Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 23 из 46   
Автор
Сообщение
Боже, язык проглотила! bravo
Зачем же так над людьми издеваться???
Все после пасхи займусь пирогом!
Ух ты, Тань, какой пирог красивенный  excellent
Симона, уже загорелась.  excellent
ELENA G
natkin
olka
Девочки, очень рада, что рецепт пришелся вам по вкусу, жду ваших отчетов, готовьте быстрее wink


Под срочное уничтожение запасов попал не только шпинат, в моей морозилке обнаружилась еще и половина упаковки креветок!
Из креветок решено было сделать легкий и вкусный салатик!


Салат с креветками и апельсинами

Спойлер:




Последний раз редактировалось: Симона (08.11.2011 1:09), всего редактировалось 1 раз
Симона
Огромное спасибо за твои рецепты. Готовлю с большим удовольствием! (давно уже хотела сказать спасибо за апельсиновую курочку. Как не приготовлю - все только пальчики облизывают lol )
Хочу спросить по поводу Кельтского пирога. А чем можно в нем заменить шпинат (и можно ли заменить, чтобы не испортить вкус)?
Загорелась я его испечь, а в магазин идти лень... lol
Yogik писал(а):

Огромное спасибо за твои рецепты

Спасибо, очень приятно читать, что кому-то мои рецепты понравились и пригодились smile

Yogik писал(а):

А чем можно в нем заменить шпинат (и можно ли заменить, чтобы не испортить вкус)?

Честно говоря, вопрос поставил меня в тупик lol
Я не знаю чем можно заменить шпинат :[
Посмотрела в инете, но думаю тебе такие варианты не понравятся lol : молодой крапивой, горчицей (имеется в виду трава) и зеленью какой-то репы crazy2
Вот ссылка: http://www.krivorukih.net/index.php?id=373
Так что наверное придется идти в магазин wink
Симона писал(а):

Так что наверное придется идти в магазин

в том, в который я обычно хожу (ближе к дому), шпинат не продается, а где продается - далеко. Вот и думала облегчить себе жизнь. lol
Спасибо за ответ, пойду в дальний... wink
Симона
у меня пачка шпината 400гр. можно его весь в пирог полжить? или добавить еще чего-то придется? ну яйцо там, или йогурта... :[
Милаша писал(а):

у меня пачка шпината 400гр.

О! shock Спасибо, что обратила внимание, у меня ведь тоже пачка 400-граммовая, и я ее всю туда кладу, сейчас в рецепте подправлю.

Милаша писал(а):

можно его весь в пирог полжить?

Нужно.

Милаша писал(а):

или добавить еще чего-то придется? ну яйцо там, или йогурта...

Ты имела ввиду дополнительно, помимо того, что я написала? Если да, то ответ нет, можно спокойно положить меньше или больше замороженного шпината, потому что после разморозки его не так уж и много остается, так что +- 100 гр. роли не сыграет.
Куриные зразы с орехами

Спойлер:




Последний раз редактировалось: Симона (08.11.2011 1:10), всего редактировалось 1 раз
Симона
Наконец-то и я могу сказать тебе спасибо за твои рецепты! smile Читаю твою страничку очень давно, а вот на практике применять начала только сейчас smile Очень понравились твои оладушки с тыквой! sweet  excellent Быстро и вкусно!)))  excellent
Очень много твоих рецептов нравится, постепенно попробую все)) smile
Очаровашка)) писал(а):

Очень много твоих рецептов нравится, постепенно попробую все))

Очень рада новым читателям smile Обязательно жду твоих отзывов, ведь так приятно их читать, это прям бальзам на душу smile


Киш с брокколи и ветчиной

Спойлер:


Поблагодарили(3): Olyushka, ELENA G, светлое чудо


Последний раз редактировалось: Симона (08.11.2011 1:11), всего редактировалось 1 раз
Симона
Нямка-нямка  excellent
Обязательно этот киш сделаю kiss kiss kiss
А сыр твердый тут или плавленный? У тебя на фото вроде как плавленный smile
Daxa писал(а):

А сыр твердый тут или плавленный? У тебя на фото вроде как плавленный

Ну, да у меня просто оставался плавленный, я его и добавила, но по мне сюда отлично подходит твердый  excellent
Симона
спасибо за кельтский пирог.  excellent Минус только один: мы его съели за пол часа.... sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 23 из 46   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах