Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 14 из 46   
Автор
Сообщение
И я сделала! Половину так, как у тебя описано - с яйцами, вторую половину - с брынзой. И те, и те очень понравились, муж даже на работу вязл, говорит, удобно, и встократ вкуснее бутербродов))) Спасибо!
Marianna
Natalya
А_л_ё_н_а
Девочки, спасибо вам большое за ваши отзывы kiss
Очень приятно быть кому-то полезной, заходите еще smile
Симона
Танюш,а я каждый раз захожу сюда,любуюсь,облизываюсь,а так ничего и не сделала.
Все никак смелости не хватает на эксперементы))
Танюш, приготовила персиковый чизкейк. Я в шоке, что я умею ТАКОЕ готовить! lol Так вкусно, просто слов нет. Даже моя дочка ест, которая творог не любит. Правда, пришлось ей сказать, что это молочное желе smile Спасибо за рецептик!!!

ПС В твоем чизкейке только одно плохо. Но это очень плохо!!! Его ешь, ешь, и не можешь остановиться!!!!! А потом поправляешься.... sad
sneg
Скоро уже не будет хватать времени, а не смелости kiss

А_л_ё_н_а писал(а):

Его ешь, ешь, и не можешь остановиться!!!!!

О, да! lol
Мой ребенок тоже с удовольствием его ест lol
Симона, Тань, а ты ребенку даешь чизкейк? Меня желатин смущает sad
Симона
Танюша! Спасибо за тыкву. Завтра попробуем обязательно оладья тыквенно-картофельные
olka
Даю, честно говоря, не вижу в нем ничего опасного.
Цитата:

Желатин пищевой — белковое желирующее вещество, производится денатурацией коллагена, содержащегося в костях, хрящах, коже, жилах животных.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Желатин
Цитата:

Коллаге́н — фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани животных (сухожилие, кость, хрящ, дерма и т.п.) и обеспечивающий ее прочность.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Коллаген

Ольгуня
Пробуй, очень вкусно smile
Я просто нигде не встречала, что его дают и отнесла его к более позднему возрасту.
Отлично, значит пора готовить чизкейк.  excellent
Симона
Приготовила лаваш с зеленью-просто объедение. А я как раз мучилась куда деть такое количество петрушки, что свекровь с дачи привезла. Правда я туда еще сыр тертый добавила.

Даже я, извесный мясоед съела 2 штуки. lol Большое СПАСИБО за рецептик.
А что мне больше всего понравилось, так это простота приготовления. Пока малой на полу кастрюлями играл я смогла приготовить wink kiss kiss
olka писал(а):

значит пора готовить чизкейк

Давно пора wink

Apsida писал(а):

А что мне больше всего понравилось, так это простота приготовления

Больше всего люблю такие рецепты, когда быстро и вкусно solidarnost



Мясной рулет с грибами

Спойлер:


Поблагодарили(1): Daxa


Последний раз редактировалось: Симона (08.11.2011 0:38), всего редактировалось 1 раз
Симона Какая же ты мега умничка!!! bravo Твоим родным безумно повезло! sweet Все рецепты такие аппетитные, я вся слюнками изошлась. Теперь буду мужа мясными блюдами кормить за твоими рецептами, он меня будет на руках носить, он у меня нереальный мясолюб!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! cvetok
Симона
Таня, я сегодня приготовила чизкейк с черникой (я взяла черноплодную рябину+вишню)- все получилось  excellent
Бесподобный легкий десерт (и в приготовлении тоже) smile
Я поняла, что у меня есть шанс вкусно кормить свое семейство lol
Вообщем, я тут у тебя поселюсь, если можно smile
А какой это детский творожок вы берете на чизкейк? Который в бумагу как масло упакован?
Я у нас только такой и Тему видела...
Шорена
Я беру или Агушу или Тему без добавок классические.

Marianna писал(а):

Вообщем, я тут у тебя поселюсь, если можно

Конечно можно kiss

Irisha_84
Спасибо большое smile

Irisha_84 писал(а):

Твоим родным безумно повезло!

Угу, они уже ругаются, что пухнут lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 14 из 46   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах