Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 218 из 685   
Автор
Сообщение
и мы приехали лишь к 18. малая уснула в маршрутке - не хотелось будить , пришлось еще погулять crazy2
фотки яндекс загрузит через часа 2 в оригинальном размере ) дам ссылочку и пароль ) kiss
было очень приятно всех вас увидеть!!! kiss kiss kiss
Ашам писал(а):

Крутые Вы

это Даша у нас неутомимая )) еле домой увела lol
Я сегодня скромненько smile



















Все ТУТ
Антошка заснул на обратной дороге в метро, еле выползли из под земли на верх, хорошо, что сразу маршрутка стояла, упали в нее, все 15 минут пока ехали домой дрых. На руках дотащила домой, еле открыла кодированную дверь, до второго этажа уже шла в бессознательном состоянии lol , все таки парень около 20 кг, да еще моя рука больная...
Под дверями его поставила, открыла дверь, раздела его до трусов и в кровать СПАЛ до 18.00. И я отдохнула smile .
Муж пришел с работы и попросил кашу к мясу, но увы гарнир я не готовила, лежала.... lol .
Погуляли конечно здорово, некоторые дамы спали в колясках, а их мамки языками ляскали, а я за своим Робинзоном по всем злачным местам гоняла......... shock shock shock
Но все равно мы за следующую встречу!!!
Только вот Антошка расчихался, а мы все никак на Манту не выберемся, хотели завтра к врачу идти...
Ankissel
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Приезжайте на встречу, мы вам бутылочку привезем....., кстати как вы без нее обходитесь?



О, фоточки! И мы даже есть!!!!


Последний раз редактировалось: ELENA G (14.04.2010 19:58), всего редактировалось 1 раз
Мы только пришли. Встретили мужа с работы и пешком через Голосеевский парк домой. Целый день на улице. razz crazy2
Отличная встреча! Так рада, что всех увидела.  excellent kiss
ELENA G писал(а):

Погуляли конечно здорово, некоторые дамы спали в колясках, а их мамки языками ляскали, а я за своим Робинзоном по всем злачным местам гоняла.........

lol аналогично, блин crazy2

Apsida писал(а):

Мы только пришли

да здравствует весна! sweet
ELENA G писал(а):

Только вот Антошка расчихался

sad
Лизок кашляет и сопливит,а у меня температура поднялась crazy2
Bикa
Жаль, что так и не удалось пообщаться нормально. Все время за своими пупсами бегали. Но ничего, в следующий раз наверстаем lol wink
ELENA G
Мурашкэ
Жаль очень! пусть детки поправляются. kiss
Ой, и я в коматозе таком crazy2 .... Приехали в Обухов в 16:30, зашли с Викой в Кишеню, скупились, приехал наш папочка, подобрал нас и поехали за Данкой. Я наивно обрадовалась, что мы уже домой, а Сашке, оказалось, еще на собрании полтора часа пришлось сидеть в садике confused ... И мы с девочками догуливали на окрестной площадке. Приползли домой - я ног не чувствовала и к тому же мигрень включилась sad ...

Зато таки да - весь день на свежем воздухе  excellent ! Большое спасибо всем за встречу - очень рада была познакомиться с новыми человеками solidarnost ! Все-таки, форум не мало дает информации о человеке. Не возникало каких-либо неудобств в общении smile . Жду всех желающих на шашлычки в мае - у нас, в Обухове cool2 !
я в ауте! Как? Как я могла пропустить встречу. Хоть бы в личку кто маякнул. sad
Молодцы, что встретились! фото отличные.  excellent
Darisha
а я еще удивилась, что тебя нет rolleyes
и почему я вчера в темку не зашла? wall утром маялась, думала куда поехать погулять sad
когда следующая встреча? wink
Немного фоток:






Ах, нахлынули чувства тут на меня rolleyes lol

У нас на форуме самые красивые, молодые и современные мамочки!!! sweet А детки - ну просто сказка!  excellent
Пусть те, кто думает, что мать - это баба в старом халате и бигуди, захлебнется слюнями, глядя на наших замечательных мамочек!!! razz
Мурашкэ
lol lol lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 218 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах