Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   
Автор
Сообщение
Девочки, поделитесь своими планами и идеями, которые хотелось бы свершить в Новом Году ))

Я вот мечтаю в Новом году родить ребенка. Это моя мечта №1
Мечтаю написать 2 раздел диссертации и парочку ВАКовских статюшек
Ой, я как-то ничего не планировала ещё :[ Сама не знаю, чего хочу. И вообще, у меня планировать не получается. Всё равно всё будет совсем не так, как я наметила crazy2
Хмаринка писал(а):

Мечтаю написать 2 раздел диссертации и парочку ВАКовских статюшек

solidarnost
только я - хотя бы 1-ю часть lol
в деловой области очень хочется поднять нашу с мужем фирму sweet не знаю какой из меня будет помощник после рождения малыша но буду стараться cool2
еще хочу сделать ремент, хоть косметический в нашей комнате...
и на море поехать ( хоть на чуть чуть ) опять же не знаю насколько это будет реально с малышом sweet reverans
Хочу освободить машинку от кредита bravo
У меня все планы сейчас сосредоточены на доченьке, которая родится в начале года. Все остальное постарались сделать в старом году, спешили до рождения)))
Хочу самостоятельно зарабатывать деньги в следующем году, найти какой- нибудь доход (еще не знаю какой правда), хочу тоже летом поехать отдыхать на море в человеческие условия и осенью планирую Анюту отдать в муз школу.
Пока единственный план на весну - детский сад smile
У меня на сл год большие надежды!
В астрологию не очень-то и верю, но мой год тигра, и я попытаюсь взять от него по максимум. Надеюсь мне будет сопутствовать удача.
Может еще дело в том, что дочка подрасла, освободилась от несчастливых отношений...логично ждать какой-то светлой личной полосы.
Христиана писал(а):

мой год тигра, и я попытаюсь взять от него по максимум

solidarnost solidarnost solidarnost
Все надежды на него! На тигра lol
Хочу новую высокооплачиваемую работу мужу в Новом Году!!! Желательно сразу с января!!!! lol
Ольгуня писал(а):

Хочу новую высокооплачиваемую работу мужу в Новом Году!!! Желательно сразу с января!!!! lol

solidarnost и я такое хочу :[
Хочу отдать Дарью в сад, хотелось бы начать "привыкать" в середине лета.. Хочу снова забеременеть :[ Муж немного сомневается.. восновном из-за кредита, а мне кажется, справимся - для второго почти все есть ))
ХАЧУ: стиральную машинку (надоело стирать руками), новый холодильник и хороший пылесос, ремонт в квартире (сложность в том, что делать и менять придется все), обновить гардероб свой и мужа (поизносились мы оба) и наконец-то съездить на отдых летом. Кажется ничего не забыла wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах