Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 8   
Автор

осилила кефир по вечерам в течение 3-х недель. потом гриб выкинула..
Напрягает менять и мыть каждый вечер, пить кефир, когда я его совершенно, к примеру, не хочу.. smutilsa
Плюс если уезжаешь - девать некуда.

На вкус приятнее покупного, но любителем кефира я после него всё равно не стала.
Nadinka писал(а):

Напрягает менять и мыть каждый вечер, пить кефир, когда я его совершенно, к примеру, не хочу.. smutilsa
Плюс если уезжаешь - девать некуда.

Вот потому я с ним и рассталась smile
Я пила таблетки Линдакса
lenakiss писал(а):

Я пила таблетки Линдакса

и как они?У меня знакомые занимались продажей Линдаксы и Меридии.
Ты до Б пила их?
ой, а мне кажется, что это очень большая нехорошесть...
кроме вреда ничего не будет от них...ИМХО
lora
solidarnost
Страшно травить себя... Может и будет какой-то эффект,если еще и есть поменьше и заниматься.Но это ведь все без таблеток можно.Главное-желание и цель.
у меня знакомая пила 2 недели Турбослим....потом 1,5 месяца лечилась....
Ритуля писал(а):

Назывались как раз ЛиДА, в зеленой упаковке, снимали чувство голода, я жуткая сладкоежка, а тут не могла себя заставить все не хотелось больше ни тортиков ни шоколадок! Только они должны бытьт оригинальными, сейчас очень много подделок делают, sad у меня подруга недавно купла себе а это вообще не они и толку от них никакого! ( но это еще полбеды, когда просто от них ничего, а некоторые говорят что плохо становится и с сердцем проблемы) sad

да ЛиДа - много подделок...вообще мне моя эндокринолог сказала, что в них наркотические вещества... и рассказала много случаев из своей практики....последствия "ЛиДа"... shock
Можно было бы в темку еще добавить крема всякие.
Мне интересно,как они действуют вобще?Кто-то пробовал?Я не верю что можно мазаться кремом и худеть!
Калинка
я сейчас гарнье против целлюлита пользуюсь, обтирание кофем и с подругой на японской диете сижу smile уже есть результат, потом(когда закончим диету) напишу какой...
pcd
а сколько времени уже прошло? Можешь диету написать? Наверно лучше в худеюшки..
Единственный препарат, который официально зарегестрирован у нас, как препарат для снижения веса - это Ксеникал. Все остальные препараты не зарегестрированы, как лекарства, а исключительно как БАДы.
Хотя в Америке и в Европе его (Ксеникал) принимают для удержания веса. Праздник - бахнули таблеточку и салатики не пошли в талию. Но, если с таблетками соблюдать небольшую диету и пить их только в том случае, если при приёме пищи в организм попадает жир, то тогда эффект похудения будет. Сразу скажу, что процесс не из приятных, так как нерасщеплённый жир выходит естественным путём.
ДЕвочки, препарат ЛиДа содержит вещество метамфетамин. Ни в коем случае не покупайте. Это очень сильный наркотик. Есть случаи когда девочки "под ДиДой" прыгали под машины и т.п. Лучше банально пить зелёный чай и заниматься спортом. kiss
Darisha писал(а):

ЛиДа содержит вещество метамфетамин. Ни в коем случае не покупайте. Это очень сильный наркотик

я уже написала выше smile
А я пила Лиду, она у меня аппетит отбивала, и пить надо было до 2 литров воды в день. Похудела. Потом забеременела (но не от Лиды все-таки) mirror
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 8