Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Что скажите по поводу вот такой подставочки?

Кто нибудь пользовался? Подойдет ли к коляске-люльки? Удобно?
Катёнок
а они есть в продаже вообще?
просто никогда не видела rolleyes это нужно "мерять" именно на вашу коляску
В продаже есть (во всяком случае в и-нете я находила, когда тоже зажглась такой идеей). Но есть одно большое НО, она стоит как маленькая прогулка smile))) что-то в районе 500грн (и то это было год назад) сколько сейчас даже не знаю. Находила на российских сайтах, на наших не видела.
Вообще то она идёт универсальной (там её "цеплялки" раздвигаются и сдвигаются), но по-моему реальнее, чтобы папа сам смастерил. Мож и не такая навороченная, но принцип один. Хотя масик долго на такой штуке не устоит sad
ничего себе цена fool
я сама обалдела smile) мне резко перехотелось подставку такую smile))
вот например http://www.neobaby.ru/product_info.php?products_id=3500

http://www.papa-joy.ru/podstavka-junior-bear.html

умножаете на курс 0,25 и получаете цену такого "удовольствия" По-моему ну оччень сомнительная помощь (окромя дыры в семейном бюджете)

вот, нашла на украинском сайте http://baby-ko.dn.ua/view.php?id=3433&c=9
Наточка писал(а):

Катёнок
а они есть в продаже вообще?
просто никогда не видела rolleyes это нужно "мерять" именно на вашу коляску

Есть. Только в инет магазинах.
Они должны регулироватся и подходят ко многим коляскам.
Частенько видела у нас в городе такие подставочки, но никак не удовалось поспрашивать удобно мамочкам или нет. Как вообще... с вытянутоми руками... а как ребенку? rolleyes

добавлено спустя 18 минут:

NOli4ka писал(а):

Но есть одно большое НО, она стоит как маленькая прогулка smile)))

Так она и выполняет функцию маленькой прогулки. Считаю цена оправда по функциональность... хотелось бы понять оправдывает ли по удобству rolleyes
Катёнок
Кать,абсолютно не вижу необходимости в такой подставке. rolleyes
нашим старшим зимой нужны санки,а не коляска.
sneg
Ага, было бы где ещё кататся на санках.
У нас санки больше на лоджии простояли, чем мы на них катались. Что бы нормально покататся на санках нужно пройти три больших автодороги, на которых приходится не идти а бежать. Я разочек так на санках прошла этот путь, с меня семь потов сошло, практически постоянно по асвальту.
Для нас эта подставка была бы уместна.
Меня волнует как подставка в эксплуатации и её удобство для мамочки и малыша.
Катёнок
ну тебе виднее.
возможно вам она и понадобится.
Катёнок
в жизни такие не видела, но посмотрев на фото- представила как кто-то будет везти колсяку- руки всё время вытянуты, ребёнок между руками (вряд ли желающий просто так смирно стоять) да и управлять коляской думаю не удобно... rolleyes
но это конечно всё только теория, надеюсь может кто-то пробовал такую поставку "в деле" и сможет что-то посоветовать
Катёнок
еще подумала.....зимой и так тяжело коляску толкать ,а тут больше 30кг получится shock
Юлия писал(а):

Катёнок представила как кто-то будет везти колсяку- руки всё время вытянутыно

Вот это меня и смущает rolleyes Будет ли удобно rolleyes

добавлено спустя 6 минут:

Юлия писал(а):

Катёнок
ребёнок между руками (вряд ли желающий просто так смирно стоять)

Вот в этом плане я в Дрю уверенна, он бы у меня согласился стоять смирно, он же у меня "рулевой" smile
Ходим в развивающий центр и после рождения дочки будем ходить.. так вот нам что бы дойти до занятьй нужно идти через центр города(кругом одна проезжая часть) а подствавка выручила бы.
Но тоже сомневаюсь в плане её удобства rolleyes
Ну время пока есть подумать rolleyes

добавлено спустя 1 минуту:

Юлия писал(а):

Катёнок
надеюсь может кто-то пробовал такую поставку "в деле" и сможет что-то посоветовать

И я надеюсь wink

добавлено спустя 4 минуты:

sneg писал(а):

Катёнок
еще подумала.....зимой и так тяжело коляску толкать ,а тут больше 30кг получится shock

А как с погодками или двойнями гуляют...
У меня соседка третьего малыша родила, разница детей чуть больше полутора лет... у них коляска для погодок и это получается куда тяжелее толкать коляску чем присоеденить подставку.
Короче, меня это не пугает.
никогда о такой вещи не слышала.
но сейчас понимаю что не отказалась бы.
мне кажется для мамочки которая много ходит по городу с коляской это очень удобная штука.

у нас когда старшая устает приходится маленькую на руки брать а её садить wall
Uliana-Polina писал(а):

мне кажется для мамочки которая много ходит по городу с коляской это очень удобная штука.


если коляской и правда надо много пользоваться, то я бы уже купила такую лучше:



тут и для старшего ребёнка место удобнее, и защищённое хоть немного, и посидеть можно, и ручка у коляски как бы за ним- то есть везти по идее удобно...
У нас в парке девочка с такой гуляет. Спрашивала мнение. Довольна. Только,конечно, неудобно с вытянутыми руками и оттопыреной попой ходить smile Но говорит, что приловчилась уже. Ребенок (у нее старший мальчик, больше 2 лет ему) стоит отлично. Я так поняла, что она довольна. Моей подруге рожать в конце ноября, она хотела у этой девочки подставку выкупить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах