Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 26   
Автор
Сообщение
****************************

Как малыш какает?
Дисбактериоз
ЗАПОРЫ у детей. Как лечить, как наладить питание !


****************************




Девочки, что делать?
С частой постоянностью у Даши собирается воздух в животике, и она просыпается и плачет по ночам. Я уже вспоминаю тот кошмар с коликами, когда час-полтора уходила на то, чтобы её успокоить..И сейчас та же ситуация, продолжается с месяц примерно..
Что я делала?
- поила её чаем на ночь
- не даю овощей
- не даю яблоки вечером
- пыталась давать кефир - отворачивается
- едим как молочные, так и безмолочные каши на ночь
- сама ничего такого не ем, что могло бы спровоцировать газы у дочи..

Даша вчера на ночь никакой каши не ела, а только на моём молоке с 17 вечера была, а ночью снова концерты! Чем кормить её тогда? Мы уже замучались...
14 MES
Кормить можно слабым раствором рисовой каши (приготовленной на воде) + бульоны (куриный, мясной).

Молочные продукты нельзя как минимум 2 недели от нормальзации желудка + пропить курс бифидумбактерина..
спасибо!Рисовую перетерла и oNa скушала за обе щёки.А чем завтра кормить/Врач сказал можно банан и жидкуу кашу из офощей.мясо и молоко 2 дня !недавать!А как же молоко-ведь оно такое необходимое. rolleyes
не думаю, что у нас отравление, но вчера днем вырвала во время кормления и сегодня утром во время кормления и вечером. но вечером еще и дневным творожком вырвала..

весь день ест с рёвами.

что я делаю не так? и что вообще нужно сделать в данной ситуации?
Nadinka

только зашла на эту тему....как животик Даши????
знаю, что 100% хлеб бродит...малышка пропукаться не могла...животик вздутый был...перестала есть хлеб (все остальное как обычно) - и ей лучше стало...попробуйте может и вы с хлебом так...может пройдет...
последнее время во время еды бывает так, что Лиза рвет. то ли давится, то ли пытается отрыжку сделать, но оно все вместе идет. в общем прям как рефлекс выработался cry
сегодня так вообще через нос даже пошло немного cry

так не каждое кормление. раз в 2-3 дня где-то

как бороться с этим?
Может она переедает? У нас было несколько раз, когда я дочку пыталась покормить поплотнее, вроде и ела она охотно, но потом была рвота, поэтому я прибавляла только по чуть-чуть по ложечке в неделю. Мы в год максимум съедали 100 гр., если больше - рвота. Сейчас в среднем 180.
может и переедает. часто ест + помногу

и тоже не отказывается почти никогда. и часто именно просит есть, а не пить
Marfik Ты кисели варишь?
ELMA писал(а):

Marfik Ты кисели варишь?

неа. они вроде крепят, да?
Marfik
Да, кисель крепит. Рис крепит.
Marfik Не знаю про крепят, жиденькие очень хорошо влияют на работу ЖКТ.
девочки, сегодня второй раз за день уже вырвала cry
я чокнусь. у нас теперь девиз "день без беканья прожит зря!"

что мне делать с ней?? кому показать?
можно было бы на неврологию списать, если бы это было и раньше такое. а так - последний месяц. она не падала, ничего не случалось.
капец просто cry
может стоить сделать УХИ ЖКТ и почек, плюс показать детскому гастроэнтерологу и сдать анализы. Такие как проба Швахмана, дисбак и капро, да и на яйца глист.
Поблагодарили(1): Marfik
Кар
скорее всего переедала и неудобно сидела. недели 2 уже все спокойно
если будем делать узи, то через 2 месяца, после снятия воротника
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 26   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах