего приятней в этом деле. Надеюсь буду полезной для вас, мои читатели.
Хлеб Бородинский
Желейный тортик
Куриные рулеты с сыром и кукурузой
Салат витаминный
Сметанное желе-суфле
Салат с куриными сердечками
Домашний майонез
Ягодный пирог со сметанной заливкой
Рис с ананасом и овощами
Салат "Арбузная долька"
Скумбрия "Быстрее не бывает"
Картофельный терин с копченым мясом
Бисквитный торт с заварным кремом "Дане 3 года
Пирог из киселя
Закусочный пирог из блинов с куриным филе
Ленивый Наполеон
Печенье "Двухцветные улитки"
Без дрожжевые булочки на йогурте
Заливное из куриного бульона с мясом и овощами
Желе "Шахмотка"
Капустный пирог
Соленый крекер
Шоколадно-творожный пирог
Торт творожный из печенья
Сырные палочки
Поблагодарили(6): admin, Выше Радуги, ASIK, $Танюшка$, littlekatlin, Камала


Последний раз редактировалось: Синеглазка (08.05.2015 16:21), всего редактировалось 25 раз(а)
Картофельный терин с копченым мясом.

Спойлер:

Мне оно показалось слегка пресноватым, в следующий раз добавлю в картофель нарезанную зелень и мяса больше добавлю.

Приятного аппетита!!! reverans

добавлено спустя 35 минут:

Бисквитный торт с заварным кремом "Дане 3 года".

Спойлер:


Я готовила его после работы и он меня ни чуть не утомил, так что уверена что и у вас все выйдет, главное знать небольшие нюансы в приготовлении крема и бисквита. reverans

Приятного аппетита!
есть еще 2 рецепта, а дома комп не хочет работать nostalgy
Синеглазка писал(а):

есть еще 2 рецепта, а дома комп не хочет работать nostalgy

Викуль, пни его пару раз. lol
Давай-давай что-то новенькое. sweet
Вика, забыла тебе рассказать. Пару дней назад знакомая в контакте добавила себе на стену разные рецепты и среди них твой торт желейный с киви. Мне так приятно было, такая гордость распирала, хотелось написать в личку, я знаю автора lol

Я его пока не приготовила, все собираюсь smutilsa
lucy4ka
а меня от такого гордость не распирает, так как я платно выставляла рецепты, это мой авторский рецепт, а люди его просто крадут и получают за это деньги. Я с такими борюсь ворюжками sad
$Танюшка$
если я его еще хоть раз пну, то боюсь он уже вообще работать не будет lol
Синеглазка
тогда обидно. я подумала, что ты знаешь об этом и как бы на законных основаниях он в этой группе

http://vk.com/cooking.school?w=wall-46117626_55364
lucy4ka
как тебе объяснить, просто ты в этом деле не работала и не можешь знать нюансов. Группы кулинарии получают деньги (реклама и т.д.), а для того, чтобы быть интересными, они лазят на разных ресурсах и тупо крадут рецепты (авторам конечно же никто не платит), они даже ссылки на источник не ставят. Если наехать то мигом убирают, так как есть службы плагиата. Кроме этого есть программа по проверке на плагиат, ведь когда пишешь текст, есть вероятность что данную фразу кто то уже использовал, редко выходит 100% уникальный текст, но 85 это допустимо. Там очень много нюансов и очень обидно когда тупо воруют твои рецепты и на этом зарабатываю sad . Одно дело здесь с вами делиться, а другое дело когда это твоя работа.
Синеглазка
я понимаю. Я знаешь от чего радовалась, что из тысяч рецептов в этой группе моя знакомая кинула себе на заметку именно твой. то есть, именно он зацепил. Я подумала, какая ты умничка kiss
lucy4ka писал(а):

Синеглазка
я понимаю. Я знаешь от чего радовалась, что из тысяч рецептов в этой группе моя знакомая кинула себе на заметку именно твой. то есть, именно он зацепил. Я подумала, какая ты умничка kiss

я поняла kiss когда читаю комменты тоже душа радуется, что народу нравится, это вдохновляет, но если б не тот факт что на мне же бесплатно хотят наживиться, пусть сами придумывают и готовят, а не воруют. Этот рецепт и еще один (который хочу вам показать а комп не работает) самые популярные для ворижек crazy2 А подруге скажи пусть готовит, рецепт от проверенного автора lol
Викуль скумбрия получилась отличная  excellent , очень вкусно! Спасибо за рецепт smile
Ммммм, даже не видела, что такая вкусная темка почвилась sweet
Буду заглядывать и черпать познания dance
Счастливая Мамочка писал(а):

Викуль скумбрия получилась отличная  excellent , очень вкусно! Спасибо за рецепт smile

На здоровье reverans
Nanni писал(а):

Ммммм, даже не видела, что такая вкусная темка почвилась sweet
Буду заглядывать и черпать познания dance

заходите, только вот комп починю и будет еще 6-10 рецептиков smile
Синеглазка
Как только начну есть нормально, так и начну использовать твои рецептики))))
Nanni писал(а):

Синеглазка
Как только начну есть нормально, так и начну использовать твои рецептики))))

тогда придется слегка мучить себе нервы lol

добавлено спустя 17 минут:

Начнем? а то у меня тут подсобирались рецептики dance
Пирог из киселя

Спойлер:

Моя ошибка была в том, что я готовила на среднем огне и сахар который содержится в порошке-киселе снизу закармелизировался и пригорел. Мне кажется если найти кисель в брикетах, то пирог выйдет не настолько сладким, хотя сладкоежкам именно этот вариант и подойдет. А вообще, достаточно необычно получилось.

Приятного аппетита!
Викусь, а я жду рецептик блинного пирога с курицей yammi smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 23   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах