Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 249 из 685   
Автор
Сообщение
Apsida
мы в прошлогодней кепке ходим wink правда она уже чуток маловата...

добавлено спустя 39 секунд:

короче я тогда беру сок и стаканчики.
девчонки, очень хотела приехать, но вот ни одного контакта тех кто должен присутсятвовать на сегодняшней встречи не нашла, поеду плавать в бассейн. Очень жаль. Еще я в принципе заметила, что у вас сложившийся коллектив и как то вы все больше между собой. Ну ничего, надеюсь вы хорошо отдохнули.
rusalochka
Полностью согласна с тобой насчёт сложившегося коллектива. Я когда просматривала несколько предыдущих (последних) страниц этой темы, так увидела, что как-то не всегда девчёнки даже отвечают, а когда человек никото не знает нужно же его как-то поддержать.

Не в обиду девчёнки сказано, но нужно быть чуточку радушней к людям, которые с вами на встречи не ходили, но хотят познакомиться. А то меня так уже второй раз кидают в эту тему из созданых мной, а я так и не смогла ни с кем встретиться с форума, потому что меня просто игнорировали и не отвечали (практически всегда, за исключением ЛС)... cool2
rusalochka
Златовласка
Харе дуться razz ! Вы к кому-то обращались с просьбой дать номер телефончика? Или свой давали? Нужно просто понастойчивей быть wink ! А на счет сложившегося коллектива - это все очень просто - обычно собираются люди легкие на подъем smile . И не все на форуме так уж давно. Так что - милости просим, вливайтесь! Я, например, всегда рада новым лицам solidarnost . Предложите свое место встречи. Ведь не последняя же возможность, в конце концов. Сама я, правда, не знаю, когда в следующий раз выберусь в Киев :[ , но если у вас есть желание и возможность - приезжайте ко мне, в Обухов! Чай и вкусности к нему - гарантирую kiss
rusalochka
Златовласка
да ну ладно! вы что!
если бы вы приехали мы были бы только рады! wink
Наточка
а вы уже вернулись?
как-то быстренько wink


rusalochka
Златовласка
честно говоря не понимаю притензий....

Чего ж вы свои координаты большими буквами не написали wink
Обычно просят телефон в ЛС и просто подъезжают к месту встречи.

В общем было бы желание rolleyes
Elenka писал(а):

Наточка

а вы уже вернулись?

как-то быстренько

ну это мы с Никитосом быстренько,т.к. он начал проситься домой спать sad
и спит счас в отрубе довольный lol
зверюшки такие классные были sweet особенно кролики  excellent
Златовласка
rusalochka
Девы без обид, я когда первый раз ехала на встречу, то сама в лс спросила телефон Еленки, потому что очень хотела на встречу wink

добавлено спустя 52 секунды:

А по поводу встречи, все прошло супер!
у деток масса положительных эмоций!
Девочки, буду 24-25 в районе Дворца Украина. Кто-то из местных желает присоединиться? wink
rusalochka
Златовласка
Девочки, вы чего? Я тоже, первый раз едя на встречу боялась как меня примут. Попросила в личке телефон, подъехала. Всех принимаем с открытой душой. wink Просто тот кто хочет приехать-приезжает, зная место и время wink Нельзя же всем в лc отправлять приглашения.

Прогулка на славу. Животные очень деткам понравились. Мы отлично посидели на травке. sweet Жаль только, что время так быстро пробежало.
Утомились ждать

Буренка

Наточка и Никитос

"И вот это животное поставляет нам "Тему"?"



Ашам и Ритуся

Наточка и Никита

Нарядные овечки

В поддержку грудного вскармливания

Во какие кролики бывают!

Пикничек

Юные трактористы Марик и Никитос

Марин, с упер фотки, ждем когда Дашка выложит где корова облизывала велик lol
Apsida писал(а):

Нарядные овечки

не видно sad

Apsida писал(а):

В поддержку грудного вскармливания

супер! lol
Ашам писал(а):

ждем когда Дашка выложит где корова облизывала велик

Ага, должно быть весело, Только я не увижу, пакую сумки razz
Мурашкэ писал(а):

не видно sad

Жаль, у меня все ок. Перезаливать времени нет sad
Мурашкэ
конечно wink

фотки супер! sweet
Apsida писал(а):


ну вот так и ходим. crazy2 Плюс когда деток много-они все как-то вместе держатся, привал сделаем-они играться будут. wink

smile да уж....
я последний раз когда встречалась с девочками на борщаге так и не поняла куда все делись......
развернулись и ушли......

может не в обиду, но неприятно было
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 249 из 685   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах