Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 41 из 134   
Автор
Сообщение
natkin
Ой, АбАжаю пасту smile
Завтра на ужин обязательно сварганю (сегодня у нас тефтели от Лалуны lol )
natkin


Я опять с отчетиком, готовила камбалу под грибной шапкой, вообще камбалу как рыбу я не очень люблю, но под такой шапкой мне очень понравилось, да и не только мне.

А еще мы с Евой пекли баноновые блинчики, теперь ребенок каждый день ходит и требует печь бичики lol
Огромное тебе от нас спасибо.

Помимо "бичиков" мама через день делает ньоки lol так как это стала наша любимая еда. Ребенок не то что просит, а требует НЬОКИИИИи и все тут lol
natkin
я тоже с отчетиком wink
Вчера готовили рыбные зразы с горошком. Это что-то !!!
Так вкусно и легко  excellent Вся семья осталась очень довольна !
Спасибо Натали, за вкусные рецепты wink
В ближайших планах кассуле wink
natkin писал(а):

ты - за Раздельное lol питание?

да, приходится!!! lol wink
BUBONCHIK
я так рада, что вам с Евой понравились рецепты. Эо просто чудесно. Вижу, ньокки постоянно требует не только МиМи lol

Olyushka
да, эти зразы оказались просто находкой и для моей неедяки lol Кстати, Андрею и Эмильке они больше нравятся холодными rolleyes

lissa писал(а):

natkin писал(а):

ты - за Раздельное lol питание?

да, приходится!!! lol wink

скоро выложу интересный (как по мне) веганский салатик wink
________________________________________


Есть такой чудный рецепт из элементарных продуктов, недорогих и доступных, а результат – просто сногсшибательный. Могу сказать только одно – Цыпленок в имбирно-апельсиновой глазури всем нашим знакомым больше всего нравится, когда он цыпленок, а не здоровенный жирный бройлер. Но даже курица получается очень даже ничего. Наша доча из всей курицы предпочитает только крылышки – поэтому приходится подстраиваться под это обстоятельство и готовить одни сплошные крылья lol . Но результат не разочаровал ни Эмилию, ни Андрея.

Спойлер:



Ввиду остроты, которую придает птичкам имбирь, подавать с освежающим салатом из овощей (помидоры/огурцы/редис/сельдерей), заправленных сметаной либо натуральным йогуртом и приправленным солью и перцем.

Приятного аппетита

П.С. Конечно же я снимаю кожицу с крылышек, прежде чем их дать Эмильке – и жирная она, и острая. Но, если не уследить, то МиМи выхватывает крылышко с общей тарелки и вожделенно впивается в него зубами. И имбирь ей нипочем lol


П.С.2 как же здорово, что камера вот так вот лежит прямо на кухонном столе, готовая к съемке процесса приготовления и, как оказалось, поедания пищи lol
natkin писал(а):


Olyushka
да, эти зразы оказались просто находкой и для моей неедяки Кстати, Андрею и Эмильке они больше нравятся холодными

до холодного состояния они у нас не дожили lol
Устина не приемлет котлеты, но любит горошек!!! Даже она уплетала с удовольствием smile так что это для нашей семьи просто находка !
natkin
У меня слюнки потекли. crazy2 Обожаю крылышки, да еще такие поджаристые. sweet Таке что я Эмильку отлично понимаю. solidarnost

добавлено спустя 7 минут:

natkin
Углубилась дальше в твою темку и теперь у меня раздвоение личности. sad Думаю за чем бежать в магазин. За куриными крылишками или за рыбой (горошек дома есть)? crazy2
Наверное за тем и другим. wink Спасибо тебе большое за прекрасные рецепты. kiss
Olyushka писал(а):

для нашей семьи просто находка !

вот замечательно smile

sl писал(а):

За куриными крылишками или за рыбой?

вот это энтузиазм lol
sl писал(а):

Спасибо тебе большое за прекрасные рецепты

на здоровье smile
__________________________________

В последнее время мы подсели на теплые салаты.
Космополитический теплый картофельный салат – просто находка: готовится за 10 минут (если у вас есть заранее отваренный картофель в мундире), отличная сытная закуска и просто он очень вкусный. А космополитический он из-за своих ингредиентов – каперсы вносят средиземноморскую нотку, тушеные огурцы – китайскую, а без укропа не представляют себе жизнь жители Украины, России и lol Суоми.

Спойлер:




Приятного аппетита
natkin
и мне понравились твои рыбные зразы smile
Милаша писал(а):

понравились твои рыбные зразы

очень рада
простые блюда покоряют мир lol

Как я и обещала lissa, выкладываю вегетарианское блюдо

______________________

Веганский теплый картофельный салат – еще один тепленький салатик. И приготовленный абсолютно без продуктов животного происхождения. Но от этого он не становится менее вкусным. Думаю, что его пикантный вкус многим придется по душе.
Спойлер:



Приятного аппетита
Ох, Натуль, схожу с ума, как вкусно выглядят твои салатики yammi
Симона писал(а):

как вкусно выглядят твои салатики

спасибо, дорогая

добавлено спустя 1 минуту:

Ой, что я вижу bravo УРАААА
"Маленькой пузяшке 5 недель" - ааааа, здорово. А кто-то на разгружаться собрался lol
natkin
Спасибо kiss Разгрузка отменилась, эх nostalgy
Тимбаль – французкое блюдо, представляющее собой эдакую запеканку-резервуар из макаронных или хлебо-булоных изделий. Это довольно сложно объяснить, но скоро я выложу тимбаль с лососем и все станет ясно. А пока – Тимбаллини с баклажанами – эдакие мини-запеканочки на итальянский манер.

Спойлер:




Приятного аппетита
natkin
так красиво выглядит! а можно спросить, что такое вяленые помидоры и как из приготовить (или купить)?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 41 из 134   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах