Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Хай, народ, может, кто знает неплохие и не очень дорогие санатории Украины? И еще, кто не попал или не хочет в Жовтень, но кто хочет отдохнуть в июне или июле (а особо не с кем), можем сгруппироваться, выбрать симпатичный санаторий и поехать вместе solidarnost [/b]
я смотрела санатории в нете,дороговато. темболее малышь будет,нужно экономить cry
а в жовтне сейчас ж...
Были с мужем в начале июня в оздоровительном комплексе "Чабанка" , от Одессы 20 км, пгт.Черноморское. Рядом военные части и нежилой коттеджный городок. Тихо. Очень понравилось. во-первых очень достойное размещение, везде есть кондиционеры, горячая вода круглосуточно. Два 4-х этажн.корпуса (спальный и мед.) и коттеджики. территория большая, зеленая, много красивейших деревьев, цветов, кустарников, все ухожено. Рядом с комплексом три больших озера, ресторан. К морю нужно идти минут 15-20, но это полезно и через озера и парк очень приятно. Пляжик свой, по пропускам, небольшой, но чистый, шезлонги, зонтики, песочек. Вода уже теплая.В стоимость входит трехразовое питание (очень много, вкусно и по-домашнему), есть возможность выбора диетического питания, кроме того бесплатно очень хороший бассейн и тренажерный зал. за отдельную плату (недорого) физ.процедуры (массаж, ванны, косметология), автоматы с мин.водой (Моршинская) в мед.корпусе. Есть врачи. Цена как для отдыха на море очень даже приемлемая. дети с 2-х лет. www.chabanka.com.ua Советую. smile
Спасибо большое за информацию, пансионатик неплохой, судя по сайту, но 270 минимум это далеко от "не очень дорогих". Нашла кучу санаториев по такой цене или похожей цене в Крыму. Хорошо бы хотяб до 150 гр.
спасибо solidarnost
может кого-то интерисуют санатории в Закарпатье?
Т@юш@, мы летом хотим на Западную Украину, правда еще не решили куда.
Мы с мужем в прошлом году были несколько дней в Ворохте, этим летом поедем с ребенком.
Информации буду рада.
про Ворохту неслышала :[ у меня мама работает в сан."Поляна" ето Свалявский р-н здесь также есть сан."Солничное Закарп.","Квитка Полонини".у них лечебный проф.-желудочно-кишечный тракт. кстати мин.вода здесь СУПЕР!  excellent
Т@юш@, спасибо Танюш. Буду знать к кому обращаться если надумаем в ваши края. wink
Olka
буду рада помочь wink
Девочки, мы всю прошлую неделю были в санатории Аквадар. Вся семья в диком восторге и теперь всем рекомендуем  excellent
Их сайт www.aquadar.com
Находятся рядом с Уманью, от Киева 180 км по одесской трассе.
Цены очень приятные.
Процедуры супер.
Питание отличное (Никите мы ничего не дозаказывали, кормили с тех порций, которые предназначались нам, и всем было достаточно).
Кроме процедур есть чем заняться (зоопарк, катание на лошадях, сани, санки, лыжи, коньки, летом пляж, катамараны, ловля рыбы, шашлыки, активные игры, стадион, лес).
Отношение персонала просто сказочное! Детям очень рады. После хамского отношения крымчан к отдыхающим и детям я просто в приятном шоке. Все очень позитивно.

Вобщем, если есть желание отдохнуть, очень рекомендую smile
Мы прошлым летом отдыхали в санатории "КРЫМ", это в Партените. Мне очень понравилось, море, горы, питание в столовой. санаторий очень большой. Есть где погулять. Пляж не очень большой, но вроде все помещаются. Там на территории санатория дача министра обороны. Так что всё под контролем smile
Шорена
Скажи, а как вы покупали путевки?
Про ребенка заранее говорили? Никаких дополнительных плат не было на малявку?
Дорого стоят все эти
Цитата:

зоопарк, катание на лошадях, сани, санки, лыжи, коньки, летом пляж, катамараны, ловля рыбы, шашлыки, активные игры, стадион, лес

Daxa писал(а):

Скажи, а как вы покупали путевки?

расскажу как мы покупали родителям:
звонили и бронировали программу, нам выставили счет, мы опатили в банке. smile
про зоопарки и развлечения родители особо не рассказывали, но местный ресторанчик в плане цен их очень порадовал. ужинали всегда только там.
Цитата:

десь также есть сан."Солничное Закарп."

Поддержу, санаторий супер. Была там прау лет назад. питание отличное, меню на заказ из нескольких блюд. Территория огромная и кп=расивая. Лечение тоже супер. Ресторанчик там на самой территории есть, ну очень вкусные коктейли и пицца. Есть экскурсии. Короче нам с мужем понравилось очень Мы были в октябре, домолй привезли кучу сушеных грибов. сами собирали и сушили. На территории есть озеро большое, там можна плавать на катамаранах.
Теперь о Миргороде. Была там в прошлом году летом, но не в санатории,, а дом снимала. Но санатории на вид хорошие. Хотя тоже надо выбирать по ценам, можна дозваниваться к ним напрямую и покупать путевки.
Пляж от санатория чистым и наблюдаемый и спасателями и медперсоналом. Територия ухоженная и огромная, полный спектр услуг, огромный лес, так что погуляыть есть где. Сам городок очень чистый( дворники лопатками жвачки с тратуаров оттдирают, окурков нигде нету). Цены на продукты с рынка очень приятные. Цены в кафе вообще приятно радовали.
В этом году отдыхала в Крыму в Евпатории, тоже очень довольна осталась Но там профильный детсчкий санаторий. Но цены очень кусаються, хотя отдых был супер.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах