Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 31 из 685   
Автор
Сообщение
так и мы к вам
телефоен надеюсь еще есть
мы тоже с коляской
нас подбросят
Всем привет hi ! В зоопарке мы встретились таким составом: Солнце_Я, Анна_к и я smile ! Был ли кто-то еще - нам неизвестно, поскольку телефонами никто с нами не изъявил желания обменяться rolleyes ... Очень приятно было увидеть дечвенок и их малявок в реале - а то все форум да форум lol ! Пообщались об жизДи, посмущали прохожих кормлением на лавочке, немного пофотались wink ! Было интересно, но, честно говоря, жарковато :hotly: ... Выложу свои фотки - девченки подтянутся - свои покажут razz !
Для тех, кто еще не в курсе: слева направо - Анна_к, Елена Бабенко, Солнце_Я (мы с Аней только покормили своих девченок smutilsa )

А тут девченки показывают своих масиков, а моя Вика спит в слинге (а Дана очень устала и не хотела позировать - но и на сем - спасибо reverans )
Девченки, молодцы с такими маськами и выбрались в зоопарк sweet . Малявкам обезьянок показали?lol
Моя мама в гости ко мне приехала и мы не смогли, но вот в следующий раз мы обязательно к вам присоединимся. hi
Фотки классные! kiss
И я наконец выложу мои фотки со встречи:

smile
чето я пожалела что не пошла с вами.....в зоопарк дааааавно хачу.....
У нас машины нет так что немного проблематично кудато выбиратся.....давайте в след. раз на борщаговку lol
фоты все фактически одинаковые... но всё равно выложу свои smile



Девочки, какие вы молодцы!!!  excellent
Такие красивые молодые мамочки sweet
flos
Присоединяйся к нам wink
Солнце_Я писал(а):

flos
Присоединяйся к нам wink

Кстати, flos, если, вдруг, решишься - мы сможем за тобой в Украинку заехать wink !
Елена Бабенко писал(а):

Солнце_Я писал(а):

flos
Присоединяйся к нам wink

Кстати, flos, если, вдруг, решишься - мы сможем за тобой в Украинку заехать wink !


Ой, а что, flos разве не в Киеве живёт?
А нас возьмёте? Только нам в зоопарк далеко ехать...
Юлькин писал(а):

А нас возьмёте? Только нам в зоопарк далеко ехать...

Думаю, нам с Обухова не ближе wink !
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 31 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах