Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 38 из 134   
Автор
Сообщение
jackie
привет!
Всегда рады новым людям smile

jackie писал(а):

Буду использовать свежий шпинат. Его надо будет немного подтомить в сотейнике, я правильно понимаю?

да, вымытые листья надо или потомить в сотейнике без масла и воды минутку или еще проще - бросить на минутку в кипяток.
Затем обязательно откинуть на друшлаг и дать стечь/обсушить.
Ну вот, украсили месте с Эмилькой наши куличи




В результате получили кучку куличиков smile



А Андрей привез мои старые журналы со старой квартиры. И я сразу обнаружила прошлогодние рецепты, которые не могла найти lol
Может, через неделю еще напеку, новеньких, точнее стареньких lol
natkin
какая нямочка получилась!!!  excellent sweet sweet sweet

все смотрю на Твой миксер нравится очень, чей он??? а то себе присматриваю :[
lissa писал(а):

все смотрю на Твой миксер нравится очень, чей он??? а то себе присматриваю

Миксер lol носит гордое название кухонной машины.
Это KENWOOD MAJOR.
Что сказать - веСч  excellent
У меня были и Боши, и Мулинексы - все меркнет по сравнению с этим чудом
natkin
спасибо за отзыв, а то я смотрела на мулинекс, теперь буду присматриваться к кэнвуду kiss

добавлено спустя 3 минуты:

если не секрет, где покупали???
извиняюсь за оффтоп

ооо, порылась в недрах интернета и влюбилась в это Чудо  excellent sweet sweet sweet
lissa писал(а):

если не секрет, где покупали???

Почти год назад в МегаМаксе - ни в одном интернет-магазине КМ023 не было в наличии
о шпинатных ньокках
очень вкусно- именно то что мне хотелось последнюю неделю- легко, изысканно и ново. Даже при том, что я их готовила первый раз и немного недоложила шпината, получилось здорово.
Спасибо, Наташенькаsmile
natkin
Сегодня на обед готовила твой Бёф бургиньон двойную порцию. Подругам так понравилось, что попереписывали рецепт smile и муж был в восторге, он любит что-то новенькое. Короче, большое тебе спасибо за рецептик от всех нас!!
jackie писал(а):

Даже при том, что я их готовила первый раз и немного недоложила шпината, получилось здорово.

Вот здОрово!
А то, что недоложила шпината - нестрашно. Я так поняла, что в Италии ньокки готовят из всего, что есть под рукой. Так что все количества все равно приблизительные wink

laluna писал(а):

большое тебе спасибо за рецептик от всех нас!!

Вот это я понимаю - нвенькое и сразу гостям lol
Очень-очень рада, что всем пришлось по вкусу smile
natkin Наташ, у меня уточняющий вопрос по Беф бургиньону.

Лук, морковь и чеснок одновременно закладывать и обжаривать, или сначала лук\чеснок, а потом морковь туда класть и дообжарить?
Princessa писал(а):

Лук, морковь и чеснок одновременно закладывать и обжаривать, или сначала лук\чеснок, а потом морковь туда класть и дообжарить?

Все обжаривается одновременно smile
natkin Спасибо! Скоро в наших рядах пополнится еще один Беф-бургиньоновец lol
Иногда так хочется принести в постель завтрак с какой-нибудь ароматной выпечкой с пылу-жару. И что б сделать ее было – пара пустяков. Есть такой рецепт. Единственная оговорка – накануне слоеное тесто надо переложить из морозилки в холодильник для оттаивания, что б утром мгновенно испечь Булочки с анисом.

Спойлер:


Приятного аппетита.
После пасхи меня очень занимал вопрос: куда же девать оставшиеся белки? В результате был найден следующий рецепт. Эти Ореховые меренги оказались просто фантастические на вкус, а приготовить их сможет каждый, настолько они просты

Спойлер:




Приятного аппетита
Поблагодарили(1): Flavour


Последний раз редактировалось: natkin (14.04.2010 13:14), всего редактировалось 1 раз
Ой, какой здоровский рецепт!
Тоже всегда меренги из оставшихся белков делала, а вот такая идея в голову не приходила.
Спасибо kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 38 из 134   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах