Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 56 из 107   
Автор
Сообщение
ELMA писал(а):

Когда смотрю подобное, понимаю, что я очень счастливый и ленивый человек.

http://www.youtube.com/watch?v=HzpKOw6kTtY&feature=related

 excellent
я даже не сразу заметила, что у девушки нет руки!...
где-то в середине танца только.

а почему ленивый? rolleyes
Семья - это маленькая страна, в которой:
ПАПА - президент;
МАМА - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и черезвычайных ситуаций в семье;
А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!!

http://rodder13.livejournal.com/430243.html

классно и красиво!
Чернушка
надоело уже стыдиться своего президента , но мочит он конечно lol , интересно как бы Азаров это прочитал .
- Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакала всю ночь

- Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, В благодарность Ты убегала, когда она звала тебя

- Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду, В благодарность Ты бросала тарелку на пол

- Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать, В благодарность Ты рисовала на стенах

- Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду , В благодарность Ты приходила домой измазаная в грязи

- Когда тебе было 6, она записала тебя в школу, В благодарность Ты кричала, что не хочешь идти на занятия

- Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы , чтобы обнять тебя, В благодарность Ты убегала в свою комнату

- Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере , В благодарность Ты попросила купить тебе машину

- Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей, В благодарность Ты проводила все свое время с друзьями

- Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу , В благодарность Ты жила со своим парнем как можно дальше от нее

Однажды , твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца. Она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!

Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ.

Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце . У тебя есть только одна мама!!!

Рыдаю cry cry cry
Так трогательно sweet
Daxa
о, это уже когда-то было, да и ролик такой есть, но я реально не понимаю и не рыдаю от этого. Ну вот как это в благодарность ты плакала, убегала, рисовала на стенах....ощущение что ребенок коварное существо ненавидящее свою мать, а она святая женщина все ради дитятки делала... Ведь мама это делает не ради благодарности...
Daxa писал(а):

Она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!

а это вообще пипец crazy2
Мне всегда кажется, что вот эти слова пытаются воспитать в нас чувство вины пере мамой, нежели уважение, любовь, благодарность... cool2 crazy2
Чернушка
Цитата:

но я реально не понимаю и не рыдаю от этого.


Ну, не знаю, я от любых таких фраз слезы лью - плакса, короче smutilsa lol

Цитата:

Мне всегда кажется, что вот эти слова пытаются воспитать в нас чувство вины пере мамой, нежели уважение, любовь, благодарность...


А мне кажется, что они не воспитывают никак, а просто заставляют задуматься rolleyes
Daxa
угу, о чувстве вины задуматься wink
Не, я тож плакса, но это меня не цепляет. crazy2
я в осадке.......... crazy2
передачу надо назвать по другому, это издевательство с элементами обнажения проблем психики
http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=43677&da_id=3524316
LoraLora
я когда-то видела это lol крейзи фрог напоминает мне lol
Чернушка писал(а):

крейзи фрог напоминает

Точно! lol
Девочки, очень рекомендую: сейчас в продаже в киосках спецвыпуск журнала "Фокус" на тему "1000 и 1 идея для отдыха с детьми". Такой интересный - просто кладезь на тему "чем заняться с ребёнком", очень интересно и полезно, с адресами и телефонами всякие интересности  excellent

Я сегодня купила, читаю...
А_л_ё_н_а
Как же вовремя информация твоя - завтра куплю !))) solidarnost
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 56 из 107   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах