Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 9 из 134   
Автор
Сообщение
Viktory
Тонечка smile
Simona_sss
Gesha
я весьма польщена smutilsa открывая темку, я конечно же, думала, что моими рецептами будут пользоваться, но все же не ожидала таких замечательных отзывов reverans Спасибо вам огромное kiss

Gesha писал(а):

жду продолжения!

сегодня делала Пирог с черешней и персиком
Спойлер:


Приятного аппетита


Последний раз редактировалось: natkin (18.11.2008 18:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Инна(Киев) писал(а):

я вот полистала все странички и не нашла блюд просто с рыбы...хотелось бы узнать твое мнение по этому поводу

очень стыдно, что я так поздно среагировала smutilsa
На себя, любимую, времени вечно не хватает smutilsa - рыбу чаще всего делаю в пароварке. Но тут решила сделать что-то быстрое, полезное и не на пару. Получился Лосось под зеленым покрывалом

Спойлер:




Приятного аппетита

Пы.Сы. Обещаю в скорости порадовать еще чем-то рыбным и, надеюсь, вкусным yammi
Поблагодарили(1): Мама Ксюша
Еще одна конкурсная работа - Вишневый пирог с творогом – очень прост в исполнении и из простых компонентов – сочный с легкой вишневой кислинкой

Спойлер:


Приятного аппетита
Поблагодарили(1): Lovemasik


Последний раз редактировалось: natkin (19.11.2008 12:06), всего редактировалось 1 раз
natkin

Ну ты молодец.
Я просто поражаюсь и когда ты это все успеваеш делать.
И с ребенком и блюда, такие выготавлевать, и на форуме сидеть.

 excellent
BUBONCHIK
когда Эмильке было 1,5 месяца, я только сидела и кормила и усё. Потом до меня дошлоlol , что во время "зависов" очень удобно по форуму лазить.
Если посмотреть по датам, рецепты "повалили" к 5-и дочиным месяцам: вначале готовки она везде ползает, а потом "готовит со мной" в слинге.
А на форуме я сижу до сих пор, когда доча ест (что иногда оооочень долго) и спит на ручках - ноут всегда включен.
На днях пекла Киш с баклажанами – просто и вкусно
Спойлер:




Приятного аппетита
Поблагодарили(2): Olyushka, Lovemasik
natkin
yammi Это мне прям в тему рецепт, лежат баклажаны, как раз хотела седня че-нить из них приготовить yammi
Слушай, а если у меня нет сковороды гриль, че делать? Просто обжарить?
Simona_sss писал(а):

Слушай, а если у меня нет сковороды гриль, че делать? Просто обжарить?


И у меня нет.. может простоп в духовку их? Жарить - это много масла надо..
Рецепты просто сказка! Только что наткнулась на твою темку - настолько всё оригинально! Ты случайно не шеф-повар в каком-нибудь столичном ресторане???
Nadinka писал(а):

может простоп в духовку их?

Да, наверное это лучше, чем просто пожарить smile
Nadinka писал(а):

Simona_sss писал(а):

Слушай, а если у меня нет сковороды гриль, че делать? Просто обжарить?


И у меня нет.. может простоп в духовку их? Жарить - это много масла надо..

фууух, только до компа добралась
можно и в духовке, а можно попробовать и на простой сковороде с тефлоновым покрытием, капнув буквально капельку масла (или вообще без него). Просто прикольной решеточки, как от сковороды-гриль, не будет, а сами баклажанчики все же подзолотятся и быстрее будет, чем в духовке (включить, подождать, пока разогреется) rolleyes

добавлено спустя 2 минуты:

А вообще, сковорода-гриль - СУПЕР ВЕСЧЬ - какие стейки на ней получаются  excellent
Девочки, обязательно прикупите ее при возможности

Мама Ксюша писал(а):

Рецепты просто сказка! Только что наткнулась на твою темку - настолько всё оригинально!

спасибо smutilsa рада новым "посетителям"

Мама Ксюша писал(а):

Ты случайно не шеф-повар в каком-нибудь столичном ресторане???

гы-гы
понимаю, что вопрос шуточный, но открыть гастрономическое бистро - наша с мужем мечта rolleyes
natkin

вчера специально купила форму для киша с баклажанами, и сегодня приготовила его на завтрак smile
единственное - не клала тесто в холодильник, так как времени не было. Тесто раскатать не удалось, поэтому я его руками в форме распределила.
Всем понравилось! быстро, просто и вкусно!  excellent

P.S.: А что ещё можно на такое тесто сверху положить? rolleyes
Nadinka писал(а):

Всем понравилось! быстро, просто и вкусно!

здОрово, я рада  excellent

Nadinka писал(а):

А что ещё можно на такое тесто сверху положить?

Да что угодно...
1) копченый лосось или копченую грудинку залить сырно-яично-сливочной смесью (назовем ее "заливкой")
2) ветчина заливается заливкой, в которую добавить тертый кабачок
3) жаренные грибы с луком под заливкой
и т.д.
причем саму заливку также можно варьировать - больше сыра, заменить часть сливок молоком - более легкий вариант и т.д.
Еще один десерт - Фламбированные абрикосы с нугатином – пример простого и очень эффектного блюда, которое можно довести в присутствии гостей (предварительно изготовив нугатиновые пластинки и апельсиновую соломку).
Спойлер:
.
Сразу же подать на стол.

Приятного аппетита


Последний раз редактировалось: natkin (19.11.2008 12:09), всего редактировалось 1 раз
natkin

Мда.... Натуль, я бы тебе хоть щасс медаль за такие шедевры выдала  excellent kiss

П.С.: признавайся, откуда столько рецептов знаешь? это всё по памяти, или у тебя есть своя замечательная книга рецептов? smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 9 из 134   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах