Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 20 из 23   
Автор
Сообщение

Кулинария раньше мне приносила доход, а теперь переросла в хобби. У меня есть моральная потребность делиться своими вкусностями с окружающими. Когда с помощью твоего рецепта кто-то вкусно и полезно покормил свою семью и сказал спасибо - для меня нет больше ничего приятней в этом деле. Надеюсь буду полезной для вас, мои читатели.
Хлеб Бородинский
Желейный тортик
Куриные рулеты с сыром и кукурузой
Салат витаминный
Сметанное желе-суфле
Салат с куриными сердечками
Домашний майонез
Ягодный пирог со сметанной заливкой
Рис с ананасом и овощами
Салат "Арбузная долька"
Скумбрия "Быстрее не бывает"
Картофельный терин с копченым мясом
Бисквитный торт с заварным кремом "Дане 3 года
Пирог из киселя
Закусочный пирог из блинов с куриным филе
Ленивый Наполеон
Печенье "Двухцветные улитки"
Без дрожжевые булочки на йогурте
Заливное из куриного бульона с мясом и овощами
Желе "Шахмотка"
Капустный пирог
Соленый крекер
Шоколадно-творожный пирог
Торт творожный из печенья
Сырные палочки
Поблагодарили(6): admin, Выше Радуги, ASIK, $Танюшка$, littlekatlin, Камала


Последний раз редактировалось: Синеглазка (08.05.2015 16:21), всего редактировалось 25 раз(а)
Синеглазка
приветик.хотела желейный тортик с киви сделать,а у меня есть только форма 24 см..не подскажешь какая у тебя?может мне пропорции уменьшить?
А я сделала наполеон на девичник сегодня, собираемся с подружками дома посидеть. Надеюсь им понравится, у них выбора нет lol
вчера таки сделала желейный тортик)))в итоге получилось из указанных ингридиентов (я с киви рецепт брала) 2 торта))))в форме 24 см)))только желе было 4 упаковки..Печенье правда раскрошилось-муж принес вершковый крекер,но всем оооочень понравилось-как раз для такой жары самое то
Zhannushka
согласна что для жары желейный тортик просто находка  excellent
Счастливаяsmile
и как? оценили?
Синеглазка
Все просто в восторге были!!!! Никто не поверил, что это с печенек
lol

А я вчера купила другое слоеное печенье - называется слойка smile оно чуть тоньше ушек и квадратное. Сделала тортик - вообще шикарно! Оно в торте как сплошными листовым слоем идет. Ушки более фигурно выглядят.
Мы подсели на ленивый наполеон lol
Синеглазка
У меня мама на выходных Наполеончик твой делала и очень оценили. При том что она у меня и сама очень искусный кулинар и изобретатель wink
я моя мама купила ушки с прослойкой джема, так что наверное я снова его буду готовить lol
Возможно сегодня рецептики выставлю, если на работе будет время smutilsa
а у меня свекровь спросила - это что, батон перемазан кремом? , когда я угостила ее кусочком sad
Счастливая Мамочка писал(а):

а у меня свекровь спросила - это что, батон перемазан кремом? , когда я угостила ее кусочком sad

shock shock shock shock shock shock
даже слова не подобрать
Счастливая Мамочка
А тебе самой как - понравился?
Счастливая Мамочка писал(а):

а у меня свекровь спросила - это что, батон перемазан кремом? , когда я угостила ее кусочком sad


Это свекровь съязвить наверное хотела mad какой на фиг батон?? Там по вкусу и близко батона нет crazy2
я не пробовала, но мне кажется, что там батона просто быть не может. Не нравится, пусть не ест wink
светлое чудо писал(а):

я не пробовала, но мне кажется, что там батона просто быть не может. Не нравится, пусть не ест wink

нам больше будет solidarnost
Cherynka
понравился и на батон совсем не похоже! smile
Без дрожжевые булочки на йогурте

Спойлер:


Когда решила готовить такие булки, то не совсем верила в их вкусовые качества, но была очень удивлена. Я привыкла работать с дрожжевым тестом, а из такого готовила булочки впервые и вы знаетет - мне понравилось. Для начинающих пекарей рецепт просто  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 20 из 23   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах