Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 57   
Автор
Сообщение


Последний раз редактировалось: Darisha (26.10.2010 11:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Наконец то созрели на покупку)

Tanushka2888
 excellent
красавчик sweet девченки, наверное уже бегают lol

а что за костюмчик?
я тут недавно наткнулась на рейму, у кого был зимний комбез, какие впечатления?
Tanushka2888, Kapel_ka
Я почему-то так и думала... Спасибо что подтверили мои догадки))

Tanushka2888
Класный костюмчик  excellent
Lenne если не ошибаюсь, да?

А я коламбию на пуху купила...
Танюша, с отличной покупочкой. Глебушка уже такой красавец.
Смотрю ленне в этом году более продуманные, появились манжеты-утяжки на рукавах и горлышко хорошо закрыто!
Tanushka2888
Отличный выбор.
Где брала, сколько стоит? smile
я задумалась над выбором зимней шапки малому rolleyes
есть такой комплект (полукомбез серый, куртка, голубая, с бирюзовым подтоном, мех на капюшоне натур., серо-коричневый), зимние сапоги синее с голубыми вставками, хотя в принциппе цвет обуви не так важен, потому что их и не видно толком из под комбеза lol )

на сменку еще есть куртка с прошлого года (цвета хаки ).
Вопрос - какого цвета шапку искать? lol
Рукавички есть синие (плотные вязаные) и краги синие и серые .

добавлено спустя 4 минуты:

в прошлом году был такой шлем

балдю от него sweet , очень теплый и удобный, и по размеру еще подходит, но вот по цвету теперь ... rolleyes
и такая шапка есть
Натуся-2009
шлем класс  excellent у нас тоже шлем на зиму. Взяла однотонный, темно-синий, чтоб под все подходил wink
светлое чудо
шлем то классный lol Но подходит ли он под наш зимний комбинезон? smutilsa
Tanushka2888, у нас такой же комбинезон будет lol
И шапку такую же к нему заказали, но вот передумала и решила поменять на шлем.. За сколько взяли комбез?
Натуся-2009
а почему нет? оранжевый с салатовым отлично и ярко сочетается  excellent
Tanushka2888
Супер костюм! Очень симпотный, расцветка хорошая  excellent прямо как для Украины шили wink какой размер взяли? меня тоже цена интересует smile
светлое чудо
оранжевый с салатовым сочетается, не спорю lol , тем более, что на той куртке были вставки оранжевого. НО...в этом году у нас другой комбез smutilsa Фото 1 smutilsa Куртка голубая (с бирюзой), а полукомбез серый rolleyes
Натуся-2009
голубой тоже хорошо смотрится wink
Натуся-2009
Серые вставки на шлеме под штаны, можно какие нибудь рукавички с оранжевым. Да и вообще если нравиться, по качеству устраивает, ну подумаешь по цвету "не подходит", ну и что. У нас например плащ бирюза, а нет в продаже шапок такого цвета, ходили с розовой. На эту осень нашла белую с голубо-бирюзовым цветочком.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 57   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах