Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 46   
Автор
Сообщение
Мясо в цитрусовом маринаде

Спойлер:




Последний раз редактировалось: Симона (07.11.2011 23:51), всего редактировалось 1 раз
Симона
мммм..какая вкусняшка! yammi
мняяям, и я хочу)) yammi
Симона, готовила твой мясной рулет! Влилась в ряды благодарных!  excellent По рецепту одесских гурманов с добавлением вишни lol . Как-то меня не впечатлило сочетание говядины и вишни, в следующий раз добавлять не буду, но смели всё очень быстро! lol А с вишней хочется отдельно сделать с этим же тестом, но не могу пока придумать, к чему бы её примешать rolleyes
Симона
готовила я филе с персиками...вкусняшка yammi yammi
правда у меня не очень получилось скрутить их sad
Котлеты по-гречески

- фарш (свинина + говядина) 500 гр.,
- белый хлеб без корочки 150 гр.,
- молоко 100 мл.,
- яйца 2 шт.,
- пучок петрушки,
- яблоко 1 шт.,
- лук репчатый 1 шт.,
- сушеная мята 0,5 ч.л.

Хлеб размочить в молоке и размешать в однородную массу. Яблоко почистить и натереть на крупной терке, лук измельчить, нарезать петрушку.
В мясной фарш добавить хлеб вместе с молоком, яблоко, лук, петрушку, мяту и яйца, посолить, поперчить, перемешать.
Скатать маленькие шарики размером со сливу, обжарить в растительном масле со всех сторон.
Котлеты по-гречески отличаются от обычных, во-первых, приятным сочетанием фарша с яблоком и мятой, а во-вторых, своим маленьким размером, как говорится "на один укус".



Последний раз редактировалось: Симона (07.11.2011 23:52), всего редактировалось 1 раз

Cделала ссылочки на рецепты для облегчения поиска smile
Поблагодарили(2): Blizzard, Svetluniya


Последний раз редактировалось: Симона (13.02.2011 18:35), всего редактировалось 62 раз(а)
урааааааааааа! ну наконец-то!!!! давно тебя об этом прошу!!!! умничка!!! буду частой гостьей!!!
поздравляю с открытием ресторанчика wink буду очень рада брать у тебя рецептики kiss
Ну вот и славненько!))))Буду твоей гостьей!
Симона - слюнки текут от твоих блюд - yammi yammi yammi
Молодец, что сделала свою страничку respekt
У тебя здесь так вкусненько yammi

Жду новеньких рецептиков...
Симона Умница! Спасибо огромное!
Симона
Ой как здорово! буду твоим постоянным посетителем smile
wall
Как можно похудеть?????
А вообще - НАКОНЕЦ-ТО!
dance
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 46   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах