Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 30 из 134   
Автор
Сообщение
Натуль, пришла сказать тебе спасибо, на папин день рождения делали 2 твои закусочки: блинные роллы с печенью трески и закусочные бутербродики с копченой форелью, вкуснотища нет слов yammi
Наташенька, готовила запеканку!!!! это просто ОБЪЕДЕНИЕ!!!!! запеканочку кушала и наша Настя...сказала "ням-ням"smile))
СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!
приветик!!! Готовила твою запеканку, и чахохбили, очень понравилось bravo , очень вкусно  excellent , даже не представляла(особенно за курицу, что ее можно ТАК просто и ТАК вкусно приготовить!)
У тебя еще так много всего, оч хочется попробовать!
natkin
Ох, вот это тема!!!!!  excellent  excellent  excellent
Приближается годовасие сына и я уже скопировала себе рецепты на два празднества - семейные посиделки с большим количеством родственников и детский утренник.

Вопросик - ты писала,что оформляешь салатики при помощи сервировочного кольца.
Можно ли это кольцо чем-то заменить? В нашем маленьком городе таких колец попросту нет...
Девули)))) Спачибо, что заходите, готовите, пишите отзывы kiss
Столько хочется рассказать и показать, а вечно чего-то не хватает - то времени, то инета, то настроения...

Ежевика
не могла пропустить "крик души" по поводу сервировочного кольца. Сидела выдумывала, а тут Андрей подсказал элементрное решение - консервная банка, "открытая" с двух сторон. Главное, что б края были гладкими. Удачно отпразновать.

Может, после своего дня рождения выложу новые "праздничные" рецепты wink
Natkin, приготовила чахохбили. Уже влюбилась в это блюдо! Тем более, что когда-то, 1985-1989, жила в Грузии. Так что к их приправам, вкусам в пище была приучена с детства. Сегодня - будто вернулась в те времена. Спасибо большое!!!!!
Курица в азиатском стиле теперь очень часто на нашем столе, спасибо Натуль за такой прекрасный рецепт kiss
А еще в выходные делала салат Медный всадник, необыкновенная вкусняшка yammi
А неделю назад муж опять заставил сделать творожный пирог с вишней, и как я не уговаривала его сделать хотя бы не на целый противень, а наполовину, у меня не получилось lol Сказал, делай весь, я все съем lol , 4 дня упирался ел его lol
А_л_ё_н_а
Симона
спасибо вам за столь приятные слова smile

Меня так давно не было в этом разделе, а рецептов накопилось довольно много, что я не знаю с чего начать. Попробую реабилитироваться с очень простым рецептом, но с «изюминкой».

Мясные котлеты с зеленым маслом
Спойлер:


Приятного аппетита
natkin
ух ты...! обязательно на неделе попробую yammi
Юлия
надеюсь, останешься довольна.
Ты вообще героиня - готовить с двумя детками  excellent



Этот салат я готовила на свой день рождения. Просто очень надоели знакомые мясные салатики и захотелось чего-то нового. А мясо в нашей компании едят все. Да, этот салат не из дешевых, но на то и праздники, что б ставить на стол все самое лучшее. И еще. Постарайтесь достать свежий тархун – он придаст салату изумительный оттенок. И не забудьте про грушиsmile

Мясной салат-ассорти

Спойлер:



Приятного аппетита

P.S. количество салата - внушительное
natkin
ксласс!обожаю такие салатики!обязательно попробую доче на ДР!
Ой, Натуся вернулась наконец-то!!! bravo
Да еще и с подарками какими!  excellent
Ждем еще!
Нат, вообще!
Буду мужа радовать! Он по котлетам.
meri писал(а):

ксласс!обожаю такие салатики!обязательно попробую доче на ДР!

надеюсь, что понравится smile

pcd писал(а):

что с тыквой можно сделать? кроме каши

Вероник, выложу суп с креветками чуть позже, ОК?

Елизавета писал(а):

Ой, Натуся вернулась наконец-то!!!

ты тоже, подруга kiss
Надеюсь, надолго wink

Елизавета писал(а):

Ждем еще!

ЩаЗ будет wink

Маруся Климова писал(а):

Буду мужа радовать! Он по котлетам

давай-давай, радуй. Я еще куриные подкину

А теперь, Запеченные морские гребешки
Спойлер:



Приятного аппетита

P.S. выложу пару фото поедания Эмилькой гребешков
Поблагодарили(1): pcd
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 30 из 134   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах