Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 63 из 134   
Автор
Сообщение
девчонки, спасибо , что заходите. Я вся в заботах - совершенно пропало время на форум

BUBONCHIK писал(а):

какая свининка, чуть не удавилась слюной, все завта побегу на базар за имбирем и свининой

надеюсь, что ты попробовала это мяско


Тонечка smile писал(а):

сделала рыбные зразы в пароварке, как Оля спрашивала. Получились супер!!! Вкусняшки А банановые блины Дарья уплетает за обе щеки! Я в восторге, муж в недоумении, откуда такое вдохновение

надо и мне как-то зразки в пароварку запихнуть, а то всем посоветовала, а сама не попробовала lol
а блины банановые сегодня на десерт у нас - опять их есть никто не хочет

Тонечка smile писал(а):

готовлю свинину с яблоками - запах стоит
Только вот глянула на фотках, что ты жир не обрезала, а я обрезала, побоялась что жирно будет поглядим..
.....Ну ооочень вкусно!!!

Я очень рада!
Жир я обрезаю - но в этот раз у меня вообще времени в обрез было, я глянула, что его не много и оставила все как есть

Тонечка smile писал(а):

и такой вопросик: когда ты пишешь "пакетик разрыхлителя" - это сколько грамм?

так как чаще всего у меня Др.Откер, то пакетик у него 10гр.

Милаша писал(а):

natkin писал(а):

Свинина, запеченная с яблоками и имбирем.

Ну оочень вкусно! Делала сегодня на ужин  excellent
спасибо за рецепт smile

похоже, это новый бестселлер smile


Милаша писал(а):

И опять "спасибо" от меня за овощную лазанью. Весчь! ... деть спокойно ел, не обращая внимания на составляющие!

поедание блюд детьми - лучшая награда sweet


Ириша_К писал(а):

Наточка, спасибо за клафути!
У меня правда вишни не было, использовала ассорти из замороженых ягод. Получилось очень вкусно!
Мне нравится что его быстро готовить, буквально за 10 мин.
Правда съедается тоже быстро такими любителями как мы с мужем Один-два дня максимум

Не за что, Ирочка!
Для молодых мам - то, что нужно

bina86 писал(а):

делала сегодня свининку с яблоками,ну что сказать-как всегда ожидаемо вкусно особенно понравились яблоки

А_л_ё_н_а писал(а):

Готовила свинину с яблоками - очень вкусно! Спасибо за рецепт. Согласна с bina86 - очень понравились яблоки

Как же здорово, что этот рецепт понравился стольким людям. Похоже, это счастье smile
А я продолжаю пристраивать яблоки lol
Наткнулась на твою творожную запеканку сегодня и после этих слов кинулась готовить:
Цитата:

Мой муж до недавнего времени ненавидел творог и все, что с ним связано. После того, как я начала готовить Творожно-яблочную запеканку – многое изменилось.

Результат меня поразил! Я сама не любитель творожных запеканок, а оказалось ,что раньше просто не умела их готовить lol
Муж, тот еще кулинар, обозвал этот шедевр "шарлоткой" smutilsa2 но умял 6 кусочков и попросил положить ему завтра на работу с собой.
В общем, теперь я буду часто баловать семью творожной запеканкой smile
Гранд мерси kiss
а мы опять по сладенькому выступили smile делала вчера пирог с грушами и вишней - делается быстро и легко  excellent ну а за результат я даже не переживала, получился вкуснючий, нежный пирог.
Курица в азиатском стиле - это нечто shock shock  excellent  excellent Спасибо большое!!!
сегодня на завтрак готовила яблочные оладушки, это нечто!!! sweet sweet sweet
Имбирные печенья - няма sweet sweet
Я собираюсь переготовить все из твоей темы lol
P.S. Чахохбили на завтра lol
Чахохбили - мега-вкусно!! потрясающе!!
а рыбно-картофельную запеканку муж чуть не съел с блюдом  excellent
Стоят в духовке пекутся тыквенные маффины с корицей! Я немного изменила рецепт и заменила сахар на цветочный мед smile Напишу результат!
Маффины получились супер! Как раз как я люблю не приторно сладкие, с легким ароматом корицы. Тыква практически не чувствуется!  excellent Спасибо тебе большое! вкуснотища! Гоша умял целую маффину даже shock
natkin
Сегодня на ужин приготовила ПИЦЦУ с дарами моря. Получилась просто обалденная sweet Большое спасибо за рецепт!!!
Готовила свинину с имбирем и медом smile Думала удавлюсь слюной, пока мужа с работы дождусь. А он приехал, нафигячил туда аджики и все равно не доел, сказал, что ему через чур сладко mad Ну и ладно! Мне больше досталось lol Утоптала сама за 2 дня smile
Пекла печенье имбирное. Получилось очень вкусно smile Правда, я имбиря положила немного больше, чем по рецепту- очень люблю пряности. В два подхода смолотили с мужем :[ Такое праздничное получается печенье- новогодне-рождественскоеsmile
И уже готов Беф Бургиньон. Не поленилась, сгоняла за вином и беконом smile Это вообще- кулинарный экстаз sweet Такие запахи... такой вкус!
Спасибо за рецепты! reverans
Наверняка многие пробовали салатики из авокадо и креветок. Никого этим сочетанием не удивишь. Но, добавив в этот микс грейпфрут вы получите салат с совершенно новым, взрывным вкусом.
Итак, Калифорнийский салат.

Спойлер:



*К сожалению, фото заправленного салата у меня нет, так как пока я сбегала за камерой, гости успели растащить салат по тарелкам lol .

Приятного аппетита

добавлено спустя 14 минут:

Милаша писал(а):

Наткнулась на твою творожную запеканку сегодня и после этих слов кинулась готовить...Результат меня поразил!

мне очень приятно, что мои "старые" рецепты тоже находят применение

inusik писал(а):

делала вчера пирог с грушами и вишней - делается быстро и легко ну а за результат я даже не переживала, получился вкуснючий, нежный пирог.

спасибо за доверие на счет результата smile
на данный момент этот пирожок и его вариации стал моим любимым.

Owl писал(а):

Курица в азиатском стиле - это нечто Спасибо большое!!!

Owl писал(а):

Имбирные печенья - няма

Owl писал(а):

Чахохбили - мега-вкусно!! потрясающе!!

Owl писал(а):

рыбно-картофельную запеканку муж чуть не съел с блюдом

ого, мать, ну ты и занялась кулинарией shock Мне невероятно приятно осозновать, что столько людей готовят-готовят-готовят и при этом еще и пользуют мои рецепты
Owl писал(а):

Я собираюсь переготовить все из твоей темы

shock ну прямо, как в "Джулии и Джулии" lol

lissa писал(а):

готовила яблочные оладушки, это нечто!!!

очень рада, что оладьи пришлись по вкусу smile


Prostolelia писал(а):

Стоят в духовке пекутся тыквенные маффины с корицей!...Маффины получились супер! ...Гоша умял целую маффину даже

самое приятное для меня - читать,что детки едят и им нравится. Это лучшая похвала. Спасибо тебе smile

PersiK писал(а):

Сегодня на ужин приготовила ПИЦЦУ с дарами моря. Получилась просто обалденная Большое спасибо за рецепт!!!

на здоровье smile


Wolfchen писал(а):

Готовила свинину с имбирем и медом Думала удавлюсь слюной, пока мужа с работы дождусь. А он приехал, нафигячил туда аджики и все равно не доел, сказал, что ему через чур сладко Ну и ладно! Мне больше досталось Утоптала сама за 2 дня

здорово, что тебе понравилось. На мужа не обижайся - вкусы все равно у всех разные. Он у тебя - любитель острых блюд. С эти надо считаться lol , но все равно готовить и предлагать новые блюда.

Shegal' писал(а):

Пекла печенье имбирное. Получилось очень вкусно...Такое праздничное получается печенье- новогодне-рождественское

мне тоже оно пахнет Рождеством sweet - я часто елочки да колокольчики вырезаю

Shegal' писал(а):

И уже готов Беф Бургиньон. Не поленилась, сгоняла за вином и беконом Это вообще- кулинарный экстаз

Спасибо Джулие Чайлд smile - она научила пол-мира его готовить
Поблагодарили(1): Клементина
natkin, а у меня сегодня на ужин картофельные ньокки на украинский мотив, соус из зажарки лука и сальца :[ , муж в обед позвонил и попросил вареников, а у меня уже был отварен картофель для ньокки, вот и решила компенсировать ему ньокки его любимой зажаркой к вареникам lol
Вкус обалденный, спасибо за рецепт! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Ашам писал(а):

у меня сегодня на ужин картофельные ньокки на украинский мотив, соус из зажарки лука и сальца...Вкус обалденный, спасибо за рецепт!

Не за что, главное - творческий подход  excellent
Вот еще одно решение с чем же подать ньокки - лучок со шкварочками. И очень по-украински smile
__________________________________

Я очень давно не выкладывала новых рецептов (сегодняшний не в счет). Не знаю почему так выходит, но с хождением Эмильки в сад, времени на форум стало не хватать совершенно – появилась целая куча неотложных дел. Но готовить то ужины и встречать гостей я не перестала. И фотографировать тоже. Посему, пока есть минутка-другая свободного времени и вдохновение - выкладываю очередной рецепт приготовления птицы.
Цыпленок в горчичной корочке готовится по «ну очень простому рецепту», а получается очень вкусным.
Спойлер:



Приятного аппетита
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 63 из 134   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах