Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 29   
Автор
Сообщение
По своему опыту шестимесячного хождения по магазинам и по интернет-магазинам сделала вывод,что лучше итальянцев никто не сконструировал коляски. Для своего пузожителя приобрела Peg-Perego Pliko P3. Хочу поделиться своим опытом и опытом других мамочек о колясочках итальянских производителей.

В Peg-perego люличка качается, если её с шасси снять, у неё дно полукругом. Ножки выдвигаются и выходит самостоятельная кроватка для малыша до полугода. Поэтому покупая коляску за 730$ вы получаете сразу и люльку-кроватку, люльку-автокресло, прогулочную коляску.
Кроме того, грудничкам страшно спать,когда вокруг него много пространства, они же привыкли сидеть в мамином животике, свернутыми в комочек, поэтому на первое время,чтобы ребеночек спокойно засыпал ему нужно пространство ограничить маленькой комфортной люличкой.
Вот такое чудо я приобрела для своего пузожителя.


Последний раз редактировалось: famsl (22.11.2009 12:29), всего редактировалось 1 раз
у меня две коляски чисто итальянского производства: Inglеsinа и Pеg pеrеgo, я в восторге  excellent Качество великолепное dance
Мы конечно ещё колясочкой не пользовались, но я ее уже сто раз пощупала, потрогала. перестегнула ,как говорит моя мама " Для тебя это новая игрушка".
А когда рассматривала в магазинам польские коляски,то я просто ужасалась...ну даже самая лучшая коляска и на 1/2 не похожа на итальянские коляски ни внешним видом, ни качеством ..ничем
Darisha
У нас тоже прогулочная Inglesina. Удобная, легкая, крепкая, маневренная. Из минусов: спинка не очень высоко поднимается (до 90 градусов не поднять) сынишка не может сидеть прямо, когда пристегнут. sad
Но в основном я довольна...
А еще очень удобно стирать, все снимается. smile
Yogik
У нас люлька Inglesina, потому такой проблемы нет lol wink
Darisha
У нас люлька была тяжелая (польская), как вспомню - так вздрогну. После нее Inglesina - мечта. Хожу не нарадуюсь... smile smile smile
У нас вот такая
Inglesina Zippy
только цвет другой (не могу найти фотки)



тоже очень довольна!  excellent  excellent  excellent

они с Peg Perego очень похожи wink как близнецы-братья
и по цене тоже
У меня Peg Perego вот такая sweet sweet sweet
Darisha
А расскажи, как тебе подножка в этой коляске? Мне все время видится, что в трехколесных колясках у ребенка ножки свисают (не помещаются на подножке) это так?
amira
посмотри на наш возраст lol lol мы ещё даже не сидим, какое там свисание ножек wink Хотя сажала Кирила (мой брат, ему скоро 4), то он нормально ставил ножки на подножку wink Вообще коляской очень довольна - маневренная и всепроходящая  excellent
У Инглезина Отутто
Как оказалось, редкая модель rolleyes
Откатались на ней почти год, довольна практически всем. Единственный существенный недостаток - дождевик один на люльку и прогулку, на люльке - идеально, на прогулке нету крепежа к козырьку, и когда малыш уже сознательный и сообразительный - легко его стягивает и вылазит под дождь smile
А так - все замечательно.
Из плюсов отмечу положение прогулки по ходу, и лицом к маме, оооочень классная мамина сумка, а от люльки я вообще в восторге.
Ну, и вот картинки
[img][/img]
только наша - красная smile
Да, мы свою заказывали через интернет, почитав отзывы и не щупав в живую. И с цвет был только красный.
Вобщем, ездит наш мальчик в красной коляске)) если спрашивают, почему в красной? отвечаю, что все настоящие мужчины выбирают транспорт красного цвета - феррари, ламборджини итд lol
у нас вот такая

я довольна всем кроме цвета(в этом цвете идет чуть другая ткань на которую цепляется грязь и пыль очень сильно mad )
Nutella
у нас оранжевая с оливковым. Оливковый как раз такой, что пыль особо не заметна wink

Наточка
я читала, Арию очень хвалят.  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 29   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах