Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
Девочки,у меня проблема, я ее врачу не говорила, пока на форумах хочу спросить...

Я что в прошлую Беременность (год назад),что в эту НЕ ХОЧУ секса и у нас его нет, то есть нет ТУДА мне)))))))))


Но ночью (видимо) организм хочет секса (во сне) и я сама НЕПРОИЗВОЛЬНО возбуждаюсь во сне (сама при этом сплю) и получаю оргазм ночью, во сне и от него и просыпаюсь. Так было в прошлую Б, и сейчас!

И тогда и сейчас при огразме БОЛЬНО матке - идет схватка!!!!! Я маме сказала об этом, она говорит это ненормально!!!!! Что делать? Секса я не хочу, вообще + боюсь, "туда" мне муж не лезет (сам тоже боится), и мой оранимз МОЖЕТ хочет,но я НЕ ХОЧУ, но он - организм - возбуждается "там" и я получаю оргазм и сразу идет схватка... БОЛЬНО очень.. Я и так пью МАГНЕ В6 и ношпу часто, когда схватывает, а вот ночей стала бояться, так как если оргазм - боль!

П.С. Оговорюсь, когда я НЕ беременна, при оргазме, конечно, никакой боли нет и не было,наоборот - приятно lol
bebonia, bravo
тут видимо мало тех, кто может об этом говорить...
я уже открывала такую тему, но она провисела несколько дней без ответа и я ее удалила... rolleyes

у меня точно такая же ситуация была где-то с 9 недели... сейчас уже недели две нету...
врачу не говорила...
мама сказала, что у нее такого не было. сестра тоже не помнит такого....
что это и как объяснить не знаю...
но боль была жуткая... тоже просыпалась...
а какой у тебя срок?
у меня такое же было недель в 5-6, просыпалась от оргазма и потом болел живот, прям напряжение в матке такое чувствовалось...проходило через минут 30...сексом мы не занимались, может от недостатка у меня все так компенсировалось...к сожалению, беременность была неудачная, но совершенно по другой причине sad Мне бы тоже было интересено узнать медицискую точку зрения, врачу сама не говорила...
Девочки, я поделилась с близкой подругой (она родила), у нее тоже самое во время ее беременности было, тоже оргазм и сокращения матки и БОЛЬ. Я все-таки сейчас позвонила своему врачу (в Россию, я сама не живу больше в России), врач сказала,что и у нее такое было и не 1 раз. Все говорят,что это ПРИРОДА, то есть возбуждение и что вполне ясно - схватки после оргазма. У меня тоже 30 мин напрягается после, я еле в себя прихожу. Врач сказала,что ето природа и никуда от нее не убежать. У меня сейчас 6 нед. На 9-10 нед пойду ко врачу (где живу) на УЗИ и анализы и местному врачу тоже скажу.Я даже на ночь Папаверин в попу ставлю, для расслабления матки на ночь.
Интересно, было ли у кого-то на более позднем сроке такое?
Потому что все, от кого я об этом слышала, были на первом триместре...
У меня было. И есть периодически.
По показаниям мне пока запретили секс. И во бувает ночью как присниться что, но боли нет. Но просыпаюсь и чувствую напряжение. crazy2
у меня недавно тож такое было
растёт пузик, стал тяжелый и я его как-то слишком чуствую, из-за чего боюсь секса. но как проконтролировать возбуждение и сон - понятия не имею mad
боюсь сокращений матки
fishcka писал(а):

у меня недавно тож такое было
растёт пузик, стал тяжелый и я его как-то слишком чуствую, из-за чего боюсь секса. но как проконтролировать возбуждение и сон - понятия не имею mad
боюсь сокращений матки

Вот и тоже. Живем без секса, муж получает только оральные удовлетворения, а мне и не надо - и не хочу и боюсь. Врач посоветовал на ночь пита валерианку. Сегодня пойду в аптеку куплю.
я долго не боялась.
как хотелось - так сразу приставала к мужу. он сейчас ко мне не пристаёт вообще, старается на мои ощущения ориентироваться.
но вот последние несколько недель просто катастрофа. стал расти пуз, стал очень чуствительный, я вообще чуствую всё что там происходит всередине (кроме дитёнка нажаль sad ) и последний раз оргазм был уже больше неприятным ощущением чем удовольствием..
ых... мож и себе попробовать валерьянку
fishcka писал(а):

я долго не боялась.
как хотелось - так сразу приставала к мужу. он сейчас ко мне не пристаёт вообще, старается на мои ощущения ориентироваться.
но вот последние несколько недель просто катастрофа. стал расти пуз, стал очень чуствительный, я вообще чуствую всё что там происходит всередине (кроме дитёнка нажаль sad ) и последний раз оргазм был уже больше неприятным ощущением чем удовольствием..
ых... мож и себе попробовать валерьянку

Я и не лезу к мужу, он - не лезет. Только могу ему орально сделать усе lol lol Так как если начнем секс, я кончу точно (у меня все в порядке с оргазмами) и будет снова болеть, тонус, схватки и тд. Зачем мне боль? Я и так ночью мучаюсь. Какой у вас срок? У меня 6,5 нед сейчас kiss
у меня 17-18-я неделя
Поблагодарили(1): bebonia
Пришла поумничать... cool2
Вычитала одну статью очень интересную про тонус и сокращение матки.
Вот хочу с вами поделиться информацией.


На Западе понятие "тонус матки" существует только как послеродовое понятие, когда матка не может вернутся в исходное состояние.
В период беременности такого понятия нет. Объясняют они это тем, что матка - это мышца, которой свойственно растягиваться и сокращаться. Так вот, почему она болит? После силовых упражнений у нас возникает крепатура. Поднятие тяжестей, тренажеры, бег и т.п. это все растяжение мышц. Тот же эффект и в матке. Сейчас она растет, растягивается и конечно же болит. Кроме того мы не забываем, что внутри находится малыш, который ее бедненькую активно толкает.
Поэтому в западных клиниках не лечат тонус и при сильных болят просто советуют покой.

Что касается оргазмов и сокращений матки......
Если не заниматься сексом, не получать оргазмы и тем самым не сокращать матку во время беременности, потом будет очень сложно во время родов.
Ведь оргазм - это своего рода тренировка матки перед родами, как тренировка мышц у спортсменов перед соревнованиями.

Вобщем прочитала я все это и задумалась. А ведь очень даже похоже на правду.
Кроме того, наша медицина только недавно начала переходить на западные технологии.
Кто знает роддом в Житомире, в котором можно рожать не на кресле-кровати, а в любой удобной вам позе и после родов применяют метод "Кенгуру" - тело к телу? И таких роддомов в Украине еще не много, но благодаря ЮНЕСКО их становится все больше.

К чему я все это веду. Прочитала я статью и вечером изнасиловала мужа. :[
Вобщем сначала ощущение оргазма было не очень приятное. Через часик повторили, было уже легче. На следующий день, я вообще не почувствовала боли.
И тонус матки прошел. Точнее я его просто не ощущаю больше.
Зато вчера я первый раз ощутила активные движения в матке. До этого что-то чувствовала, но была не уверена.

Я никого ни к чему не склоняю и каждый волен сам выбирать как ему быть. Просто решила поделиться с вами интересной статьей и своими мыслями. smile
Anna_obolon писал(а):



Я никого ни к чему не склоняю и каждый волен сам выбирать как ему быть. Просто решила поделиться с вами интересной статьей и своими мыслями. smile

Со мной такой номер не пройдет.. Я не хочу секса вообще, и мне после оргазма ОЧЕНЬ БОЛЬНО потом, очень. Я не хочу иметь боль!!!!! Мне и без секса сейчас очень неплохо.
bebonia, а я не могу без секса... а сейчас вообще башню начало сносить... постоянно мужа хочу... :[
хотя в первом триместре у меня вообще желания не было..

кстати, мама говорит, что если девочка будет, то на протяжении всей беременности нет желания..
а если мальчик, то постоянно хочется...
Anna_obolon писал(а):

bebonia, а я не могу без секса... а сейчас вообще башню начало сносить... постоянно мужа хочу... :[
хотя в первом триместре у меня вообще желания не было..

кстати, мама говорит, что если девочка будет, то на протяжении всей беременности нет желания..
а если мальчик, то постоянно хочется...

да? smile

Я замужем 4й год, у нас период дикой страсти (когда у нас был секс по 5 раз в день) прошел razz Уже сексуальный голод не такой, что нормально cool2 Мужу орально сделать могу, так как ему надо, а мне самой не хочется. И боли не хочется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах