Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 12   
Автор
Сообщение
Не нашла такой темы, а если есть простите заранее...

Девочки, как вы относитесь к этой проблеме? СОгласны ли с этим утверждением? Может даже сталкивались. Поделитесь опытом решения такой проблемы
Шунечка
а в чем тут проблема-то?
Какая может быть проблема7
Если мужчина бьет женщину- бежать от него надо.
И подальше.
Denebola, а если за дело получила, сама "выпросила". Ведь и такое бывает... smile
Шунечка
нет.
Для меня -не бывает.
Единственное, когда, может, "бывает"- это если женщина первая драться начала.
Но для меня дико и это.
и даже в таком случае- нет.

Как это "выпросила".
Это психология униженного...

пример, может, приведешь?
Шунечка писал(а):

а если за дело получила, сама "выпросила". Ведь и такое бывает... smile

Такого не бывает ни в коем случае! Нельзя оправдывать побои ничем. И тем более нельзя становиться в позицию жертвы "я сама виновата". Эта ситуация обязательно повторится и по более незначительным поводам. Нужно уходить сразу. Женщина должна себя уважать. Это что же получается - я заслуживаю того, чтобы меня ударили? А где самоуважение? smile
Нет!Нет! и еще раз НЕТ! "Бьет - значит любит" - больше похоже на выписку показаний психическибольного человека.
На самом деле жуткая темаsad Считаю, что оправдать избиение ничем нельзя. Гаже избиения женщины могут быть только побои ребёнка confused
Слать такого нужно куда подальше! Это не мужик, который поднимает руку на женщину!
мужчина, который бьет женщину - это не мужчина.
"сама заслужила" - это как?

вообще, единственная ситуация (с моей точки зрения), в которой возможно применение силы - это прямая угроза жизни и здоровью. и все.
комментаторский сарайчик писал(а):

"сама заслужила" - это как?

А че? Есть барышни, которым нравится грубость со стороны мужчины. Чтоб по мордасам надавал, в койку ногой запихнул. Мол, вот это мужик, а не тряпка! Такие реально провоцируют, особенно если зрители есть (без фингалов и увечий, конечно, но чтоб всем вокруг было страшно).
Женя-Женя писал(а):

Есть барышни, которым нравится грубость со стороны мужчины

ооо я даже знаю одну такую lol Особенно когда выпьет lol
Vika
solidarnost и я такую знаю crazy2
Говорит: "Мне нужно, чтоб харкнул в сторону, пнул меня под зад обнял и сказал "пошли, малая, пиво пить" - вот это мужик, я понимаю..." shock
На каждый товар есть свой покупатель lol
во времена когда замуж выходили раз и навсегда и то не всегда по доброй воле, церьковь разводов не давала, уйти от мужа-изверга считалось страшным грехом и позором на все село - побитые жены пачками ходили в пруд топиться...и вот что б хоть как-то утешить бедных женщин придумали это утверждение.
Для современной женщины - это "бред сивой кобылы"
Stella
Не для всех, некоторые по 100 раз "ещё один шанс" дают, ведь "он обещал, что больше не будет" cool2
Согласна с тем, что каждому свое. Для меня это вообще не приемлимо и даже представить себе такое не могу. Мы сами выбираем себе спутника, и если кто находит такого и продолжает с ним отношения, если это входит в привычку - здесь по-любому присутсвует вторичная выгода, жертва что-то получает от этого - сочвствие и сопереживание других или еще что. В противном случае женщина не выберет себе такого мужа и не бдет продолжать с ним жить после первого побоя. Мое мнение таково.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах